Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, moonwalk сказал:

Я удачно ,видимо, выбрала время для просмотра,т.к. я вроде все серии видела.

31го мая последняя серия вышла))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сериал "Обман" ( "Cheat")  - английский психологический триллер. 4 серии. Я досмотрела только что 2 -ю серию,решила тут о нем  написать.  Интересный, увлекает. 

Решила третью серию посмотреть на айпаде , но нашла на нем только на русском. Блин, не могу смотреть  с  русской озвучкой! Это просто ппец, русская озвучка все портит! Если есть возможность - смотрите в оригинале. 

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

оспади) убейте меня кто-нибудь и память сотрите :worthy:

я как всегда в отстающих

За месяц с мужем вжарили  8 сезонов "Игра престолов" (я не смотрела ранее.....идиотка и дура))))

Это ппц, это божественный сериал....сгрызла все пальцы до болячек, все нервы там оставила, нарыдалась до усрачки xD

вчера последние 3 серии были....ща месяц буду в себя приходить. Они уже как родные все стали, герои) как же я жить без них буду((((

 

Как в себя приду, буду книги читать:stuart:

 

1cc85aaf701c.jpg

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

вот значит на кого ты нас променяла, понятненько 

 

ага:stuart:

меня муж еще подсадил на сони плейстейшен и я не успокоилась пока не прошла всего Резидента Ивел xDк джойстику месяц привыкала..это пимпец)

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

То есть тебя не было на форуме,потому что ты смотрела сериал и играла в игры?!:o
Мой мир никогда не будет прежним.
Ты хоть представляешь,сколько срачиков ты могла пропустить?xD

 

xDxDxD

 

нуууу я еще и работаю так-то))))

на самом деле, я всегда тут..читаю один глазом вас, но не всегда есть время и желание писать. Последние срачики читала, чё-то не торкнули они меня xD Старею уже)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

меня муж еще подсадил на сони плейстейшен и я не успокоилась пока не прошла всего Резидента Ивел xDк джойстику месяц привыкала..это пимпец)

Ой,блин,как вспомню время покупки приставки.Так быстро я еще все дела не делала, чтобы сесть и поиграть в МарвелаxD

  • Like 1
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Последние срачики читала, чё-то не торкнули они меня xD Старею уже)

Последние уже никого не торкают.Что поделать-все стареют.

giphy.gif

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Ой,блин,как вспомню время покупки приставки.Так быстро я еще все дела не делала, чтобы сесть и поиграть в МарвелаxD

 

я не подходила к ней вообще 12 лет....а тут че-то решилась от делать нефиг и понеслось. Сложно первое время с джойстиком было, а потом как по маслу пошло))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

Ты хоть представляешь,сколько срачиков ты могла пропустить?xD

А Даша у нас прям срачистка,ога,огаxD

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я буквально вчера подумала о том, чтобы пересмотреть Игру престолов) Тут уже все синхронизировались xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

 о, а вы знаете, я своим двоим мужикам последним открыла Челентано, эти пендехос не знают кто такой Челентано!

Один в воскресенье смотрел "Укрощение строптивого", второй не знаю посмотрел или нет. 

Капец, я в шоке была, как можно не знать Челентано!

Пойду голландца пну, вдруг тоже не знает xD

  • Haha 2
  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Кроули еще пропала.Надеюсь,вышла замуж за шейха!:clap:

 

Она вроде забегала недавно)

А вот Каприз пропала с концами....больше года точно нет её

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

 

Как в себя приду, буду книги читать:stuart:

 

 

Не стоит. Я тот еще буквоеп, но это тот самый случай, когда сериал лучше. Атмосфернее. В книге есть некоторые различия и они вносят в моск сумятицу. 

 

Я тут всем скучающим по "престолам" рекомендую Робин Хобб трилогию Сага о Видящих ( Ученик убийцы - Королевский убийца - Странствия убийцы). Придворные интриги, борьба за престол, бастарды, волк, темная магия, превращение обычных людей в зомби (перекованных), драконы и все такое)

Все никак не соберусь создать пост в теме про книги))

 

А я молодежь просвещаю фильмом "Криминальное чтиво". Капец, 23-25 лет, а они его не видели!!!! Ну и о чем с ними трахаться?)

Ржали пол фильма, как кони, пошли рекомендовать друзьям. :devil_2:

Изменено пользователем Fenix
  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Fenix сказал:

 

Не стоит. Я тот еще буквоеп, но это тот самый случай, когда сериал лучше. Атмосфернее. В книге есть некоторые различия и они вносят в моск сумятицу. 

 

Я тут всем скучающим по "престолам" рекомендую Робин Хобб трилогию Сага о Видящих ( Ученик убийцы - Королевский убийца - Странствия убийцы). Придворные интриги, борьба за престол, волк, темная магия, превращение обычных людей в зомби (перекованных), драконы и все такое)

Все никак не соберусь создать пост в теме про книги))

 

А я молодежь просвещаю фильмом "Криминальное чтиво". Капец, 23-25 лет, а они его не видели!!!! Ну и о чем с ними трахаться?)

Ржали пол фильма, как кони, пошли рекомендовать друзьям. :devil_2:

 

Я начну читать. Если не понравится, естественно брошу....насильно не люблю тратить время на неинтересную книгу. Всё-таки я книги  люблю больше фильмов....а вдруг зайдёт.

 

Робин Хобб качну тогда тоже. Спс за совет.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Комментарий к фильму "Гравитация":
- Я плакал, пока смотрел. Местами даже рыдал. Потому что я физик по образованию.

 

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Примерно неделю назад я посмотрела этот фильм. «Театр» (2004). Хотя перевод названия не совсем правильный. Being Julia. Это было прекрасно)

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я посмотрела «Последний легион»)

Древний Рим, гунны, Колин Ферт xD

Фильм нормальный, 5 из 10. Но финал- 20/10. 
Как там переплели Древний Рим и британские легенды- это впечатляет)

 

https://youtu.be/epQUU9n4iqM

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти