Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, DollGlamour сказал:

Я начинала его смотреть и как раз на середине второй поняла, что не осилю эту нудятину.
С какой серии есть смысл начинать там? 

У меня с четвертой думаю зашло, да нудно, но интересно уже потом, на реальных же событиях. Начинаешь понимать лучше все эти BLM.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Меня чёрт дёрнул искать похоже сериалы на Хрустальный, и там одна дама искала что то похожее на Хрустальный и сериал Территория.

Я и подумала, что он похож.

Бляя такую куйню я давно не видела, на ускорении в 2 раза досмотрела последние серии и плюнула xD.

Ссылка на комментарий
53 minutes ago, DollGlamour said:

Я начинала его смотреть и как раз на середине второй поняла, что не осилю эту нудятину.
С какой серии есть смысл начинать там? 

Вспомнила, как смотрела "Талантливый мистер Рипли", а в комментах под фильмом кто-то написал, что "в начале скучища, а с такой-то минуты начинается жогово и социопатия":D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
27 minutes ago, aponik said:

на ускорении в 2 раза досмотрела последние серии и плюнула xD.

Я думала, я одна так делаю:lol: Или еще-  когда название фильма интригует, но лень смотреть - ищу его в википедии и читаю вкладку "сюжет":D

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 1
  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, LadyGaga сказал:

Я думала, я одна так делаю:lol: Или еще-  когда название фильма интригует, но лень смотреть - ищу его в википедии и читаю вкладку "сюжет":D

Надо же а я даже трейлеры не люблю смотреть, иногда весь фильм там расскажут и всё самое прикольное покажут и как будто уже посмотрела :grin:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Just now, Nica said:

Надо же а я даже трейлеры не люблю смотреть, иногда весь фильм там расскажут и всё самое прикольное покажут и как будто уже посмотрела :grin:

Да, после них реально лень смотреть почти любой современный фильм:lol: Будто трейлер - это когда из фильма вырезали всю скучищу.

Я, кстати, помню, когда я впервый раз столкнулась с этим явлением (с трейлером фильма), не врубилась в сам смысл такого. Тупо же, как сильно сжатый фильм. Или просто мало кто может смонтировать достаточно интригующий трейлер.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Я не так давно досмотрела Рассказ служанки. 
Посмотрев первую серию хотелось глаза помыть и мозг заодно)))думала ну и что я только что посмотрела?) ругала мужа что за фигню включил, в итоге он не стал смотреть а я прилипла на все 5 сезонов😂🤦‍♀️ тяжело местами было смотреть но интересно с точки зрения персонажей и их поведения. 
Тяжелее был наверное только сериал Во все тяжкие но тоже очень интересный и фиг отлипнешь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Just now, Nica said:

Я не так давно досмотрела Рассказ служанки. 
Посмотрев первую серию хотелось глаза помыть и мозг заодно)))думала ну и что я только что посмотрела?) ругала мужа что за фигню включил, в итоге он не стал смотреть а я прилипла на все 5 сезонов😂🤦‍♀️ тяжело местами было смотреть но интересно с точки зрения персонажей и их поведения. 
Тяжелее был наверное только сериал Во все тяжкие но тоже очень интересный и фиг отлипнешь. 

Я про него читала на англ ресурсах, интересно стало, захотелось посмотреть, но....5 сезонов!

Quote

хотелось глаза помыть и мозг заодно))

Надо посмотреть:lol:

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

У меня мало терпения на сериалы, а если фильм длиннее чем полтора часа, мне некомфортно.  Наверное еще интернет культура влияет на мозги, или это ADHD какое-нибудь, очень люблю всякие короткие фильмы и мультики, типо Love , death and Robots.  И вот этих ребят: https://www.youtube.com/@watchdust

Мне современные фильмы не заходят, я вижу современные рожи в Игре Престолов, и все, атмосфера пропадает, ну не верю я, что она Дейнерис и мать драконов, тетя она, и у нее айфон есть, и ипотека.:(

 

ПС. ладно, ипотека вряд ли.:lol:

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, макс said:

Есть у меня друг один.. Виктор. 

Вот он однажды пошёл в кино на "Властелина колец", когда это кино только вышло. Первая часть. 

Взял с собой он пива чуть. 1.5 литра. 

Сижу, говорит, смотрю.. Пью пиво. В зале почти никого. День. Выпил пиво. Кино не заканчивается. Организм требует посетить уборную. Терплю! Кино же! Кино не заканчивается!! Тут я понял почему такой промежуток между сеансами, но не верю! Не может кино так долго идти! Терплю!! 

И вот эти твари, герои, доходят до какого-то, блять, вулкана с этим грёбанным кольцом и знаешь чего говорят?? Знаешь чего эти п@доры говорят?!? 

-И это начало пути... 

Начало! Макс! Блять! Пути! 

Я почти обоссался, что-бы узнать через три часа, что это, сска, у них начало! 

 

Я ржал. :lol:

Бля. Хахаххаха

Забавно, что это, наверное, единственный фильм, который долгий но мне норм заходит. Наверное, потому что как сказка.

Но Виктору сочувствую:D У меня похожее было с "Играми разума", только без бухла. Так за*бал профессор этот, хссспди. :D

 

  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, LadyGaga сказал:

Но Виктору сочувствую:D

Кстати! Ну как кстати, не кстати вообще, но вспомнил чёт.. 

Виктор - индикатор для меня вообще. Он ровно на полгода старше меня и у меня с ним договор заключён ещё лет 25 назад. Как только на него упадёт импотенция, то он в тот же день обязан мне позвонить и сообщить!! Чтоб я знал, что пора во все тяжкие. :lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Just now, макс said:

Кстати! Ну как кстати, не кстати вообще, но вспомнил чёт.. 

Виктор - индикатор для меня вообще. Он ровно на полгода старше меня и у меня с ним договор заключён ещё лет 25 назад. Как только на него упадёт импотенция, то он в тот же день обязан мне позвонить и сообщить!! Чтоб я знал, что пора во все тяжкие. :lol:

С ним или вообще?:lol:

  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, макс said:

Вообще!! :lol:

То есть ты еще не ужЕ?:D

На Виктора полагаться в этом....хммм..Импотенция-то ведь -  штука индивидуальная!:umnik:

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, макс сказал:

Сижу, говорит, смотрю.. Пью пиво. В зале почти никого.

Я никогда не понимала мужских таких проблем, кто после бутылки 1.5 литра пива, не знает куда ссать:lol:.

Ну как так то, вот я не знаю как мне это делать в бутылку, а вот как мужику это делать знаю xD.

4 часа назад, макс сказал:

то он в тот же день обязан мне позвонить и сообщить!

Кровью подписали свой договор xD?

Если нет, то будь я Виктор, пиндела бы что всё ок до смерти, думаю :lol: и если подписали, то скорее всего тоже:lol:.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

вот я не знаю как мне это делать в бутылку, а вот как мужику это делать знаю 

А ты когда-нибудь пробовала это на практике?xD

Ширину горлышка бутылки от пива представь...вот он туда засунет в это горло и не высунет....

 

 

чёто ржу:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

А ты когда-нибудь пробовала это на практике?xD

Ширину горлышка бутылки от пива представь...вот он туда засунет в это горло и не высунет....

 

 

чёто ржу:D

Можно просто струю туда направить, что там засовывать :lol:.

Я немного не в той ситуации, чтобы пробовать на практике то что могут сделать мужчины.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aponik сказал:

Можно просто струю туда направить, что там засовывать :lol:.

Ты мужиков не знаещь что ли.

Конечно они будут засовывать!

А струя мимо будет xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ты мужиков не знаещь что ли.

Конечно они будут засовывать!

А струя мимо будет xD

Я конечно слышала что им мух лепят в туалете, чтобы целились нормxD, вот думаю и в такой ситуации это можно было сделать :D.

Скрытый текст

Я вот в бутылку не писала, но вот в стаканчик в машине, было дело:lol:, и это надо ещё присесть в машине, а не на попе сидеть ровно, это в молодости было и туалетов тогда на каждом шагу не было.

 

Потом имена на снегу они норм умеют писать своими саками, там всё норм с прицелом, а тут в горлышко не попасть что ли.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, aponik said:

 

Потом имена на снегу они норм умеют писать своими саками, там всё норм с прицелом, а тут в горлышко не попасть что ли.

Такую каллиграфию не все умеют:D

Мне вот рассказывали, что вроде прицелился вниз, а оно вдруг бац - и прям долбануло в потолок. Так что, наверное, там всякое бывает:D

Изменено пользователем LadyGaga
  • Haha 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, LadyGaga сказал:

Такую каллиграфию не все умеют:D

Мне вот рассказывали, что вроде прицелился вниз, а оно вдруг бац - и прям долбануло в потолок. Так что, наверное, там всякое бывает:D

Ну как так то, можно же приставить ровно к пии холу горлышко бутылки, ну а там уже держать крепко второй рукой, между ног зажать, я не знаюxD, чтобы бутылка не отлетела, если долбанет там:lol:.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

а вот как мужику это делать знаю xD

Ну он и в тубзик мог выйти так-то. В кинотеатре к  месту не привязывают. :D Он же думал вот-вот развязка! А тут на три часа эпос.. :D

 

7 часов назад, aponik сказал:

Если нет, то будь я Виктор, пиндела бы что всё ок до смерти,

Ну ты же понимаешь, что этот договор как-бы прикол? :think: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

 

Ширину горлышка бутылки от пива представь...вот он туда засунет в это горло и не высунет....

 

Невозможно засунуть.. Вообще без вариантов. Это что за мелкопис такой должен быть. O.o 

Другое дело Nestea.. 

i-60.jpg

 Любимый напиток таксистов и дальнобойщиков. :D

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти