Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, justeMarie сказал:

О том что земля круглая кстати ещё никто и не доказал. А то что мы летаем по кругу как бы это вполне может быть и при плоской земле. Я тут ничего не утверждаю, х/з на самом деле какая земля круглая или плоская. Потому что картинки плоской земли вполне логичны и тоже имеют право на существование. А по факту из космоса тоже не видно окончательно как земля выглядит. Если отлетали бы подальше тогда можно было бы что - то утверждать. 

Я не понимаю, у тебя на этой земле ''миссия'' отметать вообще все теории и научные доказательства в том числе?:))

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, justeMarie said:

А где ты видела научные доказательства???  Я точно знаю что ни я и никто другой ничего не знаем как на самом деле. Земля может быть как плоской, так и круглой. А ещё есть версия что земля как соты медовые. И что за нашей землёй есть другие земли и каждая такая как бы в соте.)) Может быть и эта версия верная кто знает как на самом деле. Вот когда начнут гонять экскурсионные корабли в космос и показывать в иллюминатор туристам круглую землю, тогда можно будет и поверить. А так я пока что никаких доказательств не вижу. 

 

 

Уже даже в 1522 году образованные люди не сомневались что Земля круглая , а Мари все ещё терзают сомнения лол

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 minute ago, justeMarie said:

И не забываем самую главную теорию о том что земля это матрица.))) Я в эту версию пока что верю больше всего.)) Но опять же не говорю что это точно, так как не знаю что тут вообще может быть точного. 

В книгах Майкла Ньютона очень много интересной инфы, там в открытую не говорится но если логически рассуждать, то и время не существует, и смерть и бог это просто какой - то источник. И мы все частички одной большой души и когда - нибудь станем единым целым. И наша реальность судя по всему это лишь иллюзия, и скорей всего что - то вроде компьютерной графики. 100% ничего не утвержаю, но это больше похоже на реальность чем остальное. 

О том что земля круглая-это больше не теория. Теорией это было очень давно сейчас это доказано 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

показывать в иллюминатор туристам круглую землю, тогда можно будет и поверить. А так я пока что никаких доказательств не вижу. 

Да мне кажется тебя в космос отправь на экскурсию, будешь говорить : пиндёш! Это всё фотошоп !:D
 

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, justeMarie сказал:

И не только, и училище и институт и ещё кучу разных курсов. Я вечный студент и очень люблю учиться.)) 

 

Все эти курсы связаны с эзотерикой?)

 

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Нет конечно.)) Хотя и с эзотерикой тоже были. Кстати высшее образование эзотерическое ещё не придумали.))) 

 

не может человек даже со школьным образованием нести такую ересь) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

В каком-то смысле в этом вина художественной литературы и кино, возможно. Когда авторы начали создавать свои миры и вселенные. 

Мир Гарри Поттера, например. Во всех деталях описывал придуманный им мир Терри Пратчет. Вот, кстати, у него был плоский мир.

Для всего этого была реклама, было и есть много сообществ поклонников творчества 

 

Мэри, это выдуманные писателями миры. Это не правда) Это как сказка 

 

terry.jpeg

 

 

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

заставляет задуматься над очень многими вещами.

 

1 минуту назад, justeMarie сказал:

просто фантастика,

Я правда не понимаю,как фантастика может заставить задуматься,а документальный фильм=нет...
 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

Посмотрите сериал "Мир дикого запада". Очень интересный, прямо в захлёб смотрела. И заставляет задуматься над очень многими вещами. Машины ( биороботы ) очень верили в то что они были обычными людьми и жили на диком западе. А потом оказалось что за их землями другая земля и они вообще не люди.))) Кто знает, это просто фантастика, или есть скрытый смысл.)) 

 

Это выдуманный человеком сценарий. Это тоже не правда)

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

 

Я правда не понимаю,как фантастика может заставить задуматься,а документальный фильм=нет...
 

 

Графика не та и спец.эффектов нет)

  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Даже на самолете летишь можно уже сказать что земля не плоская и по звёздам не говоря уже о гравитации , если ты не веришь NASA 

 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

Даже на самолете летишь можно уже сказать что земля круглая и по звёздам не говоря уже о гравитации , если ты не веришь NASA 

Так ведь и своим глазам не верит!:o
''Возможно всё компьютерная графика'' и мы в ней просто'' симсы'' .

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 minute ago, DollGlamour said:

Так ведь и своим глазам не верит!:o
''Возможно всё компьютерная графика'' и мы в ней просто'' симсы'' .

Ну сказано же тебе -матрица xD

мне кажется Мэри просто так веселее жить 

как в детстве с верой в сказку

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти