Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я говорила,что фильм не простой.Рада,что понравился.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я в этом месяце приобщала маман к современному кинематографу, а именно фентези 3Д.

Мы сходили на "Алису в зазеркалье" и "Warcraft Начало".

От сказочной Алисы маман была в восхищении, мол до чего техника дошла, а от Варкрафта была в таком глубоком шоке и трепете,

но все же спросила про орков, типа это актеры такие или нарисованные персонажи :D:D.

Думала будет плеваться, чтоб я ее на такое больше не водила, но маман сказала, что годится, только страшно местами.

Ссылка на комментарий
В 01.06.2016 в 23:10, Ginger сказал:

Эх, закончился еще один сезон "сладкой жизни", судя по анонсу, у всех все будет хорошо и будет много деток )))

слили просто сезон. такая скукота(((
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

8-я серия Игры Престолов просто мега эпик! Уаааа!! Драконы, съедение собаками и секси Сноу. прям не могла в чувства придти еще часа два. если кто тут стареет, то я застряла в детстве)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А я посмотрела несколько серий сериала "Люцифер"

В первой серии прям захватил меня, но к пятой серии стал обычным детективным сериалом с простеньким сценарием преступлений. 

Эпиграф классный:

Цитата

В начале ангел Люцифер был изгнан из рая и осужден на то, чтобы вечно править адом... 

пока он не решил взять отпуск

 

Такой очаровательный главный герой, как доктор Кто (нет, это не сравнение сериалов, а по харизме) только без отвертки :D

Рекомендую пару серий )

Ссылка на комментарий

Я смотрела Люци)) Меня, наоборот, сначала не зацепило, а под конец заинтриговало.

Смотрела на англ. - тащилась и фапала с его акцента :$

 

Кстати, начался 2-й  сезон "Зверинца"(привет, Гламур :greetings-wavingblue:)) - на первый сезон я залипла

по её подсказке), но 2й пока не начинала ещё, у меня ещё house of lies недосмотренный

уже хз сколько. Ну ещё бы, только включу, повтыкаю 10 минут и спать заваливаюсь)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я, кстати, тоже Пожары посмотрела, но подумала, что в жизни вряд ли бы такое получилось. Впрочем, это будет мега-спойлер, и все узнают, "кто убийца":D, если начать обсуждать))

Ссылка на комментарий

Посмотрела 15 сезон «Расследования авиакатастроф». Очень мне этот сериал нравится, буду ждать 16 сезон.

 

А еще на днях смотрела документальный фильм об Эми Уайнхаус, было интересно.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Сходила я в кинотеатр.Посмотрела фильм "До встречи с тобой"

Ой,блин!

Думала:-"Ну что реветь-то?Книгу читала,уже все знаю!"

Не помогло!

Рыдал весь зал,включая скупые мужские слезы.:chores-mop:

Эмилия Клар не разочаровала.Потрясающе сыграла эту "чокнутую" героиню.(Только у нее брови живут очень насыщенной жизнью отдельно от хозяйки.Примерно вот так:happy-jumpeveryone::happy-wavemulticolor:)

Наконец-то пригодились салфетки из Бургер Кинга:crying-yellow:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

мне очень понравился сериал Homeland,главные герои агент цру(женщина) и завербованный американский солдат. по мне сериал классно отсняли, ну и показали частично как работает американская разведка. жду в этом году выхода 6 сезона.честно, каждая серия держит в напряжении.первые две серии показались не очень увлекательными, но потом просто "бомба". а сейчас пока довольствуюсь Devious maids(коварные горничные) и тоже балдею))

Ссылка на комментарий

А мне "Горничные" после пары эпизодов не зашли совсем - показалось, что слабое подобие "Домохозяек". ¬¬

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, dreamscometrue сказал:

Мэгги,первый сезон по мне так себе)хотя может действительно сериал на любителя.я сейчас 4 смотрю))

вы видимо недавно в вебкаме xD

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти