Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

Да и фиг с ней.Не читайте.Я не читала тот пост и мне по - барабану. Читайте то,что вас не бесит.

Изменено пользователем moonwalk
  • Haha 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, justeMarie сказал:

Ну не надо так. Я никого ущербными не называла. Просто вы ещё не дошли до таких тем. Рано или поздно и до вас дойдёт, и для многих это произойдёт не в этой жизни. Всему своё время. 

Ой ну конечно, поправляя корону на голове сказала Мэри:D.

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 hours ago, justeMarie said:

Ты лично проверяла??  

Очень странный аргумент. 
В Африке люди никогда не видели снега, но образовательной системе, что он где-то есть, верить не должны. Только потому что лично никогда его не увидят? Такими примерами можно засыпаться.
я думала что Мери не сможет меня ничем удивить, а вон оно как O.o
 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

Ну вот как раз наличие снега можно проверить, сев на самолёт или другой вид транспорта, им там ближе до южной африки. Или даже в холодильнике найти снег. А вот в космос далеко не каждый сможет полететь. 

 

Можно по такому же принципу. Выучиться на космонавта и полететь) 

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мэри, а ты не задавалась вопросом, что вот почему, космонавты, одни из первых, кто давно на пенсии. Ну вот в свете того что любое можно рассказать на Ютубе, например, а космонавтам всяко поверят. Вот те, кому уже и терять то нечего, перед смертью, почему не написали пост там например, что всё пиндёж, и земля не круглая нифига?

За внуков бояться? Но может есть один, у кого никого не осталось, ну мало ли. Где он, почему не напишет что земля то плоская, он летал, видел.

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, justeMarie said:

Ну вот как раз наличие снега можно проверить, сев на самолёт или другой вид транспорта, им там ближе до южной африки. Или даже в холодильнике найти снег. А вот в космос далеко не каждый сможет полететь. 

Там нет денег, они никогда никуда не полетят. Получается что по такой логике им останется только глупости писать в интернете.Уже даже не смешно.

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

Получается что по такой логике им останется только глупости писать в интернете.

Но они не пишут. Потому что у них интернета нет. И для них он не существует. :devil_2:

Как фанат "Южного парка" скажу, что был мульт, где были супер-пупер герои, борцы со злом - Иисус, Моисей, Мухаммед и Будда. 

Их так и представили публики: "Они все борцы со злом!!... Ну кроме Будды.. Он в него не верит" :devil_2:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
21 minutes ago, justeMarie said:

А вы думаете они что - то расскажут, им же хрен разрешат. И я же не утверждаю что земля плоская, я просто пишу вам о том что никто на самом деле точно ничего знать не может, т.к. далеко от земли они не отлетают чтобы всё увидеть. И теоритически может быть всё что угодно. Я когда то слышала случай, как лётчиков какие - то тарелки остановили и они вообще на другую землю попали и увидели другой совсем мир. Их предупредили что нельзя нашей расе о них рассказывать. Это всё засекретили и кто - то спустя годы всё таки рассказал. Есть ещё версии что мы живём не на поверхности земли, а внутри. И солнце наше тоже внутри. Это не мои версии как бы, их много всяких разных. И я сама это проверить не в состоянии, поэтому утверждать что земля круглая, полая, плоская, или ещё какая - то там я никак не могу. 

https://www.google.co.uk/amp/s/www.popmech.ru/science/382962-kak-dokazat-rebyonku-chto-zemlya-kruglaya/amp/
 

придётся объяснять как ребёнку пяти лет в картинках на примерах с мячиком муравьями и лосями :D

 

d8f9a76e3946.png
3743b3e4f9aa.png

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, justeMarie сказал:

А вы думаете они что - то расскажут, им же хрен разрешат. И я же не утверждаю что земля плоская, я просто пишу вам о том что никто на самом деле точно ничего знать не может, т.к. далеко от земли они не отлетают чтобы всё увидеть. И теоритически может быть всё что угодно. Я когда то слышала случай, как лётчиков какие - то тарелки остановили и они вообще на другую землю попали и увидели другой совсем мир. Их предупредили что нельзя нашей расе о них рассказывать. Это всё засекретили и кто - то спустя годы всё таки рассказал. Есть ещё версии что мы живём не на поверхности земли, а внутри. И солнце наше тоже внутри. Это не мои версии как бы, их много всяких разных. И я сама это проверить не в состоянии, поэтому утверждать что земля круглая, полая, плоская, или ещё какая - то там я никак не могу. 

Ну вот, лётчики рассказали, а космонавты прям все в тряпку молчат.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, justeMarie сказал:

но тоже рукой не могла в этот момент управлять. 

это бесы xD

 

6 часов назад, justeMarie сказал:

а оказывается по моему сценарию

так это из-за твоего сценария война и корона? Надо же.

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вообще Мэри, можно же в планетарий сходить. Нам там показывали маятник Фуско под куполом и как он чертит линии.

Там он за время экскурсии уже немного начертит на песке, а была бы земля плоская, то какого бы он там что то чертил вообще.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Маятник_Фуко

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, justeMarie сказал:

А вы думаете они что - то расскажут, им же хрен разрешат

И снова я с Синякиным. :lol:

Суть книги "Монах на краю земли", написанной в 90-х годах, в следующем. Стратонавт на шаре поднялся в стратосферу, в 30х годах 20 века, но упёрся в твердь небесную. И увидел, как ангелы протирают звезды. Он одну звезду спёр. И дальше пошла движуха. И дальше у него ГУЛАГ, у стратонавта. Он спрятал звезду, а власти хотели её отнять,а он не отдавал и убить его никак, пока звезду не найдут. Там в ГУЛАГ попали буровики, которые бурили мега скважину, но на глубине 11 км вдруг пошла морская вода из скважины. Короче оказалось, что земля плоская, стоит на трех китах, сверху твердь небесная и ангелы. А то что земля круглая - придумали правители, договорились меж собой. И космос они придумали для народов, а на самом деле никто никуда не летает.

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, justeMarie сказал:

Были ведь такие случаи когда они сами говорили что или голоса слышали которые заставляли их что - то сделать, или не могли сопротивляться.

это называется психическое расстройство.

 

6 часов назад, justeMarie сказал:

Она видела как мы уходим, а мы стояли напротив и тут она исчезла.)))

мне кажется, вы все-таки норм выпили. Потому и проливать стали :D

 

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

почему не напишет что земля то плоская, он летал, видел.

так он не летал, как он напишет? xD

1 час назад, Афина сказал:

по такой логике им останется только глупости писать в интернете.

там нет интернета, им не до глупостейxD

1 час назад, justeMarie сказал:

там жёсткий отбор очень.

Корабль для съемок первого в мире фильма в космосе стартовал к МКС
Корабль запустили с космодрома Байконур. Юлия Пересильд и Клим Шипенко впервые в истории будут снимать художественный фильм в космосе. Им удалось опередить в реализации этой идеи Тома Круза
Вон Юльку взяли, и тебя возьмут ;)

 

16 минут назад, макс сказал:

Короче оказалось, что земля плоская, стоит на трех китах, сверху твердь небесная и ангелы

что-то задумалась. А что едят киты и черепаха?O.o

 

 

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

И она видела как мы уходили, но мы то вдвоём видели что стоим напротив неё. 

групповые галлюцинации. Паленка небось была. Ее много и не надо.

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти