Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Какой классный фильм с посмотрела!

Что-то не так с Кевином

Фильм тяжелый,психологически.В главном герое,на мой взгляд,собраны все родительские страхи в отношении детей.

Ублюдочный пацан,конечно,которым он просто родился.(имхо)

Тильда Суинтон неподражаема!

В общем, посмотрев этот фильм,вы поймете, что ваш ребенок - не исчадие ада, которым кажется в моменты непослушания и бунтарства.

Вы увидите что такое реальное исчадие ада!:ermm:

  • Like 5
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

😐Мне уже страшно... буду смотреть

Посмотрела.. Есть фильмы,когда на протяжении всего фильма я на эмоциях.Прям аж как струна в напряжении от несогласия,несправедливости, трудности..Такой и этот фильм Почитала отзывы..там 2 фронта:. Мама недолюбила и позиция как у Гламур.Мне маму было жаль весь фильм.Мне ближе позиция Гламур.Не видела я недолюблености от мамы.Глубокий фильм.Такие не забываются.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 05.09.2021 в 08:04, xGlamourx сказал:

Какой классный фильм с посмотрела!

Что-то не так с Кевином

Фильм тяжелый,психологически.В главном герое,на мой взгляд,собраны все родительские страхи в отношении детей.

Ублюдочный пацан,конечно,которым он просто родился.(имхо)

Тильда Суинтон неподражаема!

В общем, посмотрев этот фильм,вы поймете, что ваш ребенок - не исчадие ада, которым кажется в моменты непослушания и бунтарства.

Вы увидите что такое реальное исчадие ада!:ermm:

 

Книга тоже отличная. Но как ее название перевели у нас это просто ох ((

 

(не первый раз уже вроде на форуме это обсуждается и я каждый раз булькаю в этом месте)

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кому хочется пореветь то " Один на один"( nowhere special) 2020года.Ну и надо было мне это смотреть.😐

 

 

 

  • Thanks 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Чужестранка (Outlander)

Начала смотреть на английском, но потом малодушно переключила на русский :devil_2: Очень интересный сериал. Англичанка попала в прошлое. В 18 век

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Фисташка сказал:

Чужестранка (Outlander)

Начала смотреть на английском, но потом малодушно переключила на русский :devil_2: Очень интересный сериал. Англичанка попала в прошлое. В 18 век

 

 

 

А знаешь ещё какие-нибудь похожие ?))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LIFESTUDIO сказал:

А знаешь ещё какие-нибудь похожие ?))


про перемещение во времени или про время, когда между англичанами и шотландцами было все сложно?)

Про перемещения во времени я много чего смотрела, но так сходу не вспомнишь. Нужно подумать

Изменено пользователем Фисташка

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Люблю чужестранку очень! Там много сезонов и я все посмотрела 😁 И сериал "Тюдоры" очень мне понравился.Доя меня он пока лучший исторический сериал.После него мне тяжело было смотреть вообще хоть что-то.Там все красиво.Потом я пересмотрела все сериалы про династию Тюдоров.Но этот прям лучший из лучших.

  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 01.09.2021 в 19:53, Anka сказал:

Мун, а ты смотрела европейский мини сериал "ДНК"? Если нет, то рекомендую.... мне кажется, он может тебе понравиться.
https://gidonline.io/film/dnk/

  Показать

Он из таких, которые я люблю включать, когда сижу и что-то шью-перешиваю.:)

 

Спасибо за наводку .Ооочень понравился.Я люблю скандинавские фильмы и сериалы.Поэтому в ответ на твой рекомендую сериал "Мост" .Атмосфера та же - датско- шведская 😁Даже название города то же там звучит.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Посмотрел "Новейший завет".. Мне понравилось прям. Со времён "Амели" такого не видел. :dance:

 
Макс, ты выздоровеешь. Рано думать о боге))

  • Haha 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 11.09.2021 в 22:03, макс сказал:

Посмотрел "Новейший завет".. Мне понравилось прям. Со времён "Амели" такого не видел. :dance:

Я помню мы его смотрели в кинотеатре.Полфильма прошло и я говорю спутнику:-"По-моему, мы забыли накуриться перед фильмом":/

А в конце пазл сложился!:banana-dance:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, virginiya сказал:

https://arthousetraffic.com/ru/films/werk-ohne-autor/ 

*Работа без авторства* . Реально давно не видела таких хороших фильмов. 

Да!!!Офигенный фильм!Смотрела его по рекомендации Мун,если не ошибаюсь!В восторге!

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да.Один из лучших евер.Тот случай ,когда не хочешь,чтоб заканчивался.

Сегодня посмотрела мини сериал  "Большая секунда".Очень необычно.Там нет никаких екшенов,вау эффектов,но такое приятное послевкусие и такое приятное состояние во время просмотра.Мне очень понравился.Такое надо иногда смотреть 🙂

  • Like 1
  • Thanks 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Какой классный фильм!

Об ответственности, от которой тяжело.В фильме затронуты темы наркозависимости, семейного долга, независимости детей от родителей, провинциальной жизни, от которой хочется сбежать..Очень жизненно!Невесело.:/

Элегия Хиллбилли

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти