Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, kamushevaya сказал:

Правда же, он прекрасен?:)

 

Мне понравился. Кстати, из вашего поста я о нем и узнала. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

спасибо за рекомендацию, вроде от Викки на "белый воротничок", легкий такой фильм, пацан милый, ему б немножко мужественности (бесконечно можно смотреть в эти плаксивые глазки, хорош!), 2 серии на одном дыхании посмотрела, понравился. Продолжу.

 

А я прочитала, что зверополис - мультик  и не стала смотреть, не очень люблю мультики, видимо,  в детстве пересмотрела. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вытащил муж на Warcraft. Раз уж случилось аж два выходных за неделю, разделили по братски: вчера "Люди Х", сегодня "Warcraft". Я не фанат игрушек. От слова совсем. Но мне понравилось, как ни странно! 3D потрясающее - это не тот вариант, когда стоит мучаться в очках ради 5 минут, это стоит того весь фильм. Орки вышли совершенно живые и абсолютное очарование. На моё удивление там был даже сюжет! И, конечно  же, Трэвис Фиммел..он не так брутален, как в "Викингах", но чертовски хорошо в любом случае. Я даже готова сходить на остальные части) У кого есть возможность сходить в IMAX - смело.

А еще, мне кажется, это отличный способ загладить какой-нибудь Большой Женский Косяк. Я вот бурчала всю неделю и абсолютно все сошло мне с рук. Так что косячьте в свое удовольствие - билеты на warcraft все окупят!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Среда выходной, сходили на Алису. С телефона не очень удобно писать развернутый отзыв, так что буду краткой: не ходите. Не стоит оно того. 

Ссылка на комментарий

Увидела упоминание фильма "Области тьмы" в другой теме, посмотрела. Уже с самого начала стало понятно, что мне не нравится, но так как я все равно сидела фотошопила, досмотрела до конца. Не понравился фильм совершенно.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
19 часов назад, malena сказал:

Ааа, я "Тайную жизнь домашних животных" месяцы жду, поскольку еще первый трейлер - ням :x. Лю мультики )

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, xGlamourx сказал:

Иллюзию обмана-2 не вижу.

Жду этот кинч!

 

Очень надеюсь, что не подведет. Первая часть была гениальна!

 

Ссылка на комментарий

Сорри, за  занудство, но "Илююзия обмана" была предсказума как огуречный салат :$)

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Честно говоря, сам сюжет уже не помню. Но ощущение ребенка в цирке в первый раз словила - вот это осталось. А это много стоит, хочу еще!))

Ссылка на комментарий

Дык ничо :grin:, но я профапала тему в первой полвине фильма )

И, ваще, как Марвел-фэн хочу "Тор-3", еврейскую wonderwoman и прочий отряд, обещанный в 2017-м, воть!

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ну , у всех же разные вкусы))

Кому то не нра, что концовка предсказуема. Кто наслаждается другими плюсами фильма и пох на предсказуемую концовку.

Одни прутся от фантастики и какого-нить "Бойцовского клуба" и плюются на "Великолепный век". Другие с точностью наоборот.))

 

Для меня важно, чтоб в фильме не было много тупизны, и чтоб не слишком слащаво и не слишком "мыльно". Великолепный век поэтому и не зырю. Пару раз по ТВ попадала на него, ну точно не моё)

Иллюзию обмана , смотрела. Приятное кино. Приятно было зырить, пофиг на концовку. Я наверно совсем стара, но я могу предсказать конец, как минимум у половины всех фильмов) Особенно бесит, когда ты уже знаешь, что героя там ждет и ему в этом месте будет не хорошо..но нет, герой туда прется и ес-но его там бьют\убивают и т.д. ...Бесит)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А, вспомнила, еще из сериалов нравятся Shameless американские, Кроули, попробуй их.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Maggie сказал:

А, вспомнила, еще из сериалов нравятся Shameless американские, Кроули, попробуй их.

Не понравилось кстати ,совсем.Британская версия -пошла.Но я первым посмотрела британских,а потом американское уже не пошло.У британцев актеры более под -сброд,подходили.Американцы видно,что ухоженные люди((слишком красивые для маргиналов,так сказать))зубы хорошие у них))гыыы 

П,С.В Британской версии играют известные актеры,они в реале потом поженились после съемок.Джэймс Макэвой,известный актер-во всяких фильмах снимается..

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти