Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Cam_girl сказал:

Без жены не было бы Хогинга.

Я и не умаляю ее роли в его жизни, к тому же кино снято по ее книге. Просто само название обещает больше о его жизни и работе. А это кино правдивее было бы назвать Жизнь со Стивеном Хокингом.

Ссылка на комментарий

На днях посмотрела несколько документальных фильмов о Хокинге и о его работе:
 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

Мне понравились. Я все до его книг дойти не могу, хоть и скачала их давно, так хоть видео посмотрела.

Изменено пользователем Mylene
  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

смотрю по совету мема сериал "Штамм"

ничо так, вздрыжне эффекта нет, но приятная смесь детектива, зомбей и правительственных махинаций

 

а "Пастырь" я уже говорила, что раз пять пересмотрела и наизусть выучила и Джо Гилган (Кэссиди) - самый славный вампир-

распиздяй! а саундтрек там какой ооо 

your siiiiiins will find you ooooooout 

 

Изменено пользователем kimberly
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Наткнулась недавно на документальный  фильм  "Американская школа", всё никак руки не доходили про него написать.
Немножко спойлеров от меня -

Скрытый текст

1984 год.

 В старшей школе сам выбираешь на какие предметы ходишь - хочешь лекции по серфингу,

хочешь на лекции по домоводству, а ещё проводят фейковые свадьбы, чтобы, как они выражаются,

знали к чему готовиться и как себя вести на свадьбах xD Есть уроки психологии и семейной жизни,

их чуть ли не с пеленок приучают, что в случае чего обращаться к адвокату, и ни в коему случае не

пытаться самому разводиться и делить имущество)) очень познавательно показывают про вечеринки

и как их устраивают и что если хочешь свернуть затянувшуюся вечеринку,  просто звонишь копам.

Показывают как сладко завербовывают в армию, что значит стать королевой бала и

почему так круто быть популярным, чем они дышат и о чем думают и т.д

 

Окончание, правда, ещё не смотрела про то кем кто стал, но было довольно познавательно окунуться в историю.

 

 А вот офиц. описание фильма:

 

Скрытый текст

Америка 1984-го года глазами финской девушки – об этом документальный фильм, отснятый давно, а сейчас дополненный интервью с героями. Прошло 30 лет. Кем стали бывшие панки и преппи, спортсмены, болельщицы? Они были яркой молодежью своего времени, частью социальной системы Америки прошлого. Сегодня герои с улыбкой вспоминают разные смешные и трогательные моменты из своей юности, школьной жизни.

Посмотреть можно тут:

http://filmix.net/play/102681

Изменено пользователем Triss
  • Like 5
Ссылка на комментарий

посмотрела документальный фильм BBC "Pedigree dogs exposed". Это жесть. Я и раньше умом понимала про выставки, видоизмненеия пород со временем и прочую аристократическую хуету от нечего делать блажь и во что они превратили животных. Но это тяжёлый фильм. Когда мне показали боксёра, бьющегося в припадке эпилепсии, я окончательно решила, что если у меня будет собака, то максимально приближенная к своему историческому предку или дворянин. Ну нахер. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Пока было немного свободного времени, наткнулась на новый сериал: This is us.

Тронул меня местами аж до слез! (ПМС имел место быть, но все равно). Очень какой-то он ..добрый и мудрый. Про принятие и прощение я бы сказала. Сейчас мало такого кино, или мне просто не попадается. В общем - рекоменд.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я открыла для себя Newsroom и тащусь уже вторую неделю, растягивая удовольствие. Умеют же, чертяки!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А есть ли среди нас пользователи smart tv  или андроид приставок с такой фичей? Хотелось бы послушать отзывы.

У меня был неплохой медиаплеер, но гавкнул, осталось 3 больших винта с фильмами и сериалами, и вот я не могу выбрать что купить на замену.

медиаплееры уходят в прошлое, а приставки дают доступ к онлайн кинотеатрам условно бесплатно, но зато включил и смотри.

Скачивать всякое уже тоже поднадоело, с другой стороны в онлайн ресурсах далеко не все фильмы есть с англ. субтитрами и дорожками,

а для меня это приоритет o.O.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sensation сказал:

А есть ли среди нас пользователи smart tv  или андроид приставок с такой фичей? Хотелось бы послушать отзывы.

 

У нас есть, мы не пользуемся... :) Первый месяц побаловались и забросили.

Но у нас и потребности небольшие. Муж только определенные сериалы скачивает, пару раз в месяц фильмы смотрим. По тв только КВН и "что?где?когда?" ))  

Документалки и муть, вроде Дом2,  я онлайн на компе смотрю, во время работы.

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий

интернет и реклама убили телевизор))

Поймала себя на мысли, что где-то с конца июня вообще ни разу не включила телевизор. И пока желания такого нет. Раньше хотя бы смотрела что-то по дискавери, но и там часто повторяющаяся реклама. В итоге все что мне понра или скачиваю или смотрю он-лайн (да там тоже бывает реклама, но её сильно меньше и она короче, чем в телике). До сих пор не знаю кто те люди, кто смотрят фильмы\передачи по стс и тнт. По-моему самые рекламные каналы. При просмотре фильме каждые 15 мин реклама на 5 мин. 

Всякие новости тож в инете свежее чем по тв. То ли я постарела, то ли помудрела. А от телика по ходу совсем отошла.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Мы телевизор только в гостях видим включенным, и то я выключать стараюсь - залипалово не нужное, и  мне жалко мозг, промываемый без спроса рекламными потоками. Единственное исключение - футбол, онлайн трансляция подвисает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да-да, Феникс, все так, я тоже телек не смотрю вообще много лет, мне пофиг сколько там каналов.

Я задумалась только потому, что плееры уже не в моде и их даже не производят, я нашла парочку стареньких моделей, но

для моих задач годится, а по цене одинаково как приставка, думала начать развиваться )).

Сейчас на съемной плачу за кабельное, т.к оно здесь было подключено до меня, ну там децл по деньгам 2 бакса в месяц,

иногда включаю Travel+Adventure чтоб бубнело, если в шкафу копаюсь, единственный канал без рекламы и тупняков.

Собственно про приставку думаю только потому, что там можно юзать онлайн кинотеатры, помимо эфирных каналов,

но терзают меня смутные сомнения, что это будет удобно лично мне, а не Васе Пукину, который хочет ютуб в телевизоре.

Опять же все равно приставке нужен кабель, вафля обрывается и рывки на видео будут бесить.

Ссылка на комментарий

А не проще купить пиздатый моник ?Кто сейчас телики то покупает?Они еще стоят так дорого,ппц.Место занимают,если не на стене.

Я бы моник взяла,огромный мммм.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мил, вот не поверишь. Проще купить большой телевизор (всм дешевле...ну плазму в расчет не берем), чем моник. Моник с такой же диаганалью будет стоит дороже телика. Я свой телик поэтому иногда юзаю для просмотра скаченного фильма. Именно из-за диагонали, экран больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ага, моники очень дорогие с большой диагональю, и как правило это уже 4К разрешение, стоит что-то около косаря.

За такие адские деньжищи можно купить телек с вагоном наворотов в том же 4К и диагональю 50"  и забыть о всех приблудах.

У меня есть уже собственный телек 32", не смарт, обычный, вот к нему и привязываюсь пока. Решила все же брать плеер, модной мне не быть..

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

60тыс,это же не дорого.я видела тв за такие цены и выше,по сотке руб.что там не дешево все,это я про смарты,плазмы,лед,трид ...в общем,я в магазах виду на телики высокие цены?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У меня нет телека уже лет 6, не вижу в нем необходимости, все смотрю в инете. Вы сейчас такие цифры озвучили, что у меня глаза на лоб полезли. Я считала, то телеки себя изживают (логика, раз я не пользуюсь, то никто не пользуетсяxD), а тут косарь :S

  • Like 2
Ссылка на комментарий

К счастью, размер помещения мне не позволяет купить такую дуру :D.

А с изогнутым экраном и 4К  ммммм. Когда смотришь на такой девайс в живую в магазине-это отвал башки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сенс, если ты любитель провести приятный вечер за просмотром любимых фильмов, то я тебе рекомендую купить тв- смарт

1. широкий экран  (не идет ни в какое сравнение с просмотром в ноуте, где диагональ редко больше 18 дюймов). У меня 48 - и это кайф!  Отличный звук, краски, четкость.  Ощущение просмотра в кинотеатре. 

2. Работает от интернета (по кабелю и wifi ) Я только по wifi смотрю, никаких проводов, при этом картинка не сыпется. Скорости хватает  на все. Но у меня заявленная и фактическая 100 мегов в обе стороны. У меня висит на стене, на кронштейне. Никаких тумб. Экономия пространства.

3. Можно подключить к нему же и тв-приставку (если у тебя есть), если нет, то любой съемный диск, на котором у тебя уже загружены фильмы.  Не обязательно подключать какие-то платные каналы, это тоже самое, что ты смотришь в рабочем компе, только в хорошем качестве. 

4. C рекламой я борюсь так: вбиваю адреса в черный список в роутере и вуаля )

5.  Купи беспроводную мышку , гораздо удобнее, чем с пульта переключаться между вкладками и, если ты геймер, то и беспроводную клаву )

6. Предустановочные проги в телеке, там без рекламы фильмы идут, но на том же ivi не редко старые фильмы, новинки платные, но цена копеечная. 

7. На кинозале реклама быстро заблочилась, а вот на Сезонваре сложнее, там очень много баннеров, но если начал смотреть серию, то открываешь на весь экран и они не раздражают)

Если есть штучка - очень рекомендую, Сама ничуть не пожалела, что приобрела свой Самсунг почти год назад. Планирую купить еще один смарт-тв ребенку в комнату, а ее телек отвезем в деревню (ближе к лету).

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти