Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня прошлась по рождественским фильмам."Мальчик по имени Рождество" очееень красивый.Просидела в мурахах весь фильм. 

"Отпуск по обмену" тоже очень понравился.Хотя я такое не особо люблю смотреть.Весь фильм про Афину думала 😆Там Камерон Диаз снимается.

  • Like 3
  • Haha 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Потерянная пуля 2020 года, ничего так.

Я всё гоняюсь за фр фильмамиxD, мне даже этот фильм напомнил Гнев человеческий, не дотягивает конечно, но тоже неплохо и главный актёр ничего так.

5bf89af7b3f9.jpg

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, virginiya сказал:

Мне нравятся французкие фильмы

Я всякие люблю, просто мне на французском другие не найти чтобы с мужем смотреть, они обычно на русском, но часто можно выбрать на языке оригинала.

 

Если есть у кого фр фильмы новые интересные, которые я тут ещё не постила:lol:, мне интересно их знать:D, Люпена посмотрели, хороший, но с этим актером все фильмы добренькие вечноxD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кто-то еще,кроме меня,начал Декстера нового смотреть?:x
Вот вроде и свежо выглядит, но не хватает какого-то драйва,что ли...
возможно молодежь слишком амебная вышла.Вот не понять,что не так.

 

 

А еще ж Секс в Большом городе свежее вышло.Тут цензурных слов на этот треш нет...и эйджизм и квиры вам и алкоголизм и вообще,пожалуй всё соберут 100%.
Вот чесслово-нелепо всё.Даже наряды.А я надеялась на них.

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Сваты новые вышли.Тоже говнище!:/

Редкое... 🤦Лучше бы не снимали.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Мой новогодний фильм 21-22!

Венера в мехах!Восторг!:clap:

Он еще оказался отличным пособием для роулплэя Госпожа-РабxD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

я тоже не смогла :D

но надо пытаться, мы же должны расти профессионально. и потом Мазох может быть полегче для начинающих, давай сначала его одолеем )

Изменено пользователем Berta444
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Berta444 сказал:

я тоже не смогла :D

но надо пытаться, мы же должны расти профессионально. и потом Мазох может быть полегче для начинающих, давай сначала его одолеем )

 Давай :devil_2:

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Смотрел сейчас "Последний богатырь: Посланник тьмы". 

Если кто смотрел первые две части и понравилось, как мне, то можете и эту смотреть. 

Хорошее кино. :dance:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Смотрю закрытыми глазами и иногда ушами фильм "Апокалипсис" Я в ахере. https://www.kinopoisk.ru/film/160977/

 

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Смотрю "Триггер" .Кайфушечки !! Мне очень нравится.Гламурчик,спасибо за наводку.Я в экстазе просто.😍

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Досмотрела 9й сезон Декстера...Тут есть еще те,кто досмотрел?
Блин. ,mini-spojler
 

Скрытый текст

Ожидаемая концовка и даже логичная,но пацан запорол полнейшим отсутствием эмоций.Я даже не всплакнула,хотя должна была!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти