Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Aaliah сказал:

В стопиццотый раз пересмотрела "Семь". Аааа, нсколько же круто, один из лучших мною отсмотренных кинчиков эва!

Моя хотеть на квест:happy-bouncyyellow:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

почему смешной?)

меня лишь удивило, почему нет штор/занавесок на окнах )

дама была черезчур прям в образе "о да меня снимают я такая вот сейчас лягу и буду вся играть... я уже играю, играю, играю"

не обращай на меня внимание) я всегда оч требовательна к дебютанткам в постельных сценах:DxD

Ссылка на комментарий

"Ночные стражи" (2016)  оч спорен, поскольку я несколько раз ловила себя на мысли, почему смотрю эту хрень, но к финалу весьма забавно, потому с удовольствием попялю "следующие выпуски", которые, уверена, будут. Один из редких достаточно приличных русских экшн-фэнтези, куда включаю и "Дозоры". Хотя последующий фильм Бекмамбетова, при всем моем уважении к гонорару, выданному Анжелине Джоли, ну такая же редкостная занудная трата времени и пикселей!

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я в адски свиняче-щеняче-конвульсивном восторге от Иствуда как режиссера после отсмотренной "Подмены"! Прониклась еще на "Гран Торино", но сейчас в совокупности - это адски круто!

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aaliah сказал:

Я в адски свиняче-щеняче-конвульсивном восторге от Иствуда как режиссера после отсмотренной "Подмены"! Прониклась еше на "Гран Торино",но сейчас в совокупности - это адски круто!

"Малышка на миллион" шедевральна еще

Ссылка на комментарий
В 10.11.2016 в 17:52, malena сказал:

"Малышка на миллион" шедевральна еще

Точно, "Малышка" же тоже оттуда!

Какой же он...вау!  Ща могу только попискивать от удовольствия посмотреть это на диванчике.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aaliah сказал:

Я в адски свиняче-щеняче-конвульсивном восторге от Иствуда как режиссера после отсмотренной "Подмены"! Прониклась еше на "Гран Торино",но сейчас в совокупности - это адски круто!

Я тоже большая поклонница его фильмов.

Таинственная река,Мосты округа Мэдиссон тоже офигительны ко всем вышеперечисленным.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Обожаю сериал "Скорая помощь " и  "Ночная смена " . 

Безумно радует ,что начался новый сезон Ходячих  xD

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Sprinta сказал:

Обожаю сериал "Скорая помощь " и  "Ночная смена " . 

Безумно радует ,что начался новый сезон Ходячих  xD

а напомните какой он по счету? а то я так давно смотрела, что забыла что качать. хочу чего-нибудь тупенького разгружающего

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Я тоже большая поклонница его фильмов.

Таинственная река,Мосты округа Мэдиссон тоже офигительны ко всем вышеперечисленным.

В "Подмене" и Таинственной реке" так же, как и в некоторых других своих фильмах, он еще и композитор. Вот уж воистину, талантливый человек талантлив во всем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Понравился фильм "Идеальные незнакомцы". 

По сюжету компашка а ля "дружат семьями" друзей собирается за ужином. Все периодически отвлекаются на телефоны. Слово за слово, один из них предлагает все чаты читать вслух, а разговоры проводить по громкой связи. 

 

Я не совсем поняла самый конец фильма, почему они так себя повели. Ну и как-то странно, что все секреты были раскрыты прямо за пару часов этого ужина, какое-то фантастическое совпадение, что все всем позвонили именно тогда. А в остальном очень интересно. 

Фильм диалоговый.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

"еще одна из рода Болейн" - фильм основан на реальных событиях.  Костюмы, музыка, актерская игра! На одном дыхании вчера с мужем смотрели. Очень рекомендую. 

Тысяча дней Анны

более достойная экранизация, если интересует

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Ох,ДелТи!

Подсадила меня на сериал Мир Дикого Запада.

Теперь каждую серию жду,как кусок торта:D

Сейчас,вместо того,чтобы работать,уселась смотреть вышедшую 7-ую серию.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти