Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный детектив Пробуждение.

Чувак после аварии живет в двух реальностях:в одной у него выжила жена,в другой сын.При этом, и в одной,и в другой реальности, он является следователем уголовного розыска, раскрыть преступления ему помогает существование в двух реальностях.

В это же время, за его спиной,ведут какую-то игру его же "друзья"-сослуживцы.Какую?Пока не знаю - только 7 серий вышло.)))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 07.08.2021 в 04:22, Love_Love сказал:

не, ну он тоже для меня не Бен Аффлек:grin: но когда смотришь на него в роли, он очень круто отыгрывает

Да!Он для меня был просто Шерлоком, пока я не посмотрела Жизнь задом наперёд,очень глубокая драма с долей любимого мною британского юмора!:punk:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xGlamourx сказал:

это хрестоматийное произведение, надо всем смотреть, кто хочет что-то понять в этой теме с нуля. в пару к нему "Загадочная кожа" ( Mysterious skin).

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Начала смотреть сериал Реванш!

ООООооооо,всё как я люблю - красивые,богатые,подлые предатели и месть.

Если вы поклонники сериалов Династия,Грязные мокрые деньги,Кровь и нефть, то рекомендую!:clap:

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Особое мнение | Minority Report (2002)
Режиссер: Стивен Спилберг

Жанр: Фантастика, детектив, триллер, драма

Рейтинг КиноПоиска: 7.7
Рейтинг IMDb: 7,7
Рейтинг Rotten Tomatoes: 91%

— What would you do if you were accused of a murder, you had not committed... yet?
"Что бы Вы сделали, если бы Вас обвинили в преступлении, которого Вы не совершали?... пока..."

Сюжет: Пo рассказу Филлипа К. Дика. Вашингтон 2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.
Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но oднажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого он даже не знает.
Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

''Почему женщины убивают''.
Первый сезон понравился.Для тех,кто любил Отчаянных домохоzяек-самое оно.


Посмотрела второй сезон и пришла к выводу,что он понравился больше.


В первом-3 сюжетные линии,между собой не связанные.Самая бесючая и тупая-про тройничок.
Во втором-одна сюжетная линия.Героиня  главная просто класс.Актриса понравилась-смогла отлично показать метаморфозы ,изменения в характере её героини.

Костюмы там просто шикарны:x

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пересмотрела Элиту 4й сезон.
Разумеется, сериал превратили в обыкновенное унылое г.:bang:
Если смотрели 3 сезона и не хотите портить впечатление от сериала, не смотрите 4й вообще.
Я смотрела на перемотке.Сюжет-ни о чем.ВООБЩЕ.
Такие яркие персонажи,как Карлу и Лу слили и заменить их новыми или оставшимися старыми не удалось.
Поскольки растянуть сериал надо было,а сюжета ноль,сценаристы решили просто добавить еще гейского секса и побольше сцен в душе.Ну а что еще делать,если нет идей на сценарий? Правильно! Сцены в душе.:D


Единственный персонаж,который получил кмк достойную сюжетную линию,это Китаяна.


А уж отдельные мини-серии ,дабы показать что было ''до''- это вообще трешак трешаком.
Особенно сопливая тупизна с Карлой выбесила.Не досмотрела.
Крч не смотрите.
 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DollGlamour сказал:

''Почему женщины убивают''.
Первый сезон понравился.Для тех,кто любил Отчаянных домохоzяек-самое оно.


Посмотрела второй сезон и пришла к выводу,что он понравился больше.


В первом-3 сюжетные линии,между собой не связанные.Самая бесючая и тупая-про тройничок.
Во втором-одна сюжетная линия.Героиня  главная просто класс.Актриса понравилась-смогла отлично показать метаморфозы ,изменения в характере её героини.

Костюмы там просто шикарны:x

 

Оба сезона это, конечно, дико стилизованный лубок, НО ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!

 

И актеры замечательные, и картинка греет глаз. Я во втором, правда, ждала какого-то твиста в конце, но нет, нам просто показали плавное развитие персонажа, лайк!

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

айда в тему про сессию, посремся :D

Мне лень сраться .Давай в следующий раз 🙈

  • Thanks 1
  • Haha 5
  • Sad 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я залипла на "Родина:Форт Салем".

Альтернативный мир,в котором ведьмы на службе у армии США .И между своими кланами враждуют.

Этакий Гарри Поттер для взрослыхxD

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Посмотрела я "Игра на выживание" .Мне очень понравилось.Спасибо за наводку.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 01.09.2021 в 18:53, Anka сказал:

Мун, а ты смотрела европейский мини сериал "ДНК"? Если нет, то рекомендую.... мне кажется, он может тебе понравиться.
https://gidonline.io/film/dnk/

  Скрыть

Он из таких, которые я люблю включать, когда сижу и что-то шью-перешиваю.:)

 

смотрела недавно испанский старый фильм на эту же тему, дежавю меня посетило

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти