Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, dreamscometrue сказал:

ну как бы не так уж и  недавно,скажем так обстоятельства вынудили вернуться:ph34r:

ну у вас впереди еще много сериалов xD

 

 

Ссылка на комментарий

кароч у меня опять кризис жанра, посоветуйте что посмотреть из сериалов, пересмотрено все из топ100 лучших сериалов xD

сейчас досматриваю побег и все, больше нет ничо.

Может российские новые какие вышли интересные недавно?

 

 

Ссылка на комментарий

Про российские не скажу, мне из последнего очень понравился славный Crazy ex-girlfriend (ну это если мюзиклы не смущают).

"Girls" отсмотрены или не зашли? Что вообще нравится?  ("Побег", к примеру, я бы стала досматривать только если бы это был последний сериал на земле)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, showmeboobs сказал:

crazy смотрела, сразу как выпустили по одной серии

girls это который?

надеюсь, этот http://www.kinopoisk.ru/film/568326/

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

вчера смотрела ещё один фильм Джима Джармуша - "Сломанные цветы". прекрасный фильм. 

напоминаю, что в Мск и СПб скоро пройдёт его ретроспектива, показ фильмов на языке оригинала с субтитрами

совершенно чудесная песня оттуда:

 

Изменено пользователем kimberly
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Посмотрела "До встречи с тобой"..Начиталась отзывов, что похоже очень на "1+1", а вот главное, что это очень-очень плохой ремейк - упустила. Дайнерис очень мила, ее брови играли просто восхитительно! Вот, пожалуй, всё хорошее, что я могу сказать. Тема не новая, широкая, но реализация..Меня до сих пор трогает Симба и Белый Бим, а тут мне было местами просто скучно. Промолчу уж про весьма странные поведенческие реакции, как обычно экономим на консультантах, видимо. На вечером, под очень правильное настроение - может быть, но я бы выбрала что-то другое.

Ссылка на комментарий

А книжку читала? Книга-то лучше и традиционно "шире" + с продолжением про "после"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Язык хороший, перевод тоже неплохой, очень понравилось мммм... пусть не всегда одобряемая внутренне, но очень понятно изложенная мотивация всех героев, то есть то, что обычно в фильмах остается за кадром

Попробуй. 

Я взялась специально сперва книгу читать, чтобы фильмом не перебивать впечатления.

Понятно, что будут сравнивать с "1+1", но это совсем про другое все же, не считая антуража.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне понравился  "До встречи с тобой"  но пересматривать не буду) книжку с удовольствием прочитаю, уже скачала ^_^

Эх а вот  "1+1"  пересматривала раз 5 и ещё бы посмотрела) хочу что-нибудь в таком же духе посмотреть под пивко и роллы, только вернулась с отпуска9_9 

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Nica сказал:

только вернулась с отпуска

 

Где была рассказывай! Я вот фоточки доделываю отпускные - буду делиться скоро и дразниться:P

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

 

Где была рассказывай! Я вот фоточки доделываю отпускные - буду делиться скоро и дразниться:P

На черном море)) решили отдохнуть от самолётов, в поезде такая романтика:D

Да и чёт сорвались почти стихийно не успели бы никуда, хотели на Шриланку но не нашли вариантов за короткие сроки, хотелось мне днюшку на море справить:$

Ой класснооо очень жду фоточек))

 

Ссылка на комментарий

пойду скачаю))

а то что-то современные киношки не радуют... Даже позырить нечего)

 

П.С. варкрафт мне не понра. Честно ждала, когда ж он закончится, поглядывая на часы. Для фанов мож и норм. Но я не фанат. А когда ясно, кто злодей через 10 минут после начала фильма..нууу это скуШно. Я понимаю. что фанаты вообще об этом еще 5 лет назад знали. ...но я не фан)

Ни тебе эпичных боев (тока люди и орки... а гном и эльфы появляются на пару минут на совете)....ни тебе красоты природы, как в "Братстве кольца"..или там атмосферы..как в "хоббите" или " гарри поттере"... Юмора тоже нет. И даже интрига накрылась на 10 минуте. Вся радость, когда грифончика почесали за ушком, у них ушки мимишные, как у котиков..5 секунд))

Ссылка на комментарий

"Семейка Крудс" одноразовый, но милый очень.

Из мультиков помимо "Зверополиса" (который вне конкуренции все же) из относительно свежих понравилась "Головоломка"

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Из мультиков могу ещё порекомендовать французский (не люблю обычно, но это очень сильная вещь) "

Скрытый текст

 

"Механическое сердце". Обращайте внимание на мелкие детали - того более чем стоит. Ну и можно полюбопытствовать перед просмотром, будет в разы интереснее. Я смотрела с кучей комментариев от друга режиссёра, было очень интересно. Сейчас с компа зайду, вставлю ссылки. 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти