Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

В 22.11.2021 в 03:26, CatCat сказал:

люди с экстрасенсорными способностями могут за лямом долларов обратиться,если запруфят данные таланты))

xD

Изменено пользователем Lina
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, AlisaW said:

В тему про шароёбство)

Классный фильм от National Geographic

 

National geographic? Да ну небось враньё какое-то  опять, а вот    терминатор 2:судный день действительно заставляет задуматься .. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

National geographic? Да ну небось враньё какое-то  опять, а вот при терминатор 2:судный день действительно заставляет задуматься .. 

Ну это для приземлённых невежд, которые верят в то, что Земля круглая, конечно жеxD

Изменено пользователем AlisaW
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

да могут этот миллион долларов отдать на благотворительность.пусть докажут свои способности,а потом разберутся,кто они с точки зрения психиатрии

  • Like 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Lina said:

xD

Чтобы был обмен энергиями и чтобы не тянуть на себя наши проблемы. Мне так в свое время объясняли.:idontno:

Оооооооооо

интересно для «влюблённых» месберов такое прокатит? 
«детка я уже 10 раз прихожу в приват а ты так и не дала свой номер»

 

«Подожди мы ещё не до конца друг друга поняли на энергетическом уровне»

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Оооооооооо

интересно для «влюблённых» месберов такое прокатит? 
«детка я уже 10 раз прихожу в приват а ты так и не дала свой номер»

 

«Подожди мы ещё не до конца друг друга поняли на энергетическом уровне»

Я тоже почему-то подумала об этомxD

Вообще можно потом пойти колдовать, когда старые будемxD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Just now, AlisaW said:

Я тоже почему-то подумала об этомxD

Вообще можно потом пойти колдовать, когда старые будемxD

Ну просто звучит как 100% булшит лол который мы по идее с нашей работой должны сечь

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

раз уж тут пошла такая пьянка,о маргинальных теориях:вот у меня муж верит в палеоконтакт,в частности внеземное происхождение земных цивилизаций. мне это показалось параноидальным бредом,но я потом подумала,вот если мы здесь такие распиздатые живем то вдруг где-то есть кто-то умнее нас в сто раз?а что бы и нет?хотя я за эволюционную теорию 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Лина они хотят бабла лол 

все хотят бабла xD

 

одно дело если лучшие побуждения+жажда бабла  , то это хорошо , бизнес , капитализм и все дела . 

другое когда 

 

булшит+жажда бабла +ещё сверху  булшит xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я думаю, лучшие побуждения - это как раз религия. Исповедь и так далее. Я не верующий человек, но я за то, чтобы в мире была религия, если это помогает в тяжёлые времена особенно.

А ещё многие не делают зла только потому что боятся попасть в ад:devil_2: Ну хоть так.

 

Но мы с тобой, Ноти, будем в одном котле для шлюхендрxD

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, CatCat said:

раз уж тут пошла такая пьянка,о маргинальных теориях:вот у меня муж верит в палеоконтакт,в частности внеземное происхождение земных цивилизаций. мне это показалось параноидальным бредом,но я потом подумала,вот если мы здесь такие распиздатые живем то вдруг где-то есть кто-то умнее нас в сто раз?а что бы и нет?хотя я за эволюционную теорию 

У меня есть такая подруга 

но она просто не хочет думать о том что мы эволюционировали от обезьян лол 

Но в адама и Еву она тоже не верит, поэтому она просто выбрала что-то среднее лол 

спроси мужа как он относится к обезьянам? (Может эта мысль тоже для него ужасна лол)
 

ну окей это хотя бы действительно теория Дарвина. Которая конечно под собой имеет много научных доказательств, но это теория . Поэтому это ещё шатко валко но можно понять 
 

а шарообразная земля это научный факт! 
 

пс: я передумала не надо мужа спрашивать как он относится к обезьянам xD , это звучит странно , а то он лично бригаду к нам вызовет. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Just now, AlisaW said:

Я думаю, лучшие побуждения - это как раз религия. Исповедь и так далее. Я не верующий человек, но я за то, чтобы в мире была религия, если это помогает в тяжёлые времена особенно.

А ещё многие не делают зла только потому что боятся попасть в ад:devil_2: Ну хоть так.

 

Но мы с тобой, Ноти, будем в одном котле для шлюхендрxD

Лайкнула как Всегда первое предложение 

а конец не прочла :devil_2:

забираю лайк 

  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Lina сказал:

А люди с экстрасенсорными способностями и способностями ясновидения тоже шизофреники с точки зрения психиатрии?

психиатрия их не изучает. Мошенниками другие структуры занимаются xD

 

  • Like 3
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти