Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Всем худеющим советую "Неоновый демон" Авторское кино с аллюзиями.

Скрытый текст

Конкретно мне микс некрофилии с каннибализмом был немного слишком, 

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я знаю наверное все его видели кроме меня :Dфильм старый ) но я не смогла не поделиться ! Посмотрела Шоу Трумана , аж спать перехотела))безумно понравилось! :greetings-clappingyellow:ааааа как же я люблю это чувство когда посмотрела клёвый фильм 9_9хочу ещё чего-то подобного))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

"Эра Z" - супер, хотя и с набившими оскомину зомби. 

"Китайская стена" - для любителей китайского в Голливуде неплохо.

Новый сериал " Incorporated" - первые две серии мутные , потом все интересатей и интересатее.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Малена ,спасибо за ссылочку . На одном дыхании посмотрела . 

Мне нравится тематика ВЫЖИВАНИЯ ,апокалипсис ,ходячи мертвецы ,рабство ,ангелы апокалипсиса.

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Вот сверхестественное   три раза начинала смотреть через силу и не пошло у меня,хотя это мой любимый жанр .

Звездные войны не смотрела ни одного эпизода ,как то не манит меня  этот фильм . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dreamer сказал:

Новый сериал " Incorporated" - первые две серии мутные , потом все интересатей и интересатее.

Чекнула,опять голливудские звезды.Уже и Моника Белучи в сериал ушла,где то в новостях я читала. 

Не припомню,пока ни один сериал со звездами кино,который бы мне понравился и пошел дальше 1 сезона. Не вытягивают они на высокие рейтинги,почему то.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Не-игрокам есть смысл сходить?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

Не-игрокам есть смысл сходить?

я не игрок - мне очень понра. ну то есть это не шедевр но экшен красиво сделан, бои, вжух вжик всякий.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

из последнего понравились наши сериалы, оба основаны на реальных событиях

1.Сильная вещь! - Дело гастронома № 1 - Маковецкий хорош

2. охотники за бриллиантами

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я ленивая, я без ссылок )

Много смотрела в этом месяце, ниже списком то, что зацепило

 

Вторая жизнь Уве - шведское кино про любовь, дружбу, честность и то, что люди все же нужны друг-другу

Капитан фантастик - очень неоднозначное кино про современную пару хиппи, которые растят из своих детей эдаких сверхчеловеков

Столетний старик, который вылез в окно и исчез - еще одно шведское кино, крайне своеобразное, но очень смешное. Про что - ясно из названия.

Все еще Элис - читала книгу, посмотрела и фильм с чудесной Джулианной Мур. Весь фильм - трагедия ранней болезни Альцгеймера. Книга произвела более гнетущее впечатление, там все разворачивалось медленнее и неотвратимее.

Лалалэнд - без комментариев )) всем любителям мюзиклов, Эммы Стоун и Райна Гослинга смотреть обязательно

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Товарищи леди, а ходил ли кто на "Невесту", чтобы поделиться, настолько ли это УГ, как гласят отзывы и рейтинг "Кинопоиска", который ниже плинтуса? Выбираем, куда бы сходить, а поскольку "Пассажиров" и "Ассасина" я уже видела, где подруга "Викинга" не хочет, то вариантов не особо: "Невеста" (где меня пугает сама формулировка "русский фильм ужасов"...) и "Притяжение" (где меня еще больше пугает режиссерство).

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Aaliah сказал:

"Притяжение" (где меня еще больше пугает режиссерство).

Приятели ходили.Тоже с чувством "опять фигня какая-нибудь,но делать нефиг".

Но им понравилось.

Невеста,кстати,тоже людей приятно удивила.

Но сами понимаете,вкус дело тонкое))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Блин, ну почему "маленький Грут" выходит только в Мае ¬¬. Туда бы я побежала, роняя тапки!

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

понравился сериал "Миллиарды" с тем рыжим англиком, игравшим в "Родине"
трейдеры, махинации, интриги - такое всё.
"Молодой Папа" чот не пошел совсем. Кроме того, что Джуж Лоу красавчик в папских нарядах, ничего примечательного. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 27.01.2017 в 08:40, Aaliah сказал:

 и "Притяжение" (где меня еще больше пугает режиссерство).

Нужно очень постараться, чтобы снять настолько откровенный бред! Моя спутница неоднократно порывалась уйти с середины, но я настояла на полном просмотре, надеясь, что еще хуже быть не может. Может!

Этакий ремикс сериала о гопниках с налетом нло :scared-eek:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Блин, а у меня были на этот счет какие-то ну... ожидания, что ли. Надежды.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aaliah сказал:

Нужно очень постараться, чтобы снять настолько откровенный бред! Моя спутница неоднократно порывалась уйти с середины, но я настояла на полном просмотре, надеясь, что еще хуже быть не может. Может!

Этакий ремикс сериала о гопниках с налетом нло :scared-eek:

Мне притяжение понравилось, потому что там Меньшиков. И Алексей Петров в резко отрицательной роли просто шикарен,хотя гопота какая то ванильная получилась. Прямо пупсики какие-то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kimberly сказал:

сегодня пойдём смотреть Arrival

там славный Джереми Реннер, очень мне нравится 

Как раз искала что глянуть ! А фэнтези моя любимая тема !

Спасибо 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А я вчера собралась посмотреть Arrival, но по независящим от меня обстоятельствам посмотрела арт-хаусный фильм под названием "Лобстер", про который много чего можно сказать, но который я уже не смогу развидеть никогда xD

 

История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, DelTee сказал:

А я вчера собралась посмотреть Arrival, но по независящим от меня обстоятельствам посмотрела арт-хаусный фильм под названием "Лобстер", про который много чего можно сказать, но который я уже не смогу развидеть никогда xD

 

мнооого было сказано тут уже про это чудесно кино, а ты решила полгодика выждать :D

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти