Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Смотрю мини сериал "Вершина озера" .Очень даже хороший детективчик.Посмотрела первый сезон ,начала второй ...на одном дыхании просто .

  • Like 1
  • Thanks 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 15.06.2021 в 01:54, moonwalk сказал:

Смотрю мини сериал "Вершина озера" .Очень даже хороший детективчик.Посмотрела первый сезон ,начала второй ...на одном дыхании просто .

Первая серия зацепила.На третьей серии я подумала - что за херню я смотрю?Но продолжала смотреть, думая "что-то же Мун понравилось!".

На четвертой я окончательно не поняла что тебя зацепило и выключила.

Природа красивая!На этом для меня все закончилось.)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

🤔 Может я под настроение попала.Но и первый ,и второй сезон мне понравились.Сегодня новое что-то буду искать.😁

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Очень понравился сериал!Это грех!

Геи, Лондон 80-ых, секс-наркотики-рок-н-ролл, вспышка СПИДа, мифы вокруг этого,отношение общества к геям, взаимоотношения родителей и детей, настоящая дружба!

Это правда грех, грех стыда, который убивает и тех, и других....:(

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Очень мрачный,но интересный российский сериал драма,детектив  на реальных событиях " Хрустальный" .Капец кароче...

  • Thanks 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 20.06.2021 в 12:26, moonwalk сказал:

Очень мрачный,но интересный российский сериал драма,детектив  на реальных событиях " Хрустальный" .Капец кароче...

Очень понравился!

Вчера до часу пялила.С трудом заставила себя выключиться после 6 серии.

  • Like 2
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну и поворот в 8ой серии.Подозрения падают то на одного, то на другого, то на третьего....От некоторых подозрений дурно делается.Хожу курить каждые 15 минут!

Блин,Мун!Я видела этот сериал, но до твоего поста не кликала на него,а тут такоооое...!!!:w00t:

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Та я сама под впечатлением.Хорошо,что я слушаю в основном,т.к глаза обычно заняты.Иначе закрытыми глазами смотрела бы 🤦

Я до конца не знала, кто убийца.Млжет,если бы чаще глаза поднимала,то поняла.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

мне почти сразу было понятно кто :bang:

А как тебе было понятно?По каким признакам?Или ты просто решила, что скорее он и потом так и оказалось?

4 часа назад, moonwalk сказал:

Я до конца не знала, кто убийца.

Я в восьмой серии начала подозревать.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

По стопам Хрустального пошла вчера и вышла на Водоворот.

Наш отечественный сериал.Снят качественно - картинка,саундтреки...

И беспросветная тьма современной реальности многих подростков, ущербность их родителей, попытки, порой неудачные, со всем этим справиться.Мрачно, депрессивно, без сахарной ваты и сказочности, что добро побеждает зло и прочей мишуры долбоебной.

Если вы не в достаточном ресурсе смотреть вскрытые гнойные раны общества - не смотрите.Велика вероятность вообще улететь в депрессняк.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

2 серии посмотрели....ничего так.

Там с каждой серии все больше и больше раскручивается, добавляются воспоминания из детства....

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Там с каждой серии все больше и больше раскручивается, добавляются воспоминания из детства....

Ага, я так и поняла.

 

Водоворот, кстати, трейлер глянули...вроде норм?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти