Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Где-то здесь Камышка рекомендовала сайт ororo.tv Спасибо тебе большое! :x Вот честно, давно собиралась сказать, да память же как у рыбки xD 

Так вот, если кого интересует сайт с фильмами и сериалами на языке оригинала, да ещё и с отличными субтитрами, сейчас у них акция 1=2 (платишь за месяц подписки, получаешь 2)

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Посмотрела Мглу по Стивену Кингу.

Ну пиздец!Вот и все что я могу сказать.Хотелось орать вместе с главным героем фильма!

Финал-ну просто эпик фэйл!

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, xGlamourx сказал:

Посмотрела Мглу по Стивену Кингу.

Ну пиздец!Вот и все что я могу сказать.Хотелось орать вместе с главным героем фильма!

Финал-ну просто эпик фэйл!

Там же режиссерская версия и финал, не имеющий отношения к исходнику, но одобренный Маэстро.

Спасибо за напоминалку, сейчас пересматриваю с огромным удовольствием под онлайн, но читать в оригинале, чтобы "немного шизо пришло", круче всех фильмов, - вот в этом он гений. Моим тараканам он как-то в подкорку проникает, и так, что я щурюсь от удовольствия и шарахаюсь от тени шампуней в ванной :$ (йа кинг-фантик, если чо, кто прочел и отсмотрел 99%, 1% беру на неопубликованные труды).

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

я буду рядом - очень тяжелый, жизненный фильм, обревелась вся, но начало мне не понравилось (из-за игры актеров, точнее - отсутствия оной), но потом как-то выровнялось и затянуло.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2016 в 09:13, Aaliah сказал:

Там же режиссерская версия и финал, не имеющий отношения к исходнику, но одобренный Маэстро.

Спасибо за напоминалку, сейчас пересматриваю с огромным удовольствием под онлайн, но читать в оригинале, чтобы "немного шизо пришло", круче всех фильмов, - вот в этом он гений. Моим тараканам он как-то в подкорку проникает, и так, что я щурюсь от удовольствия и шарахаюсь от тени шампуней в ванной :$ (йа кинг-фантик, если чо, кто прочел и отсмотрел 99%, 1% беру на неопубликованные труды).

Чудно, вдогонку пошла "Зеленая миля" (от волшебного Кинга), один из двух существующих фильмов ваще, где мое циничное уйло ноет и сопельки подтирает..Второй - "Куда приводят мечты".

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

А я недавно посмотрела "Девятая жизнь Луи Дракса" 

Люблю такие фильмы, весьма неожиданный поворот событий к концу фильма. Смешанные чувства испытала в конце ?но рекомендую. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Solana сказал:

А я недавно посмотрела "Девятая жизнь Луи Дракса"

 

Посмотрела. Что-то мне за последние несколько месяцев уже третье произведение на эту тему попадается. Фильм нудный, предсказуемый, до конца досмотрела, но без особого энтузиазма.

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

таки посмотрела Коллектора, не очень понравилась игра и ГГ и говорящих актеров но сюжет первую половину фильма держал в напряжении. ну и сделано все гуд, харизма Хабенского его не покидает и с годами. 
а вот "ученика" еле досмотрела. буэ. вроде и идея-то актуальная, про зомбирование религией и беспомощность здравого смысла но что-то с реализацией не то.

Ссылка на комментарий

Мне "Коллектор в целом понравился, достойное российское кино, но.. чего-то мне хватило. Хотя Хабенский прекрасен. Про игру актерскую по телефону - согласна на все 100, может в этом дело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Мне "Коллектор в целом понравился, достойное российское кино, но.. чего-то мне хватило. Хотя Хабенский прекрасен. Про игру актерскую по телефону - согласна на все 100, может в этом дело.

как-то искусственненько, как по бумажке или в советском кино. если б не это и отчетливое морализаторство (тема с собакой, девушка, концовка) - то ваще б было супер

Ссылка на комментарий

Я посмотрела хваленого Мажера ,не впечатлил вообще никак .

Ходячие 7й сезон совсем испортился,даже смотреть желание пропало .

 

Сейчас поглядываю Изгоняющий дьявола (ужастик) .

Обожаю ужасы (кроме призраков и вампиров) ,но вот сериал "Сверхестественное " осилила только 2 серии . Не пойму ,что же в нем такого . 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

"Моана' суперпотрясный мультик ,для тех кому немножко не хватает вдохновения для исполнения целей:)

 " Землетрясение" - выплакала все слезы на год вперед,если не на два.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

"Моана" и впрямь очень славная, чудно время провела!

 

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ginger сказал:

1. фильм, основанный на реальных событиях - чудо на гудзоне   

 

то, что режиссёр Клинт Иствуд, о многом говорит. Посмотрю его сегодня, пожалуй.Thx

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

фильм, основанный на реальных событиях - чудо на гудзоне   

очень крутой, и очень реалистично снят, что обычно не свойственно фильмам об авиации

А я подсела на сериал Westworld

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, saraconnor сказал:

А я подсела на сериал Westworld

Тоже на нем сидела,когда Делти принесла информацию о нем.

Теперь второй сезон ждать,ля!

В ожидании залипла на Дурная слава.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти