Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мини-сериал 11.22.63 про путешествие в прошлое и попытку предотвращения убийства Кеннеди оказался очень хорошо сделанным, прям на удивление: удалось остаться в рамках книги, при этом все хорошо адаптировать под кино-версию, грамотно подобрать актеров, хорошо снять... редкий случай когда сам товарищ Стивен поучаствовал в написании сценария и не налажал!

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я как раз папку с таким названием обнаружила у себя недавно, думаю, что за порнуха там лежит, надо проверить, открыла, а там обычное кино,

в упор не помню, когда скачивала ^_^.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

Мини-сериал 11.22.63

А мне не пошло.Я даже не помню что там,но описание и название точно помню,что скачивала и смотрели.Я не стала досматривать его.

Ссылка на комментарий

Не помню, рекомендовала ли я датско-шведский сериал "Мост". Очень мне понравился, сюжеты такие захватывающие. 

 

В таком же духе фильмы "Мистериум. Начало", "Мистериум. Охота на фазанов" и "Мистериум. Тьма в бутылке" перечислила по порядку, но сюжеты между собой не связаны, лишь будет понятнее характеры и история главных героев. Понравится тем, кто любит детективные расследования.

Сюжеты не избитые, держат в напряжении, и были аналогии с Мостом, тоже то ли датский, то ли шведский кинематограф.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

"Мост" я люблю, но он меня в таком напряжении держит, что смотрю по сезону в год, не больше )

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Maggie сказал:

"Мост" я люблю, но он меня в таком напряжении держит, что смотрю по сезону в год, не больше )

их же всего 3
 я все схавала за неделю) ночами смотрела. прям моё. люблю такую атмосферу а цвета, ты оценила цвет? ваще....
 

Ссылка на комментарий

А для меня эти фильмы, наоборот, темноваты, все время хочется цвета добавить)

Кстати, я жду русскую версию. Мне нравится сочетание Ингеборги Дапкунайте и Пореченкова.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ночка сказал:

А для меня эти фильмы, наоборот, темноваты, все время хочется цвета добавить)

Кстати, я жду русскую версию. Мне нравится сочетание Ингеборги Дапкунайте и Пореченкова.

я про тонировку, там холодный тон всего фильма. совпадает с скандинавским минимализмом. создает настроение. и в сериале "убийство" тоже приглушенные цвета.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, malena сказал:

их же всего 3
 я все схавала за неделю) ночами смотрела. прям моё. люблю такую атмосферу а цвета, ты оценила цвет? ваще....
 

 

Ну вот я посмотрела один в прошлом году, один в этом и третий лежит, ждет своего часа. Запоем я такое не могу смотреть, нервы не казеные )

Цвета даа, они такие молодцы!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мы тут по вечерам "Есенина" нашего смотрим, там 11 серий всего, правда. На удивление достоверная вещь получилась! Я смотрела давно, сейчас с новыми знаниями в голове немного иначе видится. Молодцы! Хоть так донести до нелюбопытной публики.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎09‎.‎2016 в 10:40, kamushevaya сказал:

Мы тут по вечерам "Есенина" нашего смотрим, там 11 серий всего, правда. На удивление достоверная вещь получилась! Я смотрела давно, сейчас с новыми знаниями в голове немного иначе видится. Молодцы! Хоть так донести до нелюбопытной публики.

   Безруков классный актер  , единственный можно сказать на данный период времени актер , которого можно сравнить с плеядой советских монстров . Стихи он читает лучше Смоктуновского . Я была на спектаклях '' Хулиган '' и '' Пушкин '', он часто приезжает с ними . Очень советую,  осталась под впечатлением . Мое любимое .

Скрытый текст

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Dreamer сказал:

"Служанка" -  я конечно переживаю как это кино будут смотреть люди в кино, там ребенок несколько раз произносит слово вагина, и пенис, но мне понравилось. 

Его разве в кинотеатрах показывают? 

Где же омбудсмен ыыы и Милонов?!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

Его разве в кинотеатрах показывают? 

Где же омбудсмен ыыы и Милонов?!

Я на тушкане смотрела в хорошем качестве. Должны по идее и в кинотеатре показать ,не для тушкана же его снимали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Его разве в кинотеатрах показывают? 

Где же омбудсмен ыыы и Милонов?!

Ну он шел с ограничением по возрасту 18+

25 августа вышел на экраны.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

кидайте тапок, но для меня Безруков лучший в роли Саши Белого в "Бригаде")) вот прям отлично
хорошими актерами могу назвать покойных Абдулова и Янковского, нет, гениальными, во) про сравнение со Смоктуновским промолчу...
из нынешних Миронов, Меньшиков, Маковецкий

Изменено пользователем malena
  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

кидайте тапок, но для меня Безруков лучший в роли Саши Белого в "Бригаде")) вот прям отлично
хорошими актерами могу назвать покойных Абдулова и Янковского, нет, гениальными, во) про сравнение со Смоктуновским промолчу...

+1,мне тоже как то Безруков не але.Даже фильмы с ним не смотрю.И вообще меня его ,активное участие -раздражает.Ну в каждой бочке этот Безруков,что ни фильм так-Саша Белый в ролях))) 

В театре его не видела,ничего не скажу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне кажется, он банально переигрывает и играет вечно удаль молодецкую, рубаху-парня, такое. то есть видишь его самого а не роль. и орать непременно и делать зверское лицо)
а вот Хабенского стала уважать. во-первых и играет он интереснее и в его благотворительности как-то ему верю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Безруков очень хорош в театре, там это "переигрывание" выглядит органичным

Мне он очень понравился в "Сирано де Бержерак", у него есть прекрасный спектакль "Емельян" по ранним произведениям Чехова... Я понимаю, что сейчас, когда нам постоянно показывают калейдоскоп Безруков-Хабенский-Куценко, лицо примелькивается и начинает вызывать отторжение..
Но если будет возможность сходить на него в театр - оно того стоит.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 26.09.2016 в 10:40, kamushevaya сказал:

Мы тут по вечерам "Есенина" нашего смотрим, там 11 серий всего, правда. На удивление достоверная вещь получилась! Я смотрела давно, сейчас с новыми знаниями в голове немного иначе видится. Молодцы! Хоть так донести до нелюбопытной публики.

пересмотрела на одном дыхании, сильная вещь!

Безруков хорош! Как и Куценко с Хабенским. 

в Бригаде - это совсем другой образ.

Но мне Безруков нравится, видела несколько спектаклей по тв с его участием, очень прониклась. 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти