Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня уже есть телек, его нужно  прокачать 9_9.

Все таки потратила еще один вечер, перекопала инет и таки заказала смарт-приставку и аэромышь (это удобней обычной мыши, плюс есть клава с обратной стороны). За все вместе вышло 100 у.е.

Ютуб великая вещь, даже самые убогие обзоры помогают решить вопрос. Меня подкупило то, что приставка очень мобильна и ее можно брать с собой. Свои винты пока оставлю, посмотрю насколько хороши онлайн кинотеатры, а понравится или нет уже не суть.

Штучка пока нужна для других вещей, но я планирую попозже брать телек 40" себе, а свой маме задонатить, опять же по деньгам очень выгодно выходит, если уже есть приставка, ТВ можно брать без смарта.

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий

Каприз,любой ноут,комп подключ к любому ,крутому монику и вуаля.

 

 

Я нынешние фильмы не перевариваю и почти не смотрю.Смотрю старые фильмы,а у них плохое качво,хнык.Поэтому я не тв маньяк,обхожусь ноутом мелким.Иногда устраиваем вечер и смотрим на монике 32,нормально в кровати.Но в планах купить новую модель моника посовременнее ,для игрушек.

Подключение без проводов тоже есть везде.

Сейчас мир переходит на все беспроводное.

Я все по старинке люблю,хочу на проекторе смотреть,он есть и лежит,руки не доходят и некуда вешать пока.

Ссылка на комментарий

Мил, у меня есть крутой моник = комп (моноблок), но  27 дюймов не идут ни в какое сравнение с 48 )

Мы с мужем выключаем свет, плотно закрываем шторы, приносим всяких вкусняшек, напитки и релаксируем)

С тех пор, как купили  смарт-тв,пару раз лишь смотрела фильмы на моноблоке, т.к. муж читал книгу, а я в наушниках.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

Мил, у меня есть крутой моник = комп (моноблок), но  27 дюймов не идут ни в какое сравнение с 48 )

Мы с мужем выключаем свет, плотно закрываем шторы, приносим всяких вкусняшек, напитки и релаксируем)

С тех пор, как купили  смарт-тв,пару раз лишь смотрела фильмы на моноблоке, т.к. муж читал книгу, а я в наушниках.

 

Понимаю, Каприз.....у нас тоже огромнейший телевизор на полкомнаты, много колонок вокруг и звук как в домашнем кинотеатре 5.1 

Очень любим blu ray качество.

Так же смотрим фильмы, как в кинотеатре.

Тв каналы настроены через приставку, через инет.....очень много каналов ХД

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я блюрей смотрю на ноуте и еще очень люблю 60фпс,он почти как блюр и старые фильмы есть переделанные.звук у нас тоже нормальный,у нас проф студ колонки.поэтому просто подключается одним проводом.надеюсь,в ближ будущем будет 48+ монитор нового поколения  и беспроводное подключение.

Правда моник по комнатам сильно не потаскаешь,как и телик.Я нынешний моник планирую на кухне поселить.

На сегодня у меня в планах просмотр,60фпс ОНО, уиииии.

Видела еше переделанный Малена.Буду качать на днях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас телевизор с технологией ambient light, я конечно брюзжала когда покупали (да зачееем, да дооорого), но через пару недель уже взяла свои слова обратно.

Кино-сериал перед сном с эффектом "как в кинотеатре" мне понравились, врать не стану xD

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Очень пошел сериал Нация Зет!Прям очень.Плагиат с Ходячих,но туда добавили много моментов,по поводу которых возникали вопросы в Ходячих. 

В первой серии сразу же показали детей зомби гыыыы.И немножко юмора.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Блиииин, я сегодня решила отдохнуть за просмотром нового эпизода Ходячих.

Хорошо хоть я перед этим накапала себе успокоительного, пипец, что они замутили, я плакаль.

Это я полгода ждала продолжения, чтоб с успокоительным "отдохнуть" :D.

 

WestWorld  сейчас смотрю, прям заставляю себя, мне вообще не идет, я не теряю надежды, что еще все наладится.

 

ЗЫ-приставка огонь, я очень рада, что не взяла медиаплеер. Теперь винты, скачивания и торренты в прошлом, все есть уже в онлайн кинотеатрах.

Даже вчерашний эпизод мертвяков сегодня уже был в 4х озвучках. Аэро мышь тоже супер штука. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

в сериале "голиаф"

 

Мне сначала показалось, что речь о фильме, который я смотрела ребенком и который произвел на меня неизгладимое впечатление. Полезла посмотреть, что за сериал, выяснилось, что новый, а тот фильм, про который я думала, называется "Ожидание "Голиафа". Надо будет его сейчас глянуть, сравнить впечатления.

 

^_^

  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Mylene сказал:

 

Мне сначала показалось, что речь о фильме, который я смотрела ребенком и который произвел на меня неизгладимое впечатление.

 

а название фильма?)

Ссылка на комментарий

Мы посмотрели Полный расколбас. Блин треш конечно, но прикольно, правда перебор (особенно в конце) с сексизмом. С детьми НЕ СМОТРЕТЬ!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

смотрела на днях Порок на экспорт о жизни русских гангстеров в Великобритании, смешно и Наоми Уоттс славная, очень мне нравится, над сценой драки в бане посмеялась 

и приквел Молчания ягнят наконец посмотрела, Красный дракон, понравился даже больше, чем само Молчание

и ещё  первый фильм дель Торо Хребет дьявола, тоже очень понравился.

все Мост хочу посмотреть, никак не доходит, вроде тут много его хвалили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, helga4u сказал:

Мы посмотрели Полный расколбас. Блин треш конечно, но прикольно, правда перебор (особенно в конце) с сексизмом. С детьми НЕ СМОТРЕТЬ!

создатели мульта в интервью говорили, что очень гордятся своим детищем. типа им не удалось на большой экран вынести то, что хотели в свое время сделать создатели "южного парка":D

мне мульт тоже понравился)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 10/27/2016 в 17:55, showmeboobs сказал:

а как вам новый сезон американской истории? Мне чот никак 

Всегда этот сериал нежно любила, а этом сезоне бросила смотреть. Редкостный отстой наснимали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DelTee сказал:

Редкостный отстой наснимали.

 

Боялась начинать даже после Гаги. Любила его тоже, но у меня еще с прошлого сезона не заладилось(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

 

Боялась начинать даже после Гаги. Любила его тоже, но у меня еще с прошлого сезона не заладилось(

Прошлый я с трудом, но перенесла, а вот нового выдержала четыре серии, которые смотрела с мысленным рефреном "Это что ещё за херня блять что за блять херня вообще что это за херня".

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

мне прошлый понравился, но я его вторым смотрела. 

а нынешний точно так же

Цитата

"Это что ещё за херня блять что за блять херня вообще что это за херня".

 

 

 

Ссылка на комментарий

смотрели сегодня "девушка в поезде", книгу не читала, ну, такой себе детективчик, ничего гениального. Эмили играет хорошо.

еще из последнего "Расплата", крепкий боевичок, Аффлек секси, мне понравилось.

а еще, для любителей фэнтэзи, ожидание марта, в ролях аж Бэкхэм, Джуд Лоу и актер играющий Бейлиша в Играх Престолов, новый фильм Гая Ричи, ммыыыр

 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В стопиццотый раз пересмотрела "Семь". Аааа, нсколько же круто, один из лучших мною отсмотренных кинчиков эва!

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти