Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, showmeboobs сказал:

сегодня измены второй сезон начинается, скоро уже должны выложить на руфильме

 

А я думала, что все уже, не будет продолжения банкета. Здорово! Посмотрю с удовольствием!

Ссылка на комментарий
В 21.05.2016 в 11:44, DelTee сказал:

Мартин же вроде их консультирует... Если, конечно, не троллит. Вообще, меня расхождения между книгами и сериалом не огорчает, получаю удовольствие от обоих. А вот "Под куполом" не смогла смотреть: книга гениальна, а сняли в итоге бред. 

Мне кажется, он дико прётся даже, это как возможность писать ту же книгу но с вариациями. И фаны должны переться, всяко разнообразие.
Я, кстати, за книги бралась, то ли перевод мне попался плохой, но слог будто дешевое фэнтэзи для школоты, очень односложный топорный язык. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Осилила первый сезон "Карточного домика", сначала прям тоска-печаль, не врубалась ху из ху, смотрела исключительно из доверия к рекомендациям. А с половины сезона как-то пободрее стало, к концу вовсе разогналось. Но не хватает мне в этом сериале четкой симпатии, ни в кого не влюбилась в плане личности, такой себе паноптикум.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

Я, кстати, за книги бралась, то ли перевод мне попался плохой, но слог будто дешевое фэнтэзи для школоты, очень односложный топорный язык. 

 

Вот прям ДА! Тоже не смогла осилить, язык не мой от слова совсем. И никто меня не понял - привет, единомышленникам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Закончила читать книжку,хватило на 2 дня.Очень понравилось.Погуглила,оказывается есть еще несколько экранизаций. 

Рассказ очень понравился,но это для детей больше конечно.У кого есть дети,очень советую.Фильмы пока не смотрела,но пишут,что тоже гуд для семейного просмотра.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B0%D0%B4_(%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

Осилила первый сезон "Карточного домика", сначала прям тоска-печаль, не врубалась ху из ху, смотрела исключительно из доверия к рекомендациям. А с половины сезона как-то пободрее стало, к концу вовсе разогналось. Но не хватает мне в этом сериале четкой симпатии, ни в кого не влюбилась в плане личности, такой себе паноптикум.

я сначала тоже не впечатлилась, но муж продолжал смотреть один, а я краем глаза, а потом затянуло  до 4 сезона, жаль, что пока продолжения нет

Ссылка на комментарий

А я начала смотреть сериал 11/22/63 по Стивену Кингу. Муж эту книгу начал читать, говорит, что очень интересно. Первую серию посмотрела пока, пока и правда интересно. сериал про "вернуться в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди". 

Ссылка на комментарий

Книга одна из моих любимейших у Кинга, надо будет и сериал заценить

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я начала смотреть "Обитель лжи", местами ржу даже. Люблю такого типа сериалы,

особенно после работы.Не знаю  как он прошел мимо меня за столько-то лет. dunno.gif

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Всем смотрящим "Игру престолов" :)

 

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Смотрю сладкую жизнь и чего-то резонанс прям у меня какой-то, хоть и понимаю, что это кино, но вот не по себе как-то.

В том году смотрела, плюс измены ещё - всё было норм.  Доктор, что со мной не так? xD

Ссылка на комментарий

Не принимай все близко к сердцу, хотя это здорово, когда то, что смотришь или читаешь трогает и заставляет думать. Признак хорошего продукта.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamushevaya сказал:

Не принимай все близко к сердцу, хотя это здорово, когда то, что смотришь или читаешь трогает и заставляет думать.

Да меня трудно пронять чем-либо вообще, разве что котиками))

"Я кремень". Обычно) Ну и как бы глупо было бы мне кино принимать близко к сердцу.

Спасибо, Камышка)

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

ого, так сладкая жизнь уже даже третий сезон идет, а  я пропустила, все, пошла смотреть 2-ой )

не, уже видела 2-ой сезон, так что третий )

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Правда же, он прекрасен?:)

А я, по совету некоторых форумчанок, сходила на "Людей Х", и таки да, весьма неплохо! Спецэффекты отличные, ходили в 2D, кто еще не видел, смело в 3D - того более чем стоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kamushevaya сказал:

Сладкая жизнь испортилась?..

по прежнему интересный сюжет! жду 4ю серию, завтра уже будет (остальные уже посмотрела:P)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти