Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Глянула вчера "Душегубы".Ну с "Хрустальным "не сравнить.Эмоций ноль после просмотра 🤔. Для общего развития можно посмотреть.

 

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 30.10.2021 в 22:36, moonwalk сказал:

Минисериал "Уборщица" очень понравился.

 

Он по книге, книга тоже хороша!

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 01.11.2021 в 12:57, moonwalk сказал:

Глянула вчера "Душегубы".Ну с "Хрустальным "не сравнить.Эмоций ноль после просмотра 🤔. Для общего развития можно посмотреть.

 

Досмотрела и присоединюсь к твоему отзыву. Первые серии были захватывающими, я думала "ух, сейчас начнется", но не началось.Последние серии вообще скомкали.

Тема отличная, но не вывезли создатели сериала её.

EpdOKR5WwAAA_dB.png

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
21 hours ago, Cam_girl said:

Кому понравился сериал Мост, может зайти Каштановый человечек.

Скандинавская эстетика, красивые съемки и серийный маньяк, конечно же.

А если нравится мост и мрачное скандинавское кино с офигенным закрученным сюжетом , то вот 

 

a2a847546239.png

 

Главное случайно не перепутать с Американской версией, они все испортили ...

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я сегодня ходила первый раз в испанский кинотеатр

ходина Параллельные матери от Альмодовара, очень уж я его люблю. 
Честно скажу много чего не поняла, но это не помешало насладится фильмом. 
Альмадовар как всегда прекрасен, фильм потрясающий. Спойлерить не буду, но обязателен к просмотру. 

  • Like 3
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Моя любовь к скандинавским фильмам и сериалам очень трепетна.Видела много чего .Сегодня закончила просмотр мини сериал "Снежные ангелы". Очень по- скандинавски и очень мне понравился.Если кому понравился"Второй шанс",то этот понравится тоже.

  • Like 1
  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

А "Метод" уже кто-то посмотрел? Там 2 сезона по 16 серий, я похоже люблю больше чтобы серий 8-10 и один сезонxD, ну или во втором совсем другая история, а в первом был конец первой точно, а не размазывание по сезонам. Короче я поняла что мини сериалы люблю.

Но если интересно буду и долгий смотреть, но мой последний "Содержанки", из длинных и то бесит что пришлось ждать сезоны.

А до этого из долгих, наверное "Ходячие мертвецы":lol:, только я их не досмотрела нифига. Последнее что помню, это в лагере жили, и того кто был мэром там или хз кем, плохого который, вроде прибили, и блондинка, подруга той что с мечами ещё до умерла. Это мне долго ещё до конца?

 

 

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Я ж тебе выше советовала Метод) мне нра.

Да я помню, а там одна история? И третий возможен?xD Я пытаюсь понять хочу ли я сейчас долгий сериал, недолгие хорошо заходят.

Душигубы вот посмотрела, мне понравился.

Скрытый текст

Если не считать сильно явные размазывания, когда постоянно заставляют писать чистосердечное, уже перед носом чела из прокуратуры прям, а он с этим сделать ничего долго не может.

 

 

Ссылка на комментарий

Посмотрела вчера Метод 3 серии, и пока не цепляет, ну это значит, сегодня днём я не стала его смотреть, чтобы посмотреть быстрее что тамxD, вечером может продолжу.

Скрытый текст

Хабенский чот прям бесит, хотя я к нему норм была всегда. Вообще не понимаю какого там не девушку спасают в первой серии и снимают колье, а маньяка ищет он. А ничего что там вечер выпускников и ясен пень, одни хрен старше всех, вызовет у любого человека подозрение, не только у следока:D.

Вообще бесит, что опять подьухивает там он всю дорогу, все следоки вечно бухают, за руль пьяные садятся и творят дичь. Только в Душигубах главный герой не пил, в остальных пока сериалах, все следоки вечно пьют.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так я посмотрела Метод первый сезон. Скажите мне кто-нибудь там будет во втором...

Скрытый текст

Ну хотя бы что они перчатки надевают когда жертв осматривают, и отпечатки снимают соответственно?

А то блин, ну ппц же.

 

Ссылка на комментарий

Не знаю обсуждали или нет, сериал "Коса"  - для тех кому понравился "Хрустальный", " Метод " , про маньячел, короче. Сегодня на маникюре посмотрела три серии первые. Красиво снят и музыка крутая . Досмотрю точно. 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Прочитала комментарии по "Косе"-плагиат на "Мост" 🤔. Пойду смотреть.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

Не знаю обсуждали или нет, сериал "Коса"  - для тех кому понравился "Хрустальный", " Метод " , про маньячел, короче. Сегодня на маникюре посмотрела три серии первые. Красиво снят и музыка крутая . Досмотрю точно. 

А там на реальных событиях? А то в Хрустальном и Водовороте, мне именно это понравилось, а Метод, прям не могу решить, смотреть второй сезон или нет, прям бесил периодически.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, WhiteFox сказал:

оо, Водоворот тоже про маньяка? надо тогда посмотреть будет

 Там поинтереснее просто маньяка будет, я бы так сказала:D.

По поводу реальных событий я конечно загнула, но события там с тем что было вот не прям так давно, очень перекликаются. Именно с реальными событиями не такого далёкого прошлого, меня этим зацепило. При этом, было ли всё в итоге в реальности привязано как там показано, к чему привязано, это не знаю, реально или нет.

Это я без спойлеров попробовала объяснить:D.

А так он у меня занимает такое же место как Хрустальный, где то даже больше понравилось, в Хрустальном уже более менее понятно в середине, а тут не так, получше мне показалось.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Сериал "Грешница" "the sinner" Упомянали о нем уже?  3 сезона. Смотрю сейчас первый сезон. Не могу оторваться. Я бы назвала это психологическим детективом. Мне очень жалко главную героиню. Прямо до слез. 

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кому нечем заняться,то можете глянуть фильм" Не дыши " .Есть 2 части .Я пока одну посмотрела.😬 Ну такое..В напряжении все время.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
On 11/19/2021 at 1:10 AM, sofia said:

Сериал "Грешница" "the sinner" Упомянали о нем уже?  3 сезона. Смотрю сейчас первый сезон. Не могу оторваться. Я бы назвала это психологическим детективом. Мне очень жалко главную героиню. Прямо до слез. 

Смотрю . Вместо сна ... 

засосало 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Naughtylady сказал:

Смотрю . Вместо сна ... 

засосало 

Меня так засосало,что я первый сезон за ночь просмотрела.xD
Давно такого не было.
А второй сезон не идёт уже

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Надеюсь это вброс для повышения рейтингов сериала ,но чето жестко

Жителя КНДР казнят из-за сериала «Игра в кальмара».

https://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/192121_zhitelya-kndr-kaznyat-iz-za-seriala-igra-v-kalmara

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти