Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Не люблю Куценко

 

Там было очень смешно, я попала выпуска на 4 :D

 

4 минуты назад, xGlamourx сказал:

ТНТ это рассадник ржаки конечно.

СашаТаня,Жуки,Патриот,Отпуск,Иванько - офигенные сериалы для белье поутюжитьxD

 

 "Жуки" и "Иванько" пораньше посмотрела все сезоны, пойду гляну остальные

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

 Я на днях смотрела "Игра в имитацию" с Камбербетчем)

 

О математике, который создал машину, которая расшифровывала немецкие сообщения в годы войны. Интересный исторический фильм на реальных событиях с хорошими актерами и грустным финалом :|

  • Like 5
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

По 1+1 неделя с Лео походу.Каждый вечер фильм с Лео.Сегодня мой любимый "Поймай меня если сможешь" .Включайте, только начался.😁

  • Like 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
On 10/12/2021 at 11:37 PM, aurelia said:

Посмотрела - зачёт однозначно ! 

Немного расстроил финал , я ждала более логическо-драматической развязки , в виде поимки и наказания нациста .

не смогла понять о каком фильме вы говорите, ткните плиз

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Оставлю здесь ссылку, там про Игру в кальмара, но суть не в этом, там про другие сериалы похожие пишут азиатские, про которые тут не писали ещё. Вот короче чтобы их не забыть и потом тоже глянуть. Может кто-то не смотрел сериалы которые там и будет интересно.

https://yandex.eu/turbo/kanobu.ru/s/articles/parodiya-na-realiti-shou-ili-otvet-parazitam-razbiraem-pyat-mifov-o-seriale-igra-v-kalmara-376769/?utm_source=share_link_button

 

зы, а Ведьмака кто то смотрел?, там и про популярные сериалы тоже пишут, не только в похожей тематике с играми.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот и я посмотрела нашумевших кальмаров...
Странное ощущение.Не могу сказать,что он прям запал в душу.Не могу сказать,что не понравился совсем.Скорее-нормально.

Задумка хорошая сама по себе, ''мораль'' искала как обычно:))...хочется,чтобы в сериале мораль была...Ну например ''не ходи одна поздно ночью в страшные места-убьют'', н''е дружи с вампирами-высосут'' и т д.:D
А тут я её не нашла.Скорее показал циничный мир таким вот кино.


Ни один герой не понравился,хотя кое-кого жалко стало.
Главный герой кмк сказочный дол...ёб.:bang:


Надеюсь продолжения не будет,хотя есть некая недосказанность ...Мне кажется кое-кто выжил при падении.
 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, aponik сказал:

Спойлер про кальмаров.

  Показать

Я не поняла какого он тупил год или сколько там, и никуя не помог пакистанцу, жене его и ребенку точнее.

 

 

Скрытый текст

Так он и не знал вроде ж, что у пакистанца осталась семья - про семью пакистанец только с хитровыебанным финансистом говорил.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DelTee сказал:

 

  Показать

Так он и не знал вроде ж, что у пакистанца осталась семья - про семью пакистанец только с хитровыебанным финансистом говорил.

 

Скрытый текст

Ну вообще, он бы мог всех найти кто ему помогал с его то деньгами, деду сказать чтобы данные дал, если выиграет до полуночи, может там бы кто из команды ему дал эти данные.

Да хоть когда звонил последний раз перед самолётом, попросил бы всех данные, и тогда бы он от них отстал.

А то хз чо он там пошел в итоге делать, по новой играть или же в полицию.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

Я знаю как в этом году все будут одеты на Хэллоуин 😂

Думаю в трендах просмотров на порнхабе тоже будут кальмары :devil_2:

  • Haha 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anka сказал:

   Кста, это же одно из слагаемых успеха сериала - запоминающиеся костюмы, маски, яркие цвета, символы. Фильмы подобного жанра обычно в мрачных тонах, а тут вдруг столько света и цвета, что даже оставшимся равнодушными к перипетиям сюжета зрителям сериал гарантированно запомнится.

 

Там очень много отсылок к стилистике реалити-шоу азиатских, просто мы не оч в курсе. Но красиво, факт!

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Дарья666 сказал:

бляяяя..ну вас наХ, с кальмаром этим....после 6-й серии рыдаю уже полчаса, не могу остановится :bye:

 

Несколько раз написала и стерла комментарий чтобы без спойлеров, но ты досмотри, не пожалеешь, мне кажется.

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maggie сказал:

 

Несколько раз написала и стерла комментарий чтобы без спойлеров, но ты досмотри, не пожалеешь, мне кажется.



я спецом ваше ничего не читала 🤣

смотрим 7-ю. И завтра две последнии. 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Я прям чувствую себя сейчас сухарем :/

Ну не вызвал фильм никаких эмойци кроме "оспади,быстрее можно все то же самое ? " O.o


мне очень жалко было дедулю, девочку которая пожертвовала собой и норм камешек не кинула. И пакистанца((

 

в общем, 6-я серия вывернула все человеческие качества 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти