Парапсихология


Афина

Рекомендуемые сообщения

19 minutes ago, Lina said:

Афина, а где твои перлы несколько летней давности? Перлы в студию..интересно почитатьxD, а то скучно.. никто ничего интересного здесь больше и  не пишет..

Не нашла xD забыла в какой теме их писала, а поиск не выдаёт. Там больше было про визуализацию, исполнение желаний и тд. Я раньше очень много медитировала, «соединяясь» с будущими событиями, которые я очень ждала. Ну и все сбывалось конечно, именно, благодаря визуализации :devil_2:

завтра проснусь напишу поподробнее( если настроение будет) xD

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Насчёт эксперности людей которых я слушаю, у которых учусь и тд. (Здесь ремарочка что это касается только таких тем эзотерических, духовных и тд. )

Лично я опираюсь здесь исключительно на личное "отликается" Да это слово может уже заезженное но оно очень отражает суть того что я хочу сказать. Вот это самое внутреннее "дзиньк" когда понимаешь что эта информация тебе именно сейчас необходима. А всякие дипломы подтверждения и тд да хоть обвешайся ими если человек мне не заходит я и информацию не восприму ) Вот от чего я должна верить какой-то тётеньке исследователю с кучей диссертаций , это её взгляд, она копала эту тему и откопала там своё! И она безусловно молодец, но личный фильтр всегда на страже так сказать) интуиция это или что но я с радостью распробовала и пользуюсь:blush2:

Обсуждали недавно с подругой как раз тему о том что не всё можно объяснить научно и поугорали что люди раньше вообще-то землю считали плоской☺ и люди науки между прочим))и тут не только землю можно подставить а что угодно, много таких примеров) а может быть мы ещё не достигли того уровня развития человечества когда всё будет объяснено более логически и доказано опытным путём:devil_2:кто знает)))какие-то вещи уже объяснены и это круто.

ещё интересный факт, когда ищешь подтверждения чему бы то ни было они всегда находятся! Ищешь подтверждения что это не существует и ты их найдёшь и много, думаешь что ангелы рядом и тысяча причин увидеть что они существуют) Не знаю как это работает но это круто) Получается сама и выбираешь во что верить и как жить. И разве это не чудесно?)) 
Мне давненько советовали какую-то книгу где с научной точки объясняется существование Бога, не как дяденьки с бородой конечно а как всеобъемлющей энергии. Вот не могу вспомнить название... пойду искать в заметках если кому то интересно поделюсь когда найду.
  • Like 6
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Афина сказал:

Не нашла xD забыла в какой теме их писала, а поиск не выдаёт. Там больше было про визуализацию, исполнение желаний и тд. Я раньше очень много медитировала, «соединяясь» с будущими событиями, которые я очень ждала. Ну и все сбывалось конечно, именно, благодаря визуализации :devil_2:

завтра проснусь напишу поподробнее( если настроение будет) xD

Очень интересен твой опыт:dribble:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Lina сказал:

Спрашивается: кто мне помог

водитель, который вывернул руль в сторону и прошел по касательной. Доли секунды, можно и не понять что толком произошло.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 18.11.2021 в 16:44, SweetCherry сказал:

водитель, который вывернул руль в сторону и прошел по касательной. Доли секунды, можно и не понять что толком произошло.

..:idontno:

Изменено пользователем Lina
  • Shock 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Lina said:

Ок. Ждем!:D Вот видишь: ты сама

7 hours ago, Nica said:

Очень интересен твой опыт:dribble:

себе Творец, а отрицаешь свое божественное начало и 

Девочки, боюсь я вас разочарую. Напишу попозже.

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Афиночка, я помню да)) обсуждали:blush2:

 

Я вот как ни странно с тобой согласна) 

 

Я потому и сделала ремарку что это касается только таких эзотерических тем. Если я изучаю тему здоровья и тд конечно заслуги в научном сообществе имеют для меня вес.

Спасибо кстати за утончения! Скопирую себе твою инструкцию! 

Эзотерические темы всегда будут противоречивыми тк нет чётких доказательств. 
Хотя к интуиции я стала прислушиваться во многих вопросах и не жалею.
 

Спасибо что поделилась своим личным опытом! ❤️

 

Да мы не со зла угорали а ещё и над собой что думаем что вот такие умные в чём то а окажется потом что это совсем не такxDи это нормально.


Вообще у меня самой не супер хороший если можно так назвать опыт загадывания желаний, что-то сбылось конечно но не всё. Так то даже радует что не всё)) Я когда перечитываю свои желания трёх летней давности думаю как я могла вообще такого желать и о чём я думала )) 

 

Не, не в вакууме тоже плохо, согласна. Иногда просто тяжело выстоять от обилия противоречивой информации вокруг. 
Всё равно же сделаешь свои решения и выводы как ни крути. 

 

Буддизма тоже чуток коснулась, точнее кармического менеджмента, интересная система. Пока изучаю, очень много хороших отзывов от людей которых знаю лично и которым доверяю.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Визуализация, карты желаний и тд это всё не волшебная таблетка а жаль🤣

Действовать то всё равно придётся. Просто это даёт настрой, и да фокус внимания и это здорово! 

Можно сколько угодно сидеть и мечтать что машина поедет но ключ то повернуть для этого всё равно придётся. 
 

Короче всё хорошо в меру) а кому-то и без этого всего отлично живётся. 
Я вот люблю помечтать, меня это настраивает на нужную волну. Хотя и замечала за собой что иногда улетаю в своих мыслях слишком далеко, плюс откладываю действия из-за страхов но это уже совсем другая история)) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
47 minutes ago, Nica said:

Буддизма тоже чуток коснулась, точнее кармического менеджмента, интересная система. Пока изучаю, очень много хороших отзывов от людей которых знаю лично и которым доверяю.

делись если что, всеравно интересно.:baby:

Никуся, ты же как дочечка тут на форуме, была самая молоденькая и росла тут вместе в нами. Так интересно что там у тебя происходит, ты же такая креативная. Так что пиши плиз :x

и Минимышку я считаю дочкой форума тоже :D

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Nica said:

 

Буддизма тоже чуток коснулась, точнее кармического менеджмента, интересная система. Пока изучаю, очень много хороших отзывов от людей которых знаю лично и которым доверяю.

Никуся, мне кажется тебе будет интересна тема молчаливых ретритов и карма йоги. У нас пока все это закрыто, но я очень хочу. Обычно это в очень красивом месте, где отдыхаешь душой и телом. Посмотри фильм «Семь лет в Тибете» с Бредом Питом если не видела. Он основан на реальной истории, немного длинноват и нудноват, но в целом мне понравился. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

Минимышку я считаю дочкой форума тоже :D

Скрытый текст

А мини-мини мышку? :D

Очень приятно:$

Я помню, когда зимой была тема воспитания детей и мне таааак откликались твои мысли и подход в этом вопросе! Как писала Аурелия, если бы я могла выбрать маму, то выбрала бы тебя:D

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

делись если что, всеравно интересно.:baby:

Никуся, ты же как дочечка тут на форуме, была самая молоденькая и росла тут вместе в нами. Так интересно что там у тебя происходит, ты же такая креативная. Так что пиши плиз :x

и Минимышку я считаю дочкой форума тоже :D

У меня к тебе тоже самые тёплые чувства:x❤️ 

Ой так много всего, буду постепенно делиться) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Афина сказал:

Никуся, мне кажется тебе будет интересна тема молчаливых ретритов и карма йоги. У нас пока все это закрыто, но я очень хочу. Обычно это в очень красивом месте, где отдыхаешь душой и телом. Посмотри фильм «Семь лет в Тибете» с Бредом Питом если не видела. Он основан на реальной истории, немного длинноват и нудноват, но в целом мне понравился. 

Даааа я бы очень хотела на такой ретрит съездить. 
Фильм начинала смотреть с мужем, ему не зашло и переключили, надо будет одной посмотреть☺️ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Minimouse said:
  Hide contents

А мини-мини мышку? :D

Очень приятно:$

Я помню, когда зимой была тема воспитания детей и мне таааак откликались твои мысли и подход в этом вопросе! Как писала Аурелия, если бы я могла выбрать маму, то выбрала бы тебя:D

 

Омг это же внучка у нас теперь xD как я забыла :x:dribble:

  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Nica said:

Даааа я бы очень хотела на такой ретрит съездить. 
Фильм начинала смотреть с мужем, ему не зашло и переключили, надо будет одной посмотреть☺️ 

Да, затянуто. Начало можно перемотать до момента когда молодой Далай Лама решит подружиться с главным героем. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 19.11.2021 в 08:17, Nica сказал:

Вообще у меня самой не супер хороший если можно так назвать опыт загадывания желаний, что-то сбылось конечно но не всё. Так то даже радует что не всё)) Я когда перечитываю свои желания трёх летней давности думаю как я могла вообще такого желать и о чём я думала )) 

 

 

xD

Изменено пользователем Lina
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти