Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Veter, ты зря так пессимистичен :) Я например, сразу после твоего анонса фильм про любофф посмотрела и не разочаровалась :) Так что, не грусти :) Просто иногда забывается, что стоило бы отписаться в ответ :)

Ссылка на комментарий

Смотрела "про любoff"). Через 10 минут просмотра решила - ну и дрянь - выключила. Потом было очень скучно, включила "убить" время. На сороковой минуте фильм "развернуло" в неожиданную сторону, и уже с сороковой до конца смотрела не отрываясь. Оказалось очень даже неплохо :D

Снято по роману Оксаны Робски, как я поняла, и автор удивляет. Не ожидала, что рублёвская дама может создать довольно глубокую драму о сложности человеческих отношений

П.С. Герой, конечно, тот ещё подлец. Неужели это нормалльно - кто знает? - любить так сильно жену и трахать при этом "всё что движется"?

Ссылка на комментарий

"Парикмахер Биллу" смотрела))) Не, ну так нельзя)) Таких фильмов можно смотреть не больше двух в год)) Даже пресловутый "болливудский" антураж недотягивает. Ни танцев тебе прекрасных, ни сцен трогательных, там, с родимыми пятнами, или ещё каких :D

Ссылка на комментарий
"Парикмахер Биллу" смотрела))) Не, ну так нельзя)) Таких фильмов можно смотреть не больше двух в год)) Даже пресловутый "болливудский" антураж недотягивает. Ни танцев тебе прекрасных, ни сцен трогательных, там, с родимыми пятнами, или ещё каких :D

Очень добрый фильм и конечно, такие фильмы не на каждый день:) И в любом случаи не жалко потраченного времени.

Ну и обязательный к просмотру,наш,отечественный фильм

СЛУШАЯ ТИШИНУ

Год выпуска: 2007

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Смотрела "про любoff"). Через 10 минут просмотра решила - ну и дрянь - выключила. Потом было очень скучно, включила "убить" время. На сороковой минуте фильм "развернуло" в неожиданную сторону, и уже с сороковой до конца смотрела не отрываясь. Оказалось очень даже неплохо :D

Кстати в фильме играет актриса (ей убивают по сюжету) которая снималась в фильме Скажи Лео. Там она играла Вашу коллегу-вебкам модель.Хотя фильм Скажи Лео не заслуживает внимания,но актриса понравилась. Анна Старшенбаум. Так же она снималась в фильме Детям до16. Который вполне можно посмотреть один раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Убойные каникулы.

Необычная комедия,но заслуживает внимание. Мне очень понравилась,хотя,тут не может быть однозначного ответа,что фильм понравится всем..но, кто-то однозначно ,захочет пересмотреть его вновь,через какое-то время..погрузится в безумство, поставив себя на место героев,поехавших в свой загородный домик,покупка которого который была мечтой всей жизни..:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Убойные каникулы.

Необычная комедия,но заслуживает внимание. Мне очень понравилась,хотя,тут не может быть однозначного ответа,что фильм понравится всем..но, кто-то однозначно ,захочет пересмотреть его вновь,через какое-то время..погрузится в безумство, поставив себя на место героев,поехавших в свой загородный домик,покупка которого который была мечтой всей жизни..:)

viewtopic.php?f=5&t=27&start=50 ;)

------------

Область тьмы

«Что если одна таблетка NZT сделает тебя богатым и могущественным? Узнай о побочных эффектах.»

add5f09b11.jpg

премьера (РФ): 17 марта 2011

Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

трейлер 462606.gif

Фильм не плох для домашнего просмотра. Единственное что не вызвало положительных эмоций это разговор о Ливии. Фильм то не вчера снимался. Но это политика и у каждого свои взгляды на этот счет.

--------------------

Красная шапочка

846d9670a2.jpg

премьера (РФ): 17 марта 2011

Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.

470179.gif трейлер

Еще пока не смотрела, жду качества получше чем CAMRip и нехватка времени....

Ссылка на комментарий

Про Убойный каникулы-это отзыв:) Забыл,что ты писала,но на самом деле,ты пишешь а фильмах которые и не видела..а это плохо.

Посмотрел Служебный роман(наши дни). Ходил в кинотеатр и был разочарован.Не интересно и ещё убило то,что саундтреки звучат иностранные вперемешку с нашими. Это же продолжение классики , чисто советское кино и такое кощунство. Моё мнение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Про Убойный каникулы - это отзыв:) Забыл, что ты писала, но на самом деле, ты пишешь о фильмах, которые и не видела..а это плохо.
Осмелюсь оспорить вашу категоричность, Veter... На основании чего вы делаете такие утвердительные заявления, что LuckyKiss не смотрит фильмы, которые постит? У нее, кстати, прямым текстом написано в посте "Посмотрела Убойные каникулы........" То, что ее фильмы вам не нравятся - еще не показатель. Лично мне нравятся, и я знаю, что не зря потрачу время на фильм от LuckyKiss в 95% случаев. Убойные каникулы я не оценил, правда - слишком черноват юмор для моего юмороварения. А вот "Области тьмы" меня прям зажгли интересом.
Ссылка на комментарий

Осмелюсь оспорить вашу категоричность, Veter... На основании чего вы делаете такие утвердительные заявления, что LuckyKiss не смотрит фильмы, которые постит?

Я имел ввиду Служебный роман и ожидаемые фильмы. Мне кажется не совсем верно говорить а том,что заведомо может оказаться плохим а лучше вести диалоги а тех фильмах,которые уже вышли в прокат и оставили след в душе и хотелось бы,что бы кто-то из тех,кто тебе не безразличен, так же посмотрел это и поделился своим мнением,впечатлением...Видимо,мне надо идти на кино форум..Я по ходу попутал чёта..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вопрос о главном: кто на чем и в каком формате(разрешении) кино дома смотрит ...

Лично для это самый главный показатель при просмотре кинофильма ...

В том смысле, что сложно корректно оценивать 100%-ную экранку (видео +звук) на 14"-ом мониторе ...

Ссылка на комментарий
Вопрос о главном: кто на чем и в каком формате(разрешении) кино дома смотрит ...

Лично для это самый главный показатель при просмотре кинофильма ...

В том смысле, что сложно корректно оценивать 100%-ную экранку (видео +звук) на 14"-ом мониторе ...

У меня домашний кинотеатр. Ресивер ,колонки и ж.к. телевизор Самсунг диагональю метр. Ноутбук подключён к ресиверу и к телевизору и все фильмы смотрю по средствам ноутбука. Скачиваю фильмы из интернета через компьютер в качестве dvdrip или более лучшем (экранку не качаю!!!),затем сохраняю на внешнем жёстком диске объёмом 1терабайт и затем подключаю жёсткий диск к ноутбуку и вот оно счастье.

f31f886386e7.jpg

Изменено пользователем Гость
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мы сходили позавчера на Ранго

Рекомендую, хороший мультик + в него еще куча "пасхальных яиц" понапихана, приятно смотреть :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Veter, ну ты прям вообще мегамонстр :clap:

Вопросы по существу ответа:

1 - HDD на 2 TB не пробовал к TV подключать напрямую или у тебя TV с поддержкой LAN?

2 - почему через ноутбук, а не через TV и выводить звук через оптический звуковой кабель? (или на ресивере нет оптического входа)

Ссылка на комментарий
А мы сходили позавчера на Ранго

Рекомендую, хороший мультик + в него еще куча "пасхальных яиц" понапихана, приятно смотреть :lol::lol::lol:

Ты как всегда-по мультикам :) Обязательно посмотрю. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Veter, ну ты прям вообще мегамонстр :clap:

Вопросы по существу ответа:

1 - HDD на 2 TB не пробовал к TV подключать напрямую или у тебя TV с поддержкой LAN?

2 - почему через ноутбук, а не через TV и выводить звук через оптический звуковой кабель? (или на ресивере нет оптического входа)

Спасибо. Кино-это одна моя радость в жизни и каждый день смотрю обязательно несколько фильмов.

1 -я вообще не понял вопроса:) Телевизор использую как монитор.Хотя,антенна подключена. Антенна обычная -наружная. А телевизор подключен к ноутбуку обычным кабелем,который используется для подключения монитора(только длинный-10 метров).Перед ремонтом я всё распланировал. У меня все кабеля,провода замурованные в стену.Так же наверху,за телевизором расположена розетка 220 вольт.Она двойная в одну включен телевизор а во вторую трансформатор,который спрятался на колонке центрального канала и питает светодиодную подсветку потолка, спрятанную по его периметру.

2-через ноутбук,по тому,что он читает всё(все существующие форматы которые скачиваю из интернета) и достаточно подключить внешний жёсткий диск ,для того,что бы фильм отображался на экране телевизора. Не надо писать на болванку и смотреть через железо. Качество качаю хорошее или отличное и парой кажется,что герой киноленты сойдёт с экрана,продолжая играть свою роль наяву :D На ресивере конечно есть оптический вход, но мне без надобности.Я использую обычный кабель тюльпан а в ноутбук включаю в выход-наушники. Для просмотра и прослушивания использую VLC media player в котором отличный эквалайзер, который всегда использую по назначению выбирая для себя комфортное звучание.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Кино-это одна моя радость в жизни и каждый день смотрю обязательно несколько фильмов.

Как так? Бедненький.. :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
... 1 -я вообще не понял вопроса:) ... 2-через ноутбук,по тому,что он читает всё.

Просто у меня LE40C530F1W. Я через его родной плеер смотрю. А звук вывожу через джек для наушников, так как усилитель колонок без оптического входа ...

При таком варианте как у тебя, качество изображения напрямую зависит от видеокарты ноутбука ...

К тому-же есть варианты TV с поддержкой LAN (для доступа к расшаренным папкам, находящихся в домашней сети, а не к сети Интернет).

Ссылка на комментарий
не пропусти фильм-Слушая тишину. Мне кажется,что он про тебя,но в другой,параллельной жизни ,которую ты живёшь и не знаешь..

Хм, как хорошо ты меня знаешь:) Посмотрю обязательно. Потом отпишусь :)

Ссылка на комментарий

Как так? Бедненький.. :(

Да как будто бы проклятый. Не нужен ни кому...Я уже и руки опустил..вот нашёл утешение в фильмах..так и жизнь проходит год за годом не выходя фактически из дома.

Ссылка на комментарий
При таком варианте как у тебя, качество изображения напрямую зависит от видеокарты ноутбука ...

К тому-же есть варианты TV с поддержкой LAN (для доступа к расшаренным папкам, находящихся в домашней сети, а не к сети Интернет).

У меня почти такой же телевизор Самсунг LE40B531P7W .

На самом деле изображение отличное, но в перспективе,лет через 5-8 куплю телевизор побольше и проигрыватель Блурэй. Но на сегодня, меня изображение устраивает полностью. Про звук я вообще молчу. В школьные годы вёл дискотеки в школе и считаю себя меломаном по сей день. Много музыки различных жанров и разных годов, которую постоянно слушаю,когда не смотрю кино. Колонки подобрал как раз под комнату и их высота ,расположения динамиков, немного выше кровати, что позволяет наслаждаться лёжа на ней. Убрал ковры со стен,пола, что сразу отразилось на акустике и звучание стало насыщенным а не глухим, как ранее.

Почему не купишь ресивер? Совсем другое восприятие звука и фильмов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти