Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А я начала смотреть ''Wednesday'' netflix, season 1.

Захотелось чего=то мистического, но чтобы без сложностей и с черным юморком.
А семейка Аддамс то, что надо.:x
Режиссер-Тим Бёртoн.Снято как по мне,классно.Хороший саундтрек, главная героиня выбрана идеально:x, Кетрин Зета Джонс местами мелькает, Кристина Риччи в наличии...

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

 

13 hours ago, DollGlamour said:

А я начала смотреть ''Wednesday'' netflix, season 1.

Захотелось чего=то мистического, но чтобы без сложностей и с черным юморком.
А семейка Аддамс то, что надо.:x
Режиссер-Тим Бёртoн.Снято как по мне,классно.Хороший саундтрек, главная героиня выбрана идеально:x, Кетрин Зета Джонс местами мелькает, Кристина Риччи в наличии...

я только вчера видела рекламу! Сначала подумала, что они готовятся запороть очередную франшизу, но если этоТим Бертон,то я тоже буду смотреть! Спасибо!

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Второй день смотрю запоем "Видеть".Оказывается уже третий сезон вышел, а я только первый смотрела.Пришлось пересмотреть последнюю серию первого  сезона, дабы память освежить.

Мамоашечка мой любимый!

16392335.jpg

Правда зрению, наверное, придет пиздец - ну почти постоянно съемки из-под кладбища у негра чернокожего человека в жопе:ni

Сериал прям претендует разделить лавры с ИП и ДД:clap:

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Какой ржачный сериал "Оливье и роботы"!

А-ля Черное зеркало, но в жанре комедии. Обыграны все пиздецы, к которым может привести современные тенденции в обществе.:clap:

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

За последнее время посмотрела значит я...


''Эмили в Париже'' последний сезон.Чушь ужасная,скукота и отсутствие сюжета,но наряды приятно смотреть.:D
Пересмотрела ''Отчаянных домохозяек''-какой же всё таки классный сериал.:xС юмором, с драмой и т д.Смотрела , как в новинку,так как с тех пор многого не помнила...До чего же несправедливый конец всё -таки , жестко...:(
Посмотрела'' Мертв для меня''.Ну под этот сериал я замечательно засыпалаxD-песец нудятина,еле дотянула и то не уверена, что вникла в сюжет.Уже не помню, о чем он.


Из кино...
''Тело ''(испанский режиссер)-ничего такое, только актеры страшноватенькие слегка:))
''Невидимый гость''-прикольный.Режиссер тот же испанец.Герои посимпатичнее,концовка шикарная-рекомендую.
''Во время грозы''-снова тот же режиссер.Неплохо.

''Женщине в окне''.Актриса хорошо сыграла, но сам фильм...чушь так-то.То есть вроде как и сюжет будто бы неожиданный, но как-то тупо всё
''Дьявол в деталях'' .С Дензелем Вашингтоном.Вот вроде фильм как будто с понятной концовкой, но её можно извратить на свой лад ...


 

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Какой я вчера посмотрела треш ! 

Любителям жути- рекомендую.

"Время"(2021й год)

Не смотрите на ляпы и нелогичности ( их там оч много,некоторые в глаза бросаются )...Фильм заставляет задуматься о времени .

Начинается размеренно , потом по нарастающей  жуткие треш за трешом ...развязка цинична.

Не читайте комменты к фильму.

 

Не скажу,что фильм вау,но необычен...

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

А Аватар 2 уже все посмотрели?

Просто никто про него не писал ещё, в России вроде с 24 января идёт нелегально xD.

Я ещё в начале января посмотрела, всех своих родственников отправила смотреть:D.

Короче, если кто-то ещё не посмотрел, то идите.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, aponik сказал:

Аватар 2 уже все посмотрели?

У меня мелкий смотрел в 3D.

Вернулся в восторге, сказал " мама, иди, там так красиво ! ":D

Но ни он, ни я и первую часть не видели.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

У меня мелкий смотрел в 3D.

Вернулся в восторге, сказал " мама, иди, там так красиво ! ":D

Но ни он, ни я и первую часть не видели.

Посмотри первую хоть без 3D, но там в принципе всё относительно понятно.

Вообще даже в HD, первая часть будет красиво.

Ну а потом вторую в 3D соответственно.

Я смотрела в версии Laser Ultra HFR 3D, можно было ещё в 4D+3D HFR, но я не очень люблю когда на меня ветер дует, кресла шевелятся, брызги какие то летятxD. Я выбрала лучше качество картинки. И да, сын правильно сказал :D.

Ну это как Титаник посмотреть в своё время, и Терминатор в детстве, только лучшие в плане картинки. Хоть бы Кэмерон дожил до конца всех частей xD.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Мне понравился сериал "Шаляпин". Думала будет продолжение, а оказалось, что только 8 серий. Жалко, интересно было бы посмотреть, что случилось с главным героем дальше. Почитала его биографию и поняла, что скорее всего 2 сезон снимать не будут из-за "патриотических" соображений. В настоящее время это нецелесообразно, итак много уехавших заграницу, поэтому сериал и закончился на том, что Шаляпин сказал, что остается и никуда не поедет. Хотя он не поехал только в Москву, но контекст вроде как другой. Но это мое мнение. :)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

А что Дамера у нас никто не смотрит?

Первые 2 серии прям долго всё, а потом жутковато.

Монстр: История Джеффри Дамера

1bc690fd7594f6b19618e5e755816.webp

 

Я искала что то похожее на Хрустальный.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
4 hours ago, aponik said:

А что Дамера у нас никто не смотрит?

Первые 2 серии прям долго всё, а потом жутковато.

Монстр: История Джеффри Дамера

1bc690fd7594f6b19618e5e755816.webp

 

Я искала что то похожее на Хрустальный.

 

Вот почему они сериалами такое снимают? Долго это, пока там сюжет раскачается...Пока следующую серию ждешь...Ка зубы лечишь, блин, удовольствия никакого. Запилили бы лучше фильм про этого маньяка, даже если и на 3 часа. Если сценарий отличный и снято круто, время в процессе просмотра пролетит очень незаметно.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LadyGaga сказал:

Вот почему они сериалами такое снимают? Долго это, пока там сюжет раскачается...Пока следующую серию ждешь...Ка зубы лечишь, блин, удовольствия никакого. Запилили бы лучше фильм про этого маньяка, даже если и на 3 часа. Если сценарий отличный и снято круто, время в процессе просмотра пролетит очень незаметно.

Думаю чтобы больше людей собирать в назначенное время около тв, и там продать побольше рекламы, ну как собственно и все сериалы.

Конкретно этот уже закончился первый сезон, а другие будут уже про других маньяков. 

Я уже почти всё посмотрела, можно вообще за день посмотреть.

Вот чёрт дёрнул меня Содержанок 4 сезон смотреть, пока ждёшь 5 серию, уже первые 4 забудуxD, не говоря уже о сезонах до.

Не знаю, может предполагается что люди должны и первые сезоны заново пересмотреть я хз:lol:, но есть и другие сериалы так то. Вот пока другие смотришь, те сезоны уже забыл.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
49 minutes ago, aponik said:

Думаю чтобы больше людей собирать в назначенное время около тв, и там продать побольше рекламы, ну как собственно и все сериалы.

Конкретно этот уже закончился первый сезон, а другие будут уже про других маньяков. 

Я уже почти всё посмотрела, можно вообще за день посмотреть.

Вот чёрт дёрнул меня Содержанок 4 сезон смотреть, пока ждёшь 5 серию, уже первые 4 забудуxD, не говоря уже о сезонах до.

Не знаю, может предполагается что люди должны и первые сезоны заново пересмотреть я хз:lol:, но есть и другие сериалы так то. Вот пока другие смотришь, те сезоны уже забыл.

Я тоже подозреваю, что это все ради бабла:D Растягивают как могут. И да, я тоже пока жду выпуска серии, успеваю забыть все, что до нее было:D  Приходится пересматривать, но я когда так делаю, у меня ощущение, что я издеваюсь над своим мозгом:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aponik сказал:

А что Дамера у нас никто не смотрит?

Первые 2 серии прям долго всё, а потом жутковато.

Монстр: История Джеффри Дамера

1bc690fd7594f6b19618e5e755816.webp

 

Я искала что то похожее на Хрустальный.

 

Я начинала его смотреть и как раз на середине второй поняла, что не осилю эту нудятину.
С какой серии есть смысл начинать там? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Из последнего посмотрела  сериал
''Каштановый человечек.''Про убийства.
Кто умудрился сериал начать смотреть почему-то с последней серии , где уже в начале будет понятна развязка, тот я ! :)) Но несмотря на то, что я уже знала, кто убийца, начинаю понимать, что где-то в середине я бы уже так и так догадывалась бы...Ничего необычного в сериале нет, но убить время=вполне.

 

На днях еще посмотрела'' Кривые линии Бога''.Опять таки испанский режиссер.Фильм длинный-около 2,5 часа, что ли.И завёрнутый.Что-то вроде ''Остров Проклятых'', но еще более сложный , что ли.


Концовка открытая.Думайте,как хотите.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти