Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 02.12.2023 в 15:56, xGlamourx сказал:

Увидела на Кинопоиске новый российский сериал "Слово пацана.Кровь на асфальте." с рейтингом 9.1O.o
Ну как не начать смотреть? Охуенчик! Особенно для тех, кто вырос в лихие конец 80ых - 90ые.
Показаны "уличные джунгли" на примере Казани. Эпоха воссоздано замечательно! Аж "нырнула" в детство атмосферой при просмотре - правда вышло пока 5 серий.:thumbsup:
 

зы Запретить хотят, суки.:facepalm:

Смотрю сериал. Вот никогда такую гопоту и быдло не любила, а приходилось пересекаться с такими :sick: И ведь реально, даже взрослые мужики живут до старой сраки с такими пацанскими установками. А про "слово пацана только для пацанов", вот это объяснение, почему многие мужики такие пиздо..ы и не держат свои обещания. Фу, даже противно, что у нас страна до сих пор в такой атмосфере.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nadi сказал:

реально, даже взрослые мужики живут до старой сраки с такими пацанскими установками

Да, мужики 50+ (примерно ) есть такие.Особенно если сидевшие-там вообще понятия размытые-прям персонажи Кащея один в один-такие же омерзительные до тошноты.

 

 

Но мне сериал понравился.Очень хорошо показал эпоху того времени,как выживали и нравы.

А уж про жертв насилия вообще молчу.

 

Но больше всего убил меня комсомолец.Вообще зачёт:))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nadi сказал:

А про "слово пацана только для пацанов", вот это объяснение, почему многие мужики такие пиздо..ы и не держат свои обещания.

мужик - хозяин своему слову! захотел -дал, захотел - забралxD

  • Like 1
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 02.12.2023 в 13:56, xGlamourx сказал:

правда вышло пока 5 серий.:thumbsup:

«Слово пацана» уже сняли. Осталось снять «Дело пацана» и «Срок пацана».:)

  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 19.12.2023 в 19:54, DollGlamour сказал:

Да, мужики 50+ (примерно ) есть такие.Особенно если сидевшие-там вообще понятия размытые-прям персонажи Кащея один в один-такие же омерзительные до тошноты.

 

 

Да да, они еще так же рассуждают, что девушка должна быть чистой xD 

Узнают, что погуливала или не дай Бог вебкамщица, это все... подставят, изнасилуют, пустят по кругу с объяснением: "так она же шлюха, ей понравится" :sick:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Блин. Корейское кино - отдельный вид киноxD
Смотрю сериал Мышь.
Тема серьезная, про психопатов-маньяков. Но мне смешно - капец. Это какая-то смесь индийского Танцора Диско и турецкого Великолепного векаxD

  • Thanks 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 hours ago, xGlamourx said:

Блин. Корейское кино - отдельный вид киноxD
Смотрю сериал Мышь.
Тема серьезная, про психопатов-маньяков. Но мне смешно - капец. Это какая-то смесь индийского Танцора Диско и турецкого Великолепного векаxD

О, мне интересно стало! Тоже посмотрю.Люблю про маньяков, и люблю корейцев:D

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Мне весьма понравилось, хотя в субботу шла с определенной долей скептицизма. Авторы не экранизируют книгу, а рассказывают свою историю "по мотивам", и это получилось круто

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

Мне весьма понравилось, хотя в субботу шла с определенной долей скептицизма. Авторы не экранизируют книгу, а рассказывают свою историю "по мотивам", и это получилось круто

Полностью согласна. Ну и сходство Мастера с Михаилом Афанасьевичем просто невозможно не заметить . А и еще   вспомнила сразу ту пешую экскурсию с отвалом лап 🤦‍♀️😂М

  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У Настоящего детектива 4 ый сезон вышел! Поклонники, вы в курсе?xD
 

Недавно классную драму посмотрела! Слабонервным, беременным и детям не смотреть!
1920x

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
On 2/11/2024 at 2:31 PM, xGlamourx said:

У Настоящего детектива 4 ый сезон вышел! Поклонники, вы в курсе?xD
 

Недавно классную драму посмотрела! Слабонервным, беременным и детям не смотреть!
1920x

люблю такие интригующие афиши!

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Я сегодня посмотрела шикарный фильм в стиле артхаус . 

Бедные - несчастные .

Это шедевр и полный восторг! 

И конечно же мои любимые актеры !

https://www.kinopoisk.ru/film/4396438/?utm_referrer=www.google.com

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Бедные - несчастные

Я начала смотреть, но не досмотрела (не было времени, не из-за того, что не понравился)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти