Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Milla007, а, ну это да, кто что первое смотреть начал, я с американцев начинала + я их английский лучше понимаю, если что)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Shameless :greetings-clappingyellow: очень нравится, надеюсь, будет продолжение! Я тоже американский смотрела. Пыталась британский смотреть, но после американского уже не то ))))

Муж  хорошие отзывы о сериале Narcos прочитал. О Пабло Эскобаре. Мы посмотрели первый сезон и совсем не поняли, чем он так людей зацепил. 

 

Не помню, писала ли я о комедийном сериале Доктор Мартин. Британский сериал про доктора, который сменил большой Лондон на маленькую деревушку. Оченб добрый сериал с тонким юмором. Смотрели с мужем с удовольствием все сезоны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не помню, упоминали ли: "Американская история ужасов". 3 - 4 сезон прям очень гуд! Отличный сюжет и актерская игра, про цирк и ведьмочек даже пересмотрела бы. Но просто кошмарно разочаровал последний сезон, к сожалению(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, kamushevaya сказал:

Не помню, упоминали ли: "Американская история ужасов". 3 - 4 сезон прям очень гуд! Отличный сюжет и актерская игра, про цирк и ведьмочек даже пересмотрела бы. Но просто кошмарно разочаровал последний сезон, к сожалению(

Первый сезон, имхо, был просто волшебный, второй-третий ничего, а с четвертого они как-то резко скатились в сплошную порнуху и расчлененку. Тем не менее, смотрю по привычке :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тебя про цирк не зацепило? Такие характеры и судьбы колоритные! И расчлененки совсем чуть-чуть:P Мне нравилось, что помимо чисто киношных плюшек (съёмка, сюжет и.т.д.), там много психологии и даже философии своеобразной было. Куда дели Джессику Лэнг? Зачем взяли Гагу?..Эх!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DelTee сказал:

Первый сезон, имхо, был просто волшебный,

+++++

зы Посмотрела намедни Американскую историю Х.Старенький фильм(1998 года),а поди ж ты,как актуальна ситуация.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

+++++

зы Посмотрела намедни Американскую историю Х.Старенький фильм(1998 года),а поди ж ты,как актуальна ситуация.

Это невероятно мощный фильм! Нортон гениален :x

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kamushevaya сказал:

Тебя про цирк не зацепило? Такие характеры и судьбы колоритные! И расчлененки совсем чуть-чуть:P Мне нравилось, что помимо чисто киношных плюшек (съёмка, сюжет и.т.д.), там много психологии и даже философии своеобразной было. Куда дели Джессику Лэнг? Зачем взяли Гагу?..Эх!

Джессика Лэнг еще после первого сезона заявляла, что в следующем сезоне не снимется. После второго она сказала, что теперь-то уж точно нет )) Но режиссер ее уговорил вон как)

 

А гага мне очень понравилась, колоритная такая, и весь сезон смотрела с удовольствием, оценила классные костюмы

 

мне сезон про цирк аще не понравился. Бред бредовый, рукочлена какого-то придумали пффф :-x Чезабред. 

 

Ссылка на комментарий

Мне понравился первый сезон "Американской истории ужасов". Второй уже не особо был, а третий я вообще в режиме фона смотрела. До четвертого так и не дошла.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mylene сказал:

Мне понравился первый сезон "Американской истории ужасов". Второй уже не особо был, а третий я вообще в режиме фона смотрела. До четвертого так и не дошла.

 

Если рукочленов не боитесь - попробуйте) Кстати, про "историю ужасов": удивилась увидев актера (как раз рукочлена) в Людях X, но удивлена была приятно. Обычно из сериалов (даже хороших) в большое кино не выбираются (хотя я не спец в этом вопросе, может и ошибаюсь). Эван Питерс - молодец!

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Если рукочленов не боитесь - попробуйте)

 

Да вот как-то побаиваюсь. biggrin_mini.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kamushevaya сказал:

 

Если рукочленов не боитесь - попробуйте) Кстати, про "историю ужасов": удивилась увидев актера (как раз рукочлена) в Людях X, но удивлена была приятно. Обычно из сериалов (даже хороших) в большое кино не выбираются (хотя я не спец в этом вопросе, может и ошибаюсь). Эван Питерс - молодец!

Там почти все актеры ,довольно популярные и снимаются в фильмах.Вот недавно смотрела фильм,с героиней -сиамских близнецов которая играла.Сейчас наоборот тенденция-приглашать в сериал актеров большого кино и они снимаются.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Вчера после работы решила завалиться в ванну под сериальчик. Но хотелось чего-то совсем ненапряжного. Вспомнила, что Мэгг как-то советовала сериал про американских девочек, работающих в кафе, пока искала, нашла :вот такой. Получила огромное удовольствие: и ненапряжно, и смешно, и грустно, и актеры хороши. Вспомнила себя лет в 18-20, посмеялась. Рекомендую под ванну и бутылочку вкусного пива!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Посмотрела вчера Лазурный берег,а точнее -попыталась.Ну и нудятина,так и не досмотрела-уснула.Удалила нафиг,даже досматривать не хочется.ДАвно я так не разочаровывалась(((

Ссылка на комментарий

А мне все части понравились Американской истории ужасов. В последней транс этот немного выбешивал только))))

Жду следующий сезон.

Ссылка на комментарий

Смотрю Ходячих мертвецов и прикалываюсь над американским сценарием. У них всегда между стычками с мертвецами, выяснения отношений, типа не смотря, что ты убил кучу народу, ты все равно "хороший человек", через весь сериал протянута идея, что они спасают мир. Самое прикольное, что среди выживших обязательно есть геи и лесбиянки, ну а как же без секс меньшинств))) Если герои и воспылали к друг другу стастью-любовью, то это обязательно межрасовые связи, белые с неграми или белые с китайцами, т к белый с белым или негр с негром это не уже модно)))

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Мы "Доктор Мартин" посмотрели все сезоны. Одно огорчает - в последних двух, кажется, сезонах, перевод ужасный. 

Мы сейчас досматриваем последний сезон "Сверхъестественного" и, наконец, присоединимся к людям, которые разбираются в "Игре Престолов". Об этом сериале столько говорят, что хочется уже тоже посмотреть.

Вчера смотрели Time Lapse. Мне понравилось. Это фильм, не сериал. 

Ссылка на комментарий
В 05.06.2016 в 14:32, kamushevaya сказал:

Вчера после работы решила завалиться в ванну под сериальчик. Но хотелось чего-то совсем ненапряжного. Вспомнила, что Мэгг как-то советовала сериал про американских девочек, работающих в кафе, пока искала, нашла :вот такой. Получила огромное удовольствие: и ненапряжно, и смешно, и грустно, и актеры хороши. Вспомнила себя лет в 18-20, посмеялась. Рекомендую под ванну и бутылочку вкусного пива!

решила чекнуть девочек, вылетело, что они американские и получила на выходе - деффчонки  ,  1 серия не особо, а потом затянуло и уже 4-ый сезон смотрю, серии короткие.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

решила чекнуть девочек, вылетело, что они американские и получила на выходе - деффчонки  ,  1 серия не особо, а потом затянуло и уже 4-ый сезон смотрю, серии короткие.

Третий смотрю, даже вторую половины подсадила. Он, конечно. делает вид, что ему ни капельки не интересно, но мы -то знаем;)

Секса и обнаженки, на мой взгляд, многовато-то, но во всем остальном мне очень нравится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти