Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вау! Там ни одной серии нет, по -моему, которую можно было бы показать по телику! Я бы детЯм показывать не стала (да, я та еще ханжа :$.  с мужчиной-то любимым смотреть местами неловко) Там тебе и сисибои, и педофилия и все что хошь. Ну и, конечно, же сиськиии и писькии!)) Но в качестве наглядному пособия по "что любят мемберы" - вполне.

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Ginger сказал:

Камышка, ты про какой сериал? Я про русский ) . Там даже топлесс нет) 

 

Аа.. да, русский тоже милый) Нет, я про "Girls" американский. А наш весьма мими! Мне понравился тоже. И не кидайте в меня тапочками, да, я люблю смотреть глупости в ванной)

Сейчас читаю книжку, вспомнила оттуда цитату:

Скрытый текст

Так  же  хочется  иногда  и  плохой  литературы , - немного, но совсем  плохой , мне только откусить;  и  многие подсаживаются на вредное, а коварство в том, что быстро возникает внутренняя бессовестность и безоглядность. А мне нравится, мне нравится, а отвалите от меня все!..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 6/7/2016 в 12:39, kamushevaya сказал:

Вау! Там ни одной серии нет, по -моему, которую можно было бы показать по телику! Я бы детЯм показывать не стала (да, я та еще ханжа :$.  с мужчиной-то любимым смотреть местами неловко) Там тебе и сисибои, и педофилия и все что хошь. Ну и, конечно, же сиськиии и писькии!)) Но в качестве наглядному пособия по "что любят мемберы" - вполне.

Неловко - это "Игру престолов" смотреть у родителей xD

  • Like 4
Ссылка на комментарий
21 час назад, DelTee сказал:

Неловко - это "Игру престолов" смотреть у родителей xD

Моя подруга так отличилась :D. Человек она к интернетам равнодушный, потому пропустила всю шумиху с появлением сариала, а потом представилась возможность взять dvd у знакомых с первыми двумя сезонами. Она без задней мысли поехала навестить маму с этими дисками (нуачо, костюмированное же фэнтези-шоу). А еще она очень уравновешенная, но по приезду я услышала отзыв о просмотре фильмов с мамой, где "*ля" использовалось вместо предлогов, союзов и знаков препинания. У меня истерика началась тогда после "*ля, посмотрела я твой хваленый сериал! С мамой, *ля" :happy-sunshine:

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Как понять, что ты стареешь?)) 

Даже самый окуительный сериал идет нафик, если Трисс хочет спать. Выключу на самом интересном

месте и во мне даже ничего не шелохнется. Более того, пробубню что-то вроде "да ну вас всех в жопу" xD¬¬

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Triss сказал:

Как понять, что ты стареешь?)) 

Даже самый окуительный сериал идет нафик, если Трисс хочет спать. Выключу на самом интересном

месте и во мне даже ничего не шелохнется. Более того, пробубню что-то вроде "да ну вас всех в жопу" xD¬¬

 

 

 

Долго-долго прокачивала этот скил! Думала, я молодец, а оказывается - просто постарела:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лежу с температурой 3й день и смотрю фильмы. "Горбатая гора"-очень меня тронул."Идеальный незнакомец" -старенький фильм,но  мне понравился.

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 04.06.2016 в 03:17, Ночка сказал:

 

Муж  хорошие отзывы о сериале Narcos прочитал. О Пабло Эскобаре. Мы посмотрели первый сезон и совсем не поняли, чем он так людей зацепил. 

 

 

 

А нам  с мужем очень понравился....ждём второй сезон с нетерпением. Но мне и старенький фильм "Кокаин" нравился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Качнула -Мотель Бэйтса,Ганибал-3 сезон,Бешеные псы-мини сериал,британский.Начала смотреть Мотель,правда не внимательно смотрела-не зацепил.Посмотрю еще пару серий,а там посмотрим.Сезонов много сделали,странно,значит должен быть интересный.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

Иллюзию обмана вторую уже кто то смотрел?

Сестра с племянником  смотрели , как раз утром, что б билетики дешевле были . :$Им очень понравился фильм! говорят все супер :x

Изменено пользователем mariamariax
Ссылка на комментарий

Месяца 3 назад кто-то упоминал фильм "Пожары". Я тогда его скачала, но все не смотрела, так как фильм обещал быть тяжелым, а я такие не люблю. Сегодня, разбирая хлам на PC, наткнулась на фильм. Думала посмотреть минут 20, а просидела не отрываясь все 2 часа. В общем, фильм мне понравился.

 

Из одной из рецензий на Кинопоиске

Цитата

...иногда нужно смотреть и такие фильмы, как «Пожары». Просто потому, что после просмотра начинаешь гораздо лучше понимать, что имеет значение в нашей жизни, а что — мелочи. Начинаешь понимать, что есть в мире беды и проблемы, с которыми ты никогда в жизни не сталкивался и, скорее всего, не столкнешься. Что эти проблемы настолько глубже и масштабнее твоих, что говорить после этого, что ты не переживешь увольнения или ухода любимого — просто смешно.

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

А я на днях посмотрела Cloverfield Lane 10, мне понравилось, особенно пожилой "дядечка-маньяк". Если вкратце, то молодая женщина порвала с женихом и уехала из города. На шоссе она попадает в аварию, а в себя приходит уже в мрачном подвале, прикованная к стенке за ногу. Мрачный мужик объясняет, что это для ее же блага, поскольку Землю атаковали пришельцы, снаружи все отравлено после взрыва и туда нельзя. В подвале нужно сидеть еще минимум год, или два, а вообще, как пойдет. Вот тебе еда, вот сортир, вот монополия, живи и радуйся.

Ссылка на комментарий

Смотрела сегодня "Девушка из Дании" . Мне очень понравился.

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Самая бездарная трата времени - это фильм Каждому свое (2016). 

 

<<События фильма разворачиваются в Америке в 1980-х годах. Джейк недавно окончил школу и теперь переезжает в общежитие колледжа. Там он встречает других студентов. Однако вписаться в новую компанию не так-то просто, сначала надо пройти обряд посвящения. Джейка ждет насыщенная студенческая жизнь, полная свободы, тусовок и прекрасных девушек. >>

 

Собственно, это все ) ТВот они познакомились, вот поболтали, вот потренировались, вот пошли потанцевали в одном клубе, потом в другом, потом проснулись, потом по новой. Конец.

35-летние дяденьки, играющие первокурсников-подростков - это нелепо )) 

 

Ссылка на комментарий
В Saturday, June 11, 2016 в 16:05, Triss сказал:

Даже самый окуительный сериал идет нафик, если Трисс хочет спать. Выключу на самом интересном

месте и во мне даже ничего не шелохнется. Более того, пробубню что-то вроде "да ну вас всех в жопу" xD¬¬

 

 

Надо тоже так попробовать. А вдруг это заклинание:D а то перед хорошим сериалом моя воля бывает недостаточно сильна ))))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Из сериалов очень зацепил "Чёрное зеркало", серий мало, но я больше 1 за раз и не вывезла бы смотреть. 

Ещё "Кремниевую долину" порекомендовали, но пока времени нет :) 

Ссылка на комментарий
В 13.06.2016 в 02:41, Mylene сказал:

Месяца 3 назад кто-то упоминал фильм "Пожары". Я тогда его скачала, но все не смотрела, так как фильм обещал быть тяжелым, а я такие не люблю. Сегодня, разбирая хлам на PC, наткнулась на фильм. Думала посмотреть минут 20, а просидела не отрываясь все 2 часа. В общем, фильм мне понравился.

 

Из одной из рецензий на Кинопоиске

Отдельное спасибо тому кто посоветовал Пожары, люблю фильмы которые вштыривают на несколько дней

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти