Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Казахи заебал опять красавчики заебал!xD
Сериал про все схемы мошенничества - продажа авто/квартир/земельных участков, телефонные звонки, медцентры....
Мошенники
Единственное что бесит - половина сериала на казахском без субтитров. Я на кинопоиске смотрю. Может в других местах есть субтитры.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Настолько отвратительно, что офигенно!

Роберт Родригес, Квентин Тарантино, Ферги, Брюс Уиллис

"Планета страха"

  • Like 3
  • Thanks 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
16 hours ago, Aaliah said:

Настолько отвратительно, что офигенно!

Роберт Родригес, Квентин Тарантино, Ферги, Брюс Уиллис

"Планета страха"

Я два раза смотрела. И вправду отвратительно и офигенно:D Там еще Роуз Макгоуэн красотка

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

Свежее от нетфликс . Для любителей Эдгара Алана По и психоделики  просто восхитительный фильмец . «Падение дома Ашеров» 

 

я не смогла последнюю серию досмотреть xD

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aurelia сказал:

Почему ? Не зашел сам фильм ? o.O

сам фильм зашел, но вот эта концовка фантастическая не зашла, не люблю фантастику с детства xD

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Увидела на Кинопоиске новый российский сериал "Слово пацана.Кровь на асфальте." с рейтингом 9.1O.o
Ну как не начать смотреть? Охуенчик! Особенно для тех, кто вырос в лихие конец 80ых - 90ые.
Показаны "уличные джунгли" на примере Казани. Эпоха воссоздано замечательно! Аж "нырнула" в детство атмосферой при просмотре - правда вышло пока 5 серий.:thumbsup:
 

зы Запретить хотят, суки.:facepalm:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, xGlamourx сказал:

Увидела на Кинопоиске новый российский сериал "Слово пацана.Кровь на асфальте." с рейтингом 9.1O.o
Ну как не начать смотреть? Охуенчик! Особенно для тех, кто вырос в лихие конец 80ых - 90ые.
Показаны "уличные джунгли" на примере Казани. Эпоха воссоздано замечательно! Аж "нырнула" в детство атмосферой при просмотре - правда вышло пока 5 серий.:thumbsup:
:grin:

зы Запретить хотят, суки.:facepalm:

Только что досмотрела 5 ю серию.

Сын 12 лет настаивал, чтобы я посмотрела.Вчера вечером начала, сегодня закончила:))

 

и правда будто в детство окунулась-атмосфера, так сказать.

Сюжет классный, актеры на удивление играют хорошо, не раздражают.

Саундтрек необычный.

 

Угроза " запретить"-лишний хайп сериалу.

Если это обьясняется якобы " романтизацией насилия" , то пусть запрещают 80% сериалов ! 

Везде рожи бьют, насилуют и полиция ничего не может сделать.

 

Нет никакой романтизации.Наоборот-без прикрас.

Всегда было и будет, что даже у бандитов есть семьи ,друзья и  любимые и кто-то несмотря ни на что, пытается их вытащить, впрягаться за них.

 

У меня были сомнения,надо ли давать подростку  смотреть это.

Но он сам посмотрел и думаю, что и хорошо.

Будет, что обсудить.

Надеюсь там и концовка будет без " розовых пони".

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да твою ж мать!
Абсолютное зло
Шведский сериал! Очень сильная психологическая драма о жестокости: в семье, у подростков...
Очень харизматичный сериал!! Я смотрю третью серию, а мне уже всю душу вывернуло:ni
В сериале 6 серий. Завтра выйдет шестая.
Людям с тонкой душевной организацией не рекомендую.:umnik:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 hours ago, xGlamourx said:

Да твою ж мать!
Абсолютное зло
Шведский сериал! Очень сильная психологическая драма о жестокости: в семье, у подростков...
Очень харизматичный сериал!! Я смотрю третью серию, а мне уже всю душу вывернуло:ni
В сериале 6 серий. Завтра выйдет шестая.
Людям с тонкой душевной организацией не рекомендую.:umnik:

как они этот стиль называют в литературе и кино...nordic noir вроде..

Я не устаю поражаться, насколько люди по восприятию разные...Гламур вот  может заценить, а я не могу такие фильмы смотреть, и даже слышать...маман моя тоже вполне может смотреть такое, хотя переживает в процессе просмотра жутко.Но это и есть настоящая драма, да? Переживание и катарсис, все как у греков. Мне причем проще всякие ужастики с маньяками, бензопилами и резиновыми кишками посмотреть, чем такое. Я примитив:D

а по теме ветки - недавно смотрела швейцапский треш-фильм в стиле Тарантино- "Безумная Хайди" Про сырного диктатора:D

 

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LadyGaga сказал:

.Но это и есть настоящая драма, да?

В моем понимании, да.
Там такие жтзненные темы затронуты, что невольно пропускаешь через себя.
Будет триггерить каждого, ибо проблемы из века в век одни и те же.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 minute ago, xGlamourx said:

В моем понимании, да.
Там такие жтзненные темы затронуты, что невольно пропускаешь через себя.
Будет триггерить каждого, ибо проблемы из века в век одни и те же.

 и они еще суки этакие так реалистично играют и снимают, что мне не по себе становится. Я человек тонкий, от диснея даже зареветь могу...а тут такое :D Но было бы круто, если с каждым таким фильмом настоящего насилия становилось бы в мире меньше.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Вышел сериал "Виновата сама?" про Маргариту Грачеву (у которой кисти рук муж отрубил в лесу, реальные события), смотрел уже кто-нибудь? Настраиваюсь, там тоже не для слабонервных. Но посмотреть очень хочется.

Еще хочу посмотреть про Чикатило, где Нагиев снимается в роли его. Но пока не знаю, настроюсь ли. Тоже интересно, как впечатления кто смотрел.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инг сказал:

Вышел сериал "Виновата сама?" про Маргариту Грачеву (у которой кисти рук муж отрубил в лесу, реальные события), смотрел уже кто-нибудь? Настраиваюсь, там тоже не для слабонервных. Но посмотреть очень хочется.

Еще хочу посмотреть про Чикатило, где Нагиев снимается в роли его. Но пока не знаю, настроюсь ли. Тоже интересно, как впечатления кто смотрел.

я вчера досмотрела, немного затянуто, жести мало ( ну понятно сама ситуация понейшая жесть)
в общем, посмотри) 
я иногда во время стримов смотрю сериалы ( в наушниках) 
так с этим сериалам не стала включать во время работы, потому что я то и дело вслух воскличала типа ЧЕЕ КАКОГО ХРЕНА или просто цикала

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
37 minutes ago, Инг said:

Вышел сериал "Виновата сама?" про Маргариту Грачеву (у которой кисти рук муж отрубил в лесу, реальные события), смотрел уже кто-нибудь?

Я помню, когда новость прочла, потом не могла несколько дней из головы выбросить это. Оно как черное облако висело на заднем плане, и ничего я с этим поделать не могла. У меня даже сейчас мнения никакого нет об этом, просто наглухо, вот так примерно: 😶

 

  • Like 3
  • Sad 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саша грей сказал:

я вчера досмотрела, немного затянуто, жести мало ( ну понятно сама ситуация понейшая жесть)
в общем, посмотри) 
я иногда во время стримов смотрю сериалы ( в наушниках) 
так с этим сериалам не стала включать во время работы, потому что я то и дело вслух воскличала типа ЧЕЕ КАКОГО ХРЕНА или просто цикала

 

Видела, что там актрису подобрали так похожую на нее. Я вообще думала, что это она. А потом в списке актеров только увидела, что там не она, а Анна (фамилию не помню).

Надо посмотреть. 

 

2 часа назад, Саша грей сказал:

я иногда во время стримов смотрю сериалы ( в наушниках) 

 

Я тоже с "ухом" постоянно. Смотрю одни глазом даже во время дёти ток. :D9_9

 

 

1 час назад, LadyGaga сказал:

Я помню, когда новость прочла, потом не могла несколько дней из головы выбросить это. Оно как черное облако висело на заднем плане, и ничего я с этим поделать не могла. У меня даже сейчас мнения никакого нет об этом, просто наглухо, вот так примерно: 😶

 

 

Трейлер посмотрела, представила, как это в реальности, точнее попыталась. У меня мои кисти рук стынуть немного начинают при таком представлении, как-будто неметь. :S 

Она сознание даже не потеряла во время этого процесса. Говорит, что мечтала отрубиться, но нет.

Изменено пользователем Инг
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На днях смотрела интервью с героиней как раз по поводу выхода сериала. Какая же она красивая!

 

 

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Про Чикатило я смотрела. Ну так на раз глянуть можно, но мне и самa игра исполнителя главной роли показалась неуместной местами. Фишер получше, как по мне

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
On 12/4/2023 at 10:38 AM, Инг said:

 

представила, как это в реальности, точнее попыталась. У меня мои кисти рук стынуть немного начинают при таком представлении, как-будто неметь. :S 

 

Я даже думать об этом  не буду:S

Но вполне легко могу подумать о мучительной казни, которой стоило бы предать этого мужика, ее "мужа".

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Новый сезон "Девушки с Макаровым" - ржака ржачная, авторы скатываются в драматизЬм, но все равно прикольно.

Накраситься - 2 серии, поесть-перекурить - 1 серия, весьма удобненько.

  • Like 1
  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти