Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня временно странный график - работаю до 12 и свобода попугаям. Надеюсь ненадолго так: времени свободного вагон с тележкой, а куда его девать столько? Смотрю киношки, в итоге, и читаю книжки. Вчера был "Зверополис". Девчонки! Ну, какой же он милый! Даже прослезилась местами. Не успела в кинотеатр, наверняка того стоило. В общем, у кого дождливая хандра - смотреть срочно. А лучше всего - с мороженкой и клубникой.

Ссылка на комментарий

Мартин же вроде их консультирует... Если, конечно, не троллит. Вообще, меня расхождения между книгами и сериалом не огорчает, получаю удовольствие от обоих. А вот "Под куполом" не смогла смотреть: книга гениальна, а сняли в итоге бред. 

Ссылка на комментарий

Консультирует, наверное. Не может же он просто бросить их! Но персонажи стали вести себя странно, нелогично как-то. Могу с примерами, но многабукфф. Раньше я в этот мир "ныряла", а теперь как-то все.. не верю, в общем. Много кинотяпов, как по мне. Вот все же не удержусь от примера: Дайнерис, когда горела первый раз, хоть с сажей на лице вышла, а тут - ни одежда ни сгорела, ни пятнышка на моське. Это про киноляп. Сноу стал унылой неуверенной фекалькой. Это про персонаж стал странным.

Ссылка на комментарий

Я сейчас последний сезон Ходячих смотрю.Боже,сколько там тупости и ляпов)),но все равно досматриваю.Не могу молча,смотреть,как они идут на битву с зомби,без экипировки и их конечно же за открытые части тела кусают-гыыыы.Новые сериалы,совсем не могу смотреть-там стооооолько ляпов и тупости героев-без смеха не получается смотреть)))) Единственное от,чего я в восторге и с нетерпением жду продолжения-8 чувство.Но может и там потом,пойдут всякие ляпы и тупость,хз! 

Видимо,настала пора завязывать с кино и переходить на книги,таки! 

Все,что снимают последние 10 лет-не смотрибельно.После просмотра,не запоминаю названия фильмов.:ph34r:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

А еще на ночь вчера посмотрели последнюю серию "Игры престолов". Зачем мы это посмотрели?..Зря они все же так, без книги.

А я жду..не смотрю еще, хочу всееее сраааазуууу как проглотить! xD

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да, про "Ходячек" согласна на все сто. Один из сериалов, которые останутся недосмотренными. А первые пара сезонов были прям да.

Ссылка на комментарий

Хеля, разом? 6 сезонов?  на неделю, минимум )

надо будет чекнуть "игр", какая серия? 3 уже видела. Начала в том году смотреть, как только мои уехали в деревню на 2 месяца, дошла до 4 сезона и остановилась, т.к. потом отпуск, школа, закрутила жизнь ). Фантастику не люблю, но тут интересный сюжет сам по себе. Мысль убежала, но я ее догнала, так вот вернулась к сериалу, когда купила себе плазму домой, приятнее стало смотреть фильмы на большом экране )

жду новую серию  Банши и американцев

А Викинги уже закончились с Черными парусами? 

 

 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Белый воротничок крутой! Я бы ещё что-то подобное посмотрела. Люблю такие сериалы и фильмы в духе авантюр без кровопролития с очаровательными актерами. Менталист, Притворщик, Воздействие в том же духе. Но в Белом воротничке главный актер лапка, хоть и гей. Всё равно в жизни я с таким бы не встречалась, но сыграл замечательно. Жаль, что только 6 сезонов.

Ещё понравились сериалы Вызов/Defiance - фантастика, и Girls - немного трешовый, жизнь молодежи в нью-йорке на изнанку, сначала несколько серий фоном посмотрела, а потом оторваться до последнего сезона не могла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ginger сказал:

А Викинги уже закончились с Черными парусами?

Викинги да, всё. Забавная концовка такая, философская вышла у них. Мне понравилось. А Трэвис Фиммел...:$

fimmel+eyes.png

Ссылка на комментарий

Из относительно новых фильмов, которые мне запомнились и которые я пересмотрела дважды, за последние лет 5..могу вспомнить и порекомендовать несмотревшим "Области тьмы" http://www.kinopoisk.ru/film/462606/ (фантастика, про волшебную таблетку активизирующую моск...эх, моя вечная мечта о халяве)) Щас вспомнила про него и решила почитать книгу, говорят там концовки разные, у книги и фильма.

 

"Рим" - сериал, снимала та же компания, что и " Игра престолов"...собственно поэтому я его посмотрела. Ну ничего так, на один раз сойдет. Благо он коротенький всего 2 сезона. http://www.kinopoisk.ru/film/257386/ Рим времен Цезаря...история двух простых вояк .

 

Кстати, про "игра престолов". Сериал мне нра, я жду продолжения. Но почему то не годится как фон и для пересмотра. Несколько раз начинала..не идет...вот просто не идет и все. Надо же. Сериал нравится, но по ходу одноразовый.

 

А "Менталист" и "Кости"...хз почему у них первые серии в первом сезоне, как по мне, так слабые. Мне не понравились. Я видела отдельные серии отрывками из середины разных сезонов (благо там большую. часть серий можно смотреть отдельно)..прежде чем прониклась и решила скачать себе. И первые серии меня не впечатлили. Обычно первые серии делают наоборот, поярче, для заманухи..тут совсем наоборот. Еще у "менталиста" имеет значение перевод. Мне нра от ТВ3..там и юмор и шутки норм переведены и интонации. В сериале немалое место занимают отношения внутри команды и такие мелочи важны.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

Хеля, разом? 6 сезонов?  на неделю, минимум )

надо будет чекнуть "игр", какая серия? 3 уже видела. Начала в том году смотреть, как только мои уехали в деревню на 2 месяца, дошла до 4 сезона и остановилась, т.к. потом отпуск, школа, закрутила жизнь ). Фантастику не люблю, но тут интересный сюжет сам по себе.

жду новую серию  Банши и американцев

А Викинги уже закончились с Черными парусами? 

 

 

Неа, только последний

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я первые пять сезонов "Игр" отсмотрела примерно за месяц: старалась растянуть удовольствие, по получилось плохо. Я на месяц просто выпала из реальности, потому что мне больше ничего не хотелось делать, только смотреть сериал и читать книги.

 

На днях посмотрела In Time с Тимберлейком, он на удивление вполне приличный актер, как оказалось, плюс Аманду Сайфрид я очень люблю. Сам фильм на троечку, слишком предсказуемый, но идея интересная.  Мне понравилось, когда в кадре были три молодые девушки примерно одинакового возраста, которые оказались бабушкой, матерью и дочкой. 

 

 

Ссылка на комментарий

Вспомнила, что недавно поразилась ТНТ-шным сериалам. "Измены" - мне очень понравилось! И саундтрек, и актерская игра, и сценарий - прям достойно. "Сладкая жизнь" тоже вполне съедобно. Скоро новый сезон должен выйти, кстати.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сегодня всей семьей сходили в кино, на "ЛюдиХ Апокалипсис" Нам всем понравилось, спецэффекты, подборка актеров да и вообще сюжет, хоть и предсказуемый :)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Цитата

"Побег" - оч разрекламированный, с высоким рейтом и т.д...все хвалят..а я все никак не смотрела. Ну сподобилась..и шо я вам скажу. Первый сезон еще туды-сюды, хотя тупят, но не сильно и юмор спасает. А вот второй сезон..такой треш..честно осилила только половину..и даже досматривать не стала.. Хз, чего все хвалят..

 

Да, Побег только 1-й сезон норм. Досмотрел до конца из принципа, но каких усилий это потребовало.. А еще его наши скопировали и получилось такое советское чудо: http://www.kinopoisk.ru/film/533128/ - даже представить не могу какой там трэш.

Изменено пользователем sucre
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Камышка, да мы на лш обсуждали сериал "измены" и сладкая жизнь -  понравилось, хоть я и не любитель наших сериалов, но после того, как Гламур порекомендовала  трилогию с МосГаза, подсела на них )

здорово, что выходит продолжение "сладкой жизни", непременно чекну, спасибо!

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

трилогию с Мозгаза,

Кстати.Ходила на фильм 72 часа недавно.Смысл идентичный Палачу из трилогии,но настолько слабый фильм.

Палач просто оскароносец по сравнению с 72 часа.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти