Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ветер, откуда ты меня так хорошо знаешь? Зацепил фильм, зацепили твои слова.

Вспомнилось давно написанное:

Моя душа уже не поет...Она ранена,

И рана глубокая, боль петь не дает...

Стонет душа, мается, все встать собирается...

Только вот кровь все течет и течет,

Сил нет, коленки подгибаются....

А вокруг ни души...

Лишь листва шуршит опадающая -

То деревья плачут,

Над моей душой сокрушающиеся...

Небо хмурится, злится...

Тучисобираются, чтоб оплакать меня,

Но они заблуждаются!

Не рыдайте деревья!

Листья желтые, вы не падайте,

А кружите под музыку ветра!..

Вы, тучи, не капайте на кружащихся в вальсе...

Посмотрите! Они так прекрасны...

Листья желтые чем-то на душу мою похожие...:

Оторвавшись от ветки, листок вернуться не может , а хочет...

И душа моя к прошлому хочет вернуться...не может....

Спасибо, Ветер...

http://stihi.ru/2003/12/06-1077

Ссылка на комментарий
... Почему не купишь ресивер? Совсем другое восприятие звука и фильмов.

У меня акустика Microlab Pro 3. Если брать ресивер, то и колонки тоже нужно брать новые... А это все обойдется от 20k рублей, которых в данный момент лишних нет (печальный смайлик). Так что пока обхожусь тем, что имеется ...

Ссылка на комментарий

Ветер, ну это не выход сидеть дома и грустить. Надо с этим что то решать, я извиняюсь что не в той теме пишу. Надо срочно найти любофф!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Если брать ресивер, то и колонки тоже нужно брать новые... А это все обойдется от 20k рублей, которых в данный момент лишних нет (печальный смайлик). Так что пока обхожусь тем, что имеется ...

Понимаешь, жизнь такая,что завтра уже может не быть и потому, надо позволять себе то, что желанно, пусть нет лишних денег, но завтра они(деньги) могут быть уже ненужные. Как например тысячам японцев или тем, кто был в Домодедова ... или на кого упала сосулька с крыши...Я живу по такому принципу,но мне проще, по тому,что один и запросы не велики, но точно знаю,что когда-то будет день у которого не будет завтра,вот только точно не знаю-когда и живу сегодняшним днём... Купи ресивер,колонки и наслаждайся.

Вспомнил про хороший фильм Потустороннее. Он в тему и не совсем, но посмотреть стоит. Режиссёр Клинт Иствуд. (не проверил,говорили про него или нет. Извините, если уже упомянут )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Ветер, ну это не выход сидеть дома и грустить. Надо с этим что то решать, я извиняюсь что не в той теме пишу. Надо срочно найти любофф!

Спасибо. Правда приятна забота. Но не хочу я уже искать и это конечно не в тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Понимаешь, жизнь такая, что завтра уже может не быть и потому, надо позволять себе то, что желанно...

Так я ж не против, просто соседи (бабушки) меня не поймут ... (забавный смайлик)

Не в лесу живу (к сожалению) ...

Ссылка на комментарий
Осмелюсь оспорить вашу категоричность, Veter... На основании чего вы делаете такие утвердительные заявления, что LuckyKiss не смотрит фильмы, которые постит?

Я имел ввиду Служебный роман и ожидаемые фильмы. Мне кажется не совсем верно говорить а том,что заведомо может оказаться плохим а лучше вести диалоги а тех фильмах,которые уже вышли в прокат и оставили след в душе и хотелось бы,что бы кто-то из тех,кто тебе не безразличен, так же посмотрел это и поделился своим мнением,впечатлением...Видимо,мне надо идти на кино форум..Я по ходу попутал чёта..

Вы в корне не правы. Единственные 2 фильма которые я запостила но еще к тому времени не посмотрела т.к. они даже не вышли в прокат это Служебный роман 2, Инопланетное вторжение, о чем и говорится сразу в начале поста.

Фильм Красная шапочка который я так-же запостила до того как посмотрела полностью, у меня уже был на компьютере, просто не было времени посмотреть и об этом было написано. Сегодня посмотрела и фильм понравился.

Аманде Сайфред отлично подошла роль Красной Шапочки, мало того сыграла она её отлично.

Наверно только благодаря ей фильм настолько удался.

Стоит посмотреть.

Все остальные фильмы прежде чем постить я смотрю. Другое дело что не всегда оставляю свои комментарии. Но если запостила то это уже само по себе говорит о том что фильм понравился. Иначе какой смысл постить скажем о "шедеврах" студии Asylum и говорить что фильм никакой ?

Что касается Служебный роман 2 я с вами согласна, фильм на троечку и не более того. В тоже время "Инопланетное вторжение" весьма стоит взглянуть.

Ссылка на комментарий
Ну вот, LuckyKiss "забыла" ответить на вопрос: кто на чем и в каком формате(разрешении) кино дома смотрит :cry:

:)) Добровольное принуждение к ответу ? :)))) (шучу)

Я не забыла, мне особо похвастать нечем :oops:

Телевизора у меня нет в связи с его ненадобностью.

Фильмы смотрю на LCD мониторе 22" 16:10. Так как комп у меня рядом с кроватью мне хватает все хорошо видеть с расстояния около 1.5-2 метра.

Звук стерео, подключенный через усилитель Sansui мощностью в 180ватт (настоящих) и соответственно к нему 2 колонки размером 36х61х30 с 3-мя динамиками в каждой и мощностью 90 ватт (каждая колонка).

Ссылка на комментарий

Вы в корне не правы. Единственные.....

Прошу прощения.

Красную шапочку обязательно посмотрю,но думаю,что это будет не скоро-жду качество. Ещё подкупает,что в нём снимается Гари Олдман.(Леон,Пятый элимент,.....)

Сегодня вспомнил и пересмотрел фильм с Мег Райан и Николас Кейдж, 1998 года выпуска, Город ангелов. Если кто не видел, то посмотрите. Интересно Ваше мнение , впечатление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Сегодня вспомнил и пересмотрел фильм с Мег Райан и Николас Кейдж, 1998 года выпуска, Город ангелов. Если кто не видел, то посмотрите. Интересно Ваше мнение , впечатление.

"Город ангелов" смотрела давно. Голливудский фильм. На четвёрочку. Снят, насколько я знаю, по фильму "Небо над Берлином" вторая часть. Кажется, последний "взял" Канн.

Вот "Небо над Берлином" (из известных мне актеров, снимается Настасья Кински, Питер Фальк) - немного глубже. Но тоже 4 по моему рейтингу)

Ссылка на комментарий

Небо над Берлином, снято как документальный фильм, как будто бы жизнь после жизни существует и кому-то удалось заснять и донести до взора тех, кто ещё живёт в этом мире, но фильм Город ангелов-это история любви, когда не жалко самого дорогого и готов пожертвовать тем, что безвозвратно потеряешь и цена кажется заоблачной, но оно того стоит, ведь нет не чего дороже любви и если встретишь настоящую любовь, то понимаешь,что это и есть-смысл жизни и уже не жалко нечего...Жаль, что ни всем суждено встретить настоящую любовь и жизни оказывается мало.

Это моё мнение. И фильму Город ангелов я ставлю самую высокую оценку и это ,наверное единичный случай, когда ремейк затмил изначальную версию, хотя, я считаю, что здесь не совсем ремейк а отправная точка, побудившая показать историю, но в своём свете, кой в какой-то степени переплетается с оригиналом.

p.s.Приятно слышать такую просвещённость.Не думал, что Небо над Берлином будет упомянуто в этом форуме. Извините,но я ни как не хочу обидеть участников форума,просто фильм редкий и мало кто его смотрел. Вернее-их(фильмы).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Извините,но я ни как не хочу обидеть участников форума,просто фильм редкий и мало кто его смотрел. Вернее-их(фильмы).
Да ну, чего уж прям... Город Ангелов - один из немногих, что запал мне. Сладкий ноябрь - тоже, я уже писал о нем в этой ветке (кажется). Для меня они чем-то даже похожи по глубине сюжета.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Извините,но я ни как не хочу обидеть участников форума,просто фильм редкий и мало кто его смотрел. Вернее-их(фильмы).
Да ну, чего уж прям... Город Ангелов - один из немногих, что запал мне. Сладкий ноябрь - тоже, я уже писал о нем в этой ветке (кажется). Для меня они чем-то даже похожи по глубине сюжета.

И ещё мне очень нравиться актриса Мэг Райан (не путать с Maggie (шутка)). Её ранние фильмы простые,добрые и немножко наивные, по тому, что начинаешь верить в хорошее, а его так мало..но оно есть.

Французский поцелуй, Вам письмо, Кейт и Лео, Неспящие в Сиэтле,

Когда Гарри встретил Салли - в этом фильме она изображает оргазм и это было самое лучшее ,до той поры, воплощение на экране, по отзывам критиков и кто понимает в этом толк :) Вообще, она считалась самой чистой,невинной актрисой..такая положительная ,не стареющая девочка- подросток в каждой своей роли. И в жизни была таковой, но всё изменилось, после выхода фильма Гладиатор, где она увидела Кассел Кроу..

Рекомендую к просмотру,хотя бы Французский поцелуй ,Вам письмо, Дурман любви.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сейчас увидел в интернете.

Скончалась всемирно известная актриса Элизабет Тейлор.

Когда в детстве увидел её в Клеопатра, то был шокирован красотой...

Простите,даже не знаю как написать соболезнование.

Скорблю.

http://kp.ru/online/news/855962/

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Элизабет Тейлор - грустно :cry: Тоже только что увидела в новостной ленте.

"Город ангелов" - один из любимых фильмов. Потому что цепляющий, и потому что тесно связан с определенным моментом в жизни... Не самым плохим :romance-inlove:

Ссылка на комментарий

Я Вам говорил про сериал - Эпизоды?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/568018/

Настоятельно рекомендую,даже если Вы противник этого жанра. Получите много положительных эмоций и насладитесь игрой актёров,один из которых Вам особо знаком.

Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Не по теме, но не знаю где написать.

А не звоночек ли это?

http://chp.ntv.ru/news/23062/

По идее, все чисто - норм адвокат должен разбить такое дело, ИМХО. Сервис находился не в России, и не попадает под российское законодательство. Тогда уж придется запретить людям и интернетом пользоваться до кучи. В любом случае, в России я знаю только два вeбкама против нескольких десятков на западе. Кардинальных перемен это не сделает в работе, если только для вeбмaстеров.
Ссылка на комментарий

Запрещенный прием

2fff4bc2e2.jpg

режиссер Зак Снайдер

жанр фэнтези, боевик, триллер

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

429827.gif трейлер

интересное:

Аманда Сайфред была изначальным выбором продюсеров на роль Бэбидолл, однако ей пришлось отказаться от роли из-за занятости на других проектах.

Ивэн Рэйчел Вуд была изначальным выбором продюсеров на роль Рокет, однако ей пришлось отказаться от роли из-за занятости на других проектах.

Эмма Стоун могла исполнить роль Эмбер, однако предпочла сыграть в фильме «Отличница лёгкого поведения».

Может быть не самый лучший сценарий, но зато саундтрек, эффекты и съемка на высоте! Отличный вариант для любителей сильного экшена и большого экрана.

------------------------

Исходный код

cdbf0c8c72.jpg

режиссер Дункан Джонс

жанр фантастика, боевик, триллер

Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

409295.gif трейлер

Во время просмотра возникает не мало вопросов и когда вроде бы разгадка близка, конец фильма оставляет вопросов еще больше. Может быть я была не слишком внимательна.

Стоит посмотреть, скучать не придется.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти