Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 08.08.2016 в 23:42, xGlamourx сказал:

Сейчас сижу смотрю новинки в кинотеатрах и оппа!Месть от кутюр!

 

Вчера сходили: очень странная штука! И не арт-хаус, и не художественный обычный, с долей хорошего юмора. Смотрелось интересно очень, нам понравилось. Абсурдно местами, но без перебора, ну так на это и авторское кино. Про "дома или в синеме", я бы порекомендовала синему, оператор тоже отлично сработал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

 

Вчера сходили: очень странная штука! И не арт-хаус, и не художественный обычный, с долей хорошего юмора. Смотрелось интересно очень, нам понравилось. Абсурдно местами, но без перебора, ну так на это и авторское кино. Про "дома или в синеме", я бы порекомендовала синему, оператор тоже отлично сработал.

Да,нормальный фильм.

Мой пост был к тому,что он давно уже показан и просмотрен.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я тоже ходила 4 на ОС.

Мне понравилось,при том,что я не любитель комиксов:)Очень понравился грим актеров,когда Диабло умер мне стало очень жалко))Так и знала,что он умрет.

Интересно теперь посмотреть другие фильмы по комиксам.

На рекламе перед фильмом был показан трейлер 'Парни со стволами',хочется мне их посмотреть.

Ссылка на комментарий
On 31 January 2010 at 11:15 PM, suvari said:

А я из сериалов подсела на "Обмани меня"

а я - позднее зажигание, только сейчас посмотрела, вообще очень мало сериалов видела, ибо совершенно не было на них времени до недавних пор

очень понравилось, особенно эпизод про террористов ( последний)  и про пожарных, но вообще мне все эпизоды понравились.

Ссылка на комментарий

а я ходила на  "Афера под прикрытием" и так была счастлива увидеть этого актера который так чертовски похож на моего постоянника. фильм понравился, напоминает "Во все тяжкие". советую тем кто соскучился по этому сериалу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сходила сегодня на "Тайную жизнь домашних животных", одноразовый, но очень славный мультик. 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

посмотрела "Белоснежка и Охотник 2", мне понравился больше первого фильма со скучной К. Стюарт. Очень красиво сделано, помогает отвлечься, прекрасная Терон в своем злодейском амплуа. 

смотреть тут
http://filmix.net/trejlery/103202-belosnezhka-i-ohotnik-2.html

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Пару дней назад  смотрела "Тайную жизнь домашних животных". Несмотря на то что мне сказали, что все самое интересное было в трейлере, мне понравилось. Позитивный, семейный мульт. Советую) но на разок.

Недавно устраивала себе марафон "Ледникового периода". Первые части показались более продуманными, и была интрига. Больше всего понравилась 3я часть - "Эра динозавров".  Бак самый смешной там.

"Охотники за приведениями"  тоже на раз. Было пару прикольных шуток.

За это лето самыми удачными комедиями, на которые попадала, для меня были "Соседи 2", "Свадебный угар" и "Славные парни".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, mariko сказал:

Пару дней назад  смотрела "Тайную жизнь домашних животных".

 

Уже вышло, да??  :animals-dogrun:А я все пропустила! Куда выходные дела не поняна!

Ссылка на комментарий

 Это лучшее, навеки в моем сердце :lol:

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец-то посмотрела "Джой" - фильм про домохозяйку, которая изобрела супершвабру и пробивается с ней к обязательному успеху. Славно, конечно, но я ожидала большего. Рейтинг 6.6. более чем заслужен, ни прибавить ни убавить

 

А вот чумовые War Dogs, которые у нас перевели как неочемные "Парни со стволами" подарили мне в кино гораздо больше удовольствия - это не комедийный боевик, это основанная на реальных событиях история о простых парнях, которые брали заказы от правительства на поставку оружия.. и выполняли их. Люблю кино про бизнес изнутри, а если он еще и мне абсолютно нов и незнаком - и того лучше. Рекомендую.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 20.07.2016 в 21:23, Maggie сказал:

А мне "Горничные" после пары эпизодов не зашли совсем - показалось, что слабое подобие "Домохозяек". ¬¬

домохозяйки очень нравились, про горничных слышала двоякие мнения, так что тоже чекну

"до встречи с тобой" - бесподобная книга! прочитала на одном дыхании, мы ее еще в прошлом году на лш обсуждали, с интересом посмотрю фильм.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти