Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, moonwalk сказал:

Та я откуда знала?  Я серьезно начала смотреть 🙈

 я тоже не сразу поняла xD Чуть странный триллер, особенно в конце)

 

Девушку в окне посмотрела уже)) 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я какой-то смотрела про окно и девушку .Это она с поезда за девушкой в окне следила? Триллер неплохой такой.Конец красивый.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, moonwalk сказал:

Я какой-то смотрела про окно и девушку .Это она с поезда за девушкой в окне следила? Триллер неплохой такой.Конец красивый.

Говорят, что и с этого фильма тоже есть моменты "Девушка в поезде") Но я давно смотрела и не уловила где они

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 03.04.2021 в 06:38, xGlamourx сказал:

Ой какой классный сериал вышел!

Засланец из космоса!

Специфическое чувство юмора черной комедии, не обремененное земной моралью, вполне себе балансирующее с драмой и фантастикой(затрагиваются серьезные темы)xD

Очень смотрибельный коктейль с нотой свежести!

Красивые пейзажи Канады.Лицо главного героя просто феерично сыграло рольxD

 

Сейчас идет второй сезон, жду пока выйдут все серии и буду смотреть запоем. Первый сезон в прошлом году мне очень зашёл. 

  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Алан Тьюдик гений вообще :x

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 07.02.2022 в 00:56, aponik сказал:

Я ещё Навального не посмотрелаxD, похоже пора выбирать неделю, чтобы и сериалы глянуть:D.

Странно на сайтах, нельзя ставить оценку этому фильму ^_^

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

я посмотрела про тиндер, ибо заебали про него везде говорить, и сегодня начала про русскую аферистку смотреть, но ска там 10 серий 

 Про Тиндер надо смотреть?

 

А то везде пишут- достали конечно.А там мужик стрёмненький....:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

я посмотрела про тиндер, ибо заебали про него везде говорить, и сегодня начала про русскую аферистку смотреть, но ска там 10 серий 

это создавая Анну?

 

кайфовый сериал, сейчас смотрю

 

Ссылка на комментарий
В 30.10.2021 в 23:25, xGlamourx сказал:

Еще мне понравился сериал российский Трудные подростки.Обнажены все проблемы подростков. Я люблю эту тему.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/6384/

 

  • Многие из юных актеров всерьез полагали, что их снимают просто в документальном кино, менеджеры из «Miramax» до поры до времени не раскрывали бесшабашным парням и девчатам всех карт по поводу сценария и жанра фильма.
  • Фильм был снят за шесть летних недель в Нью-Йорке в 1994 году по сценарию, который Хармони Корин написал в 18-летнем возрасте.
Ссылка на комментарий

Освоила 4 сезона "Рассказа служанки" и исходную книгу, впечатления, пожалуй, уберу, чтобы не спойлерить

 

Скрытый текст

Открытием стало, что по книге только первый сезон, да и то не весь, а дальше уже раскачка сценаристами. Сижу, охреневаю, предполагаю, что глобальный капец уже есть, потому должно уже поворачиваться и в положительную сторону, а вот и уй, все может быть еще хуже! :D

 

  • Like 1
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Тему не читала около года и сейчас составила целый список к просмотру, на пару лет нам хватит :D

 

Посмотрели 2 серии Чистый лист, очень заунывно и длинно про её глюки и бред, не интересно про психов в таких дозах. Ещё эти жалкие потуги напугать плащами и головами кукол... Дадим сегодня ещё один шанс- третью серию посмотрим, но если дальше так, муж не выдержит

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чистый лист после второй серии переключила на 9-ю. Все прекрасно поняла, необязательно смотреть предыдущие 6 серий, про воспоминания + глюки и бред шизоидный. ;)

Странный сценарист у бельгийцев всё-таки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти