Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, макс сказал:

Ну он и в тубзик мог выйти так-то.

И прочитать что фильм 3 часа, да и все об этом говорили в то время.

8 часов назад, макс сказал:

Ну ты же понимаешь, что этот договор как-бы прикол? :think: 

Ты просто уже второй раз это пишешь, задумалась, понимаешь ли ты что это прикол:think:.

Ладно, ну его твоего Виктора xD.

 

 

Досмотрела я сериал, после 8 серии, чот опять нудятина.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

И прочитать что фильм 3 часа, да и все об этом говорили в то время.

Ну вот он не знал, что это за кино и что оно такое долгое. :idontno:

3 минуты назад, aponik сказал:

Ты просто уже второй раз это пишешь

Ну так мне и лет много.. :character-oldtimer:

Повторяюсь. :character-oldtimer:

Д - древность, деменция. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 hours ago, макс said:

Невозможно засунуть.. Вообще без вариантов. Это что за мелкопис такой должен быть. O.o 

Другое дело Nestea.. 

i-60.jpg

 Любимый напиток таксистов и дальнобойщиков. :D

Я книгу недавно читала, "Записки судмедэксперта", там мужик рассказывал, что его однокурсник как идиот засунул член в гайку. Не в мелкую, там типа какая-то большая была. Прибежал в ужасе, автор его спрашивает: "Зачем? Ты же будущий врач, должен понимать..." А тот говорит, что увидел эту гайку, а сам в это время в ванной был и одет в один халат, и нашел на него некий императив, которому он не смог сопротивляться:D

 

  • Haha 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, LadyGaga сказал:

и нашел на него некий императив, которому он не смог сопротивляться:D

:lol::lol:

Это как старая байка про то как мужики поспорили, что невозможно яички в отверстие заливное 200л бочки засунуть.. 

Вот в такую:

i-62.jpg

  Ну один мужик сказал типа - "Легко!" :punk:

Как-то сверху залез по одному яйцу засунул в бочку.. И фссёёё.. 

Они там правильное положение приняли и обратно херушки! :lol:

З. Ы. Мне предполагается что вытащить можно.. :think:

Но пробовать не буду!! :lol:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
3 hours ago, макс said:

:lol::lol:

Это как старая байка про то как мужики поспорили, что невозможно яички в отверстие заливное 200л бочки засунуть.. 

Вот в такую:

i-62.jpg

  Ну один мужик сказал типа - "Легко!" :punk:

Как-то сверху залез по одному яйцу засунул в бочку.. И фссёёё.. 

Они там правильное положение приняли и обратно херушки! :lol:

З. Ы. Мне предполагается что вытащить можно.. :think:

Но пробовать не буду!! :lol:

:D Я бы умерла со смеху, если б такое увидела. Это как люди,которые хотят отсканить свою жепу, и в итоге проваливаются в сканер. Или которые лампочку в рот засунуть могут, а вытащить - уже нет.

Мне тоже кажется, что можно вытащить яйца из бочки. Попробовать  не могу, но если найду 200литровую бочку и наивного молодого человека, использую свой дар убеждения. Исключительно ради науки!B|:lol:

  • Haha 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.03.2023 в 16:51, макс сказал:

Это как старая байка про то как мужики поспорили, что невозможно яички в отверстие заливное 200л бочки засунуть.. 

Скрытый текст

Произошла эта история на одном из Пивзаводов. Решили мужики пива после смены попить, ну как обычно начались байки разные. Тут один мужик начал рассказывать байку, что если на пивной бочке открутить пробку и всунуть туда мужское яичко, то обратно его уже не достанешь.
Ну я уже хорошо подвыпивши был, говорю мол, что за херня, быть такого не может, что ты б… дь пи… шь, я большей херни в жизни не слышал, а ну мужики откручивай пробку с бочки. Мужики открутили, я еще пивка хлебнул, снял штаны с трусилями, сел на бочку и просунул в дырку одно яичко, потом достал его, ну как говорю, нехер такие байки травить, я щас два яйца засуну и тоже легко достану.
Просунул я и второе яйцо и тут я понял, что как-то обратно они никак вылазить не хотят, но виду не подаю, тихонько так пытаюсь пальцем одно яйцо захватить, чтобы по одному их достать, яйцо с пальца соскальзывает, никак ухватить не могу, хоть плачь, уже все волосы с мошонки повыдергивал, а яйцо ни как не идет. Думаю хоть бы меня мужики с бочки не толкнули, а то точно без яиц останусь. И сижу я за столом на этой бочке, вылавливаю пальцем свое яйцо, улыбаюсь, а сам думаю, да в такую глупую ситуацию я еще не попадал, но понимаю, что сам я свои яйца никак с бочки не достану. Говорю мол, мужики выручайте, все застрял. Мужики так от смеха и попадали под стол, я ухватился двумя руками за бочку, чтобы меня не дай бог не толкнули, чую если упаду, то все кастрация пивной бочкой мне обеспечена, я от этой мысли еще сильнее за бочку ухватился, трусит меня всего.
Мужики немного успокоились и решили, что нужно бочку автогеном разрезать. Притащил Васька автоген, начал резать им бочку, только прорезал дырку, мне яйца так прижарило, что я чуть с бочки не встал, сам себя чуть не кастрировал. Я кричу «стой зверюга в больницу меня везите, вы меня по ходу с пьяну точно кастрируете.
Вызвали скорую, врач когда меня увидел без штанов и с яйцами в бочке, от смеха чуть в истерику не выпал, медсестра смотрю вообще из цеха вышла и ржет там как лошадь, я себя таким дурнем почувствовал, но деваться некуда. Грузят меня на каталку и везут через весь завод, бочка у меня между ног, ноги свисают, медсестра бьется в истерике, народ после моего проезда просто падает штабелямии. Ржачь просто дикий, работа на заводе стала, а мне то не смешно, на каждой кочке, долбаная бочка мне пытается яйца оторвать.
В больнице я так понимаю, что весь персонал медиков бросил своих больных и пришел на меня смотреть, думаю как на экскурсию ко мне б… дь ходят, рот закрывают, только меня увидят. Хирург который мои яйца с бочки выпиливал, три пилки по металлу от смеха сломал.
Короче, не работаю я больше на пивном заводе…

 

Опасное производство!:cry2:

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Я вчера посмотрела 5 ю серию Содержанок нового сезона и поскольку мы ж ''братья-сестры'', решила, что просто обязана вам рассказать, в случае если вы не горите желанием смотреть.:D
можно ли это считать ''спойлером''? Ну если я вам пересскажу клип, будет ли это считаться спойлером?
Итак, клип!


Всю серию какая-то пафосная клубная музыка.Слова не разобрать ни в песнях, ни в шепотах героев.Но всё же что-то выяснить можно было! А именно вот...
Героиня Мороз с горшком на голове, в очередной раз неистово изображая сексю-шмексю, сталкивается с Длинным на танцполе.Они как бы вытирают друг друга, но нет.Трутся , но нет.Ну знаете так,с ''претензией'' на секс.Мороз смотрит своим взглядом щенка ( это должно было быть томно,наверное),а он смотрит взглядом другого щенка...вообще обнюхали они друг друга , пошептали друг другу какие-то статусы с контактика и дальше пошли.Секся шмекся  пошла тереться   с Амёбой, который всё это время равнодушно наблюдал...

 

Карина ходит с бокалом вискаря, томно щурится и вообще выражение лица такое, будто у неё под носом запах неочень.Сжимает губы, морщит нос и вообще как будто забыла, ЧТО именно ей надо изображать.

 

Вообщем-то герои с самого начала сезона так устали изображать пафос, что режиссер предложил им отдохнуть и убрал сюжет, которого не было.Сказал, что устраивает дискотекуxD.По сюжету повезло только Миле-ей можно было завалиться на пол и спать! :)А остальные всё так же ходили со сложными щами.
Причем с каждой серией щи всё сложнее.

 

Крч не знаю, сколько еще это выдержу.Очень, очень плохо.

 

Ne bladodarite:))
 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Начала смотреть сериал Нефть.Суровый норвежский сериал!
Сериал о том, как в Норвегии нашли нефть в 69 году!Мне нравится.

На эту тему вспомнила еще один сериал Кровь и нефть.Тут американские интриги,деньги и все такое:w00t:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Как вам такое:D

Основано на реальных событиях: рецензия на хоррор-комедию «Кокаиновый медведь»

1985 год, штат Джорджия. Из пролетающего над лесом Чаттахучи самолета наркокурьер выбрасывает сумку, доверху набитую пакетами с кокаином. Узнав о пропаже своего груза, наркобарон Сид Уайт посылает своих подручных Эдди и Дэвида на поиски ценной сумки. Прибыв в Чаттахучи, Эдди и Дэвид узнают, что у них возникла серьезная проблема: местный медведь вскрыл пакеты с кокаином и превратился в обезумевшую машину смерти. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=LcmujmzweYg

 

 

  • Haha 5

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, LadyGaga сказал:

Как вам такое:D

Основано на реальных событиях: рецензия на хоррор-комедию «Кокаиновый медведь»

1985 год, штат Джорджия. Из пролетающего над лесом Чаттахучи самолета наркокурьер выбрасывает сумку, доверху набитую пакетами с кокаином. Узнав о пропаже своего груза, наркобарон Сид Уайт посылает своих подручных Эдди и Дэвида на поиски ценной сумки. Прибыв в Чаттахучи, Эдди и Дэвид узнают, что у них возникла серьезная проблема: местный медведь вскрыл пакеты с кокаином и превратился в обезумевшую машину смерти. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=LcmujmzweYg

 

 

Нет, моей маме это смотреть нельзя :devil_2:

  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Кто то смотрел уже новый фильм, который взял 7 оскаров в этом году?

«Все всегда и одновременно».

Я ещё нет, но чот в одном ТГ речь зашла и людям он там совсем не очень. Есть правда кому понравится тоже.

Но в том ТГ не понравилось людям кто ещё советской закалки, в основном.

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я смотрела, я в восторге, но рекомендовать не стану :devil_2:

  • Like 2
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, aponik said:

Кто то смотрел уже новый фильм, который взял 7 оскаров в этом году?

«Все всегда и одновременно».

Я ещё нет, но чот в одном ТГ речь зашла и людям он там совсем не очень. Есть правда кому понравится тоже.

Но в том ТГ не понравилось людям кто ещё советской закалки, в основном.

Описание фильма охрененное, я даже сюжет в википедии читать не стала, буду смотреть!

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Последние фильмы,которые мне понравились:
Сын - классный Хью Джекман и печальная драма на тему "отцы и дети".
Четыре хороших дня - Глен Клоуз и Мила Кунис в драме о наркомании.
При чём тут любовь? - красивая мелодрама на тему "любовь не знает правил"
Монстр  - такую Шарлиз Терон я еще не видела. Фильм оставил сильный след, неоднозначные чувства, много вопросов и мыслей.

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Из последних сериалов понравился российский "Фишер". Из одной "коробки" с Душегубами,Водоворотом.В общем,маньячило по детям!На основе реальных событий.
Вышел новый сериал Мерзлая земля с Ходченковой. Тоже на тему маньячества. Зацепил. Но вышло только 4 серии пока.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Монстр два раза смотрела, несколько лет назад, и недавно тоже. в первый раз произвел сильное впечатление, но в этот раз я просто плакала, повзрослела за это время и стала лучше разбираться в подобных темах.  особенно эта сцена, где она прикупила портфельчик и пыталась устроиться в какую-то контору.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ещё у неё великолепная роль в фильме "Дорога", короткая, но невероятная. та, где она бросает семью и уходит умирать в темноте потому что всё кончено.

посмотрела пару сериалов,

- Фишер - ну так себе, есть некоторые интересные моменты, музыка, стилистика, операторская работа, но в целом не очень, сюжет невнятный, актерская игра тоже не очень.

- Station eleven - сначала не хотела смотреть, подумала, что очередное мыло про апокалипсис, но это оказалась очень хорошая драма с небанальным сюжетом, о конце света, любви, надежде, и силе искусства.

понравится любителям Шекспира и сериала Остатки/Leftovers, кто смотрел.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

возможно Фишер не понравился из-за того, что я незадолго до его выхода интересовалась его историей и поэтом сериал показался неправдоподобным.  и как-то слишком много подражания сериалам "Настоящий детектив" и "Дамер".

на этом канале  разборы реальных историй и много информации для тех, кто интересуется подобным контентом.

 

 

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Какая клевая драма вышла Старте.Жить жизнь!5 серий пока.
Психологическая игра отношений.Абъюзерство,манипуляции,газлайтинг - полный фарш!
Костюмёру браво!Каие наряды у героини Аксеновой - просто улет!
И свежеиспеченный красавчик, Рики Мартин Роман Васильев, нашего кинематографа!

216013_3_trinixy_ru.jpg

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти