Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, moonwalk сказал:

Оооо точно! Надо его досмотреть.Я Люпен досмотрела.Нормально.

Ой у меня как раз про него вопрос.

Нормик он или затянули?

Вообще я хотела его с мужем смотреть, на сайте можно оригинальный звук выбрать, нет не хочет блин:ermm:, фигня говорит, трейлер видел.

Ссылка на комментарий

Люпен нормальный.Приятненький.Ничего мега вау,но смотреть можно.

  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 07.12.2021 в 17:29, DollGlamour сказал:

Досмотрела Бумажный дом.
Концовка огонь:punk:
Могли всё испортить,слить,разочаровать,но нет.Достойная концовка,я довольна

Вау! Я получила огромное удовольствие от последних серий .Даже слезу пустила в конце 🙈

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 30.11.2021 в 11:39, Nica сказал:

А я подсела на Чужестранку:dribble:Кто-нибудь смотрит? Там и главный герой красавчик а как он себя ведёт мммм мужчина мечты прям))) ну до 5 сезона так точноxD

 

Сериал шикарный xD 

 

Но что интересно, актёр внешне не сказала бы что идеал, но в фильме он конечно красавчик xD 

Ему лучше, когда прикрыт лоб и волосы темнее и их больше. Это как на мой вкус

f987925e7452.jpg   135ab3f00141.jpg

 

 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Во время просмотра сериала как раз ездила в Буковель и там увидела их..

b6df183cc237.jpg

Думаю..Это ж надо какое сходство 🙈 Они божественно красивы 😍

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 2
  • Haha 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

На "ТНТ" новая ржака :) - "Универ 10 лет спустя", мне отлично под завтрак и мордомалевание заходит. Бабник-армянин Майкл - домохозяюшка с двумя дочками, а ботаник Валя огненно делает бэбика в поезде... не скажу кому :bleh:

 

P.S. Анна Хилькевич, которая мать двоих детей, мегаохренительно выглядит!

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 10.12.2021 в 05:14, Aaliah сказал:

"Универ 10 лет спустя", мне отлично под завтрак и мордомалевание заходит.

Я заценила!:banana-rock:

В 10.12.2021 в 05:14, Aaliah сказал:

Анна Хилькевич, которая мать двоих детей, мегаохренительно выглядит!

Да они там все помолодели на 10 лет!:wub:Какая в России все-таки гармоничная косметология!:clap:А камеры нОнче какие омолаживающие!xD

Красота смотреть на такую красоту!(прошу прощения за тавтологию)

  • Like 4
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Посмотрела этот фильм, мне было ржачноxD.

"Если ты родился во Франции, но c русской душой — ты веришь в дружбу и всегда приходишь на помощь, можешь собрать ППШ с закрытыми глазами и готов на оскорбление ответить ударом в зубы. И даже если ты чистокровный француз, ты знаешь — русские своих не бросают!"

93e0b8d80371.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 28.11.2021 в 13:51, xGlamourx сказал:

Нашла классный сериал.Ломка

Смотреть его сложно.В том плане, что это реальная история об опиодных обезболивающих в Америке, биг фарме, о масштабах цинизма, коррупции и людских страданий.

По книге,получившей Пулицеровскую премию!

Как таблетка обезбола стала таблеткой на много миллиардов долларов ценой в несколько сотен тысяч загубленных жизней и еще больше поломанных.:crying:

Потрясающий!Его не посмотришь мимоходом.

Он тяжелый, мрачный, с сильным эмоциональным откликом, с невероятным охуеванием по поводу того, как современный маркетинг с удовольствием продаст вам яд в красивой упаковке, знаменитые врачи расскажут вам о пользе и безопасности этого яда, который с дозировки в 10 мг вырастает до дозировки в 160, а нанятые ораторы расскажут вам о положительном опыте использования...и за всем этим люди,ставшие наркоманами не по собственной воле, а по желанию владельцев фармы для обогащения.

Здесь нет экшена, нет никакой любовной истории.Кому-то он может быть скучным, но я в восторге и в ахуе!:crying:

 

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я тоже сидела в ахере .Это страшно. 

Заканчиваю минисериал "Метод Комински".Очень мне нравится: и смеялась до слез ,и грустно местами. Зашёл,как в сухую землю.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Посмотрела "Мастер Меча". Не самый конечно лучший японский Кин (или про Японию), Но это что-то. Главный герой проявил себя только при защите высших чинов своего города от террании династии Цин. Сорок минут этот момент нагнетался, как бы концентрируясь в атмосфера фильма. У некоторых столько секс не длится, а я все смотрю-смотрю-смотрю и вдруг задумалась. Как же культура поведения главного героя отражает Японию, как среду обитания. Ведь Япония - страна Вулканов, нет-нет да и да может бахнуть. И главный герой, как Вулкан, весь фильм дымится где-то внутри, нагорает, а потом извергается разрушительно и непреодолимо.

 

Да, потярсающая культура. А вот и японский магазинчик с ношенными трусиками 

https://pikabu.ru/story/magazin_s_yaponskimi_noshenyimi_trusikami_4770242

Изменено пользователем sex4cash
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какой шикарный сериал из Бельгии!Чистый лист

Психологический детектив, местами переходящий в психоделику.

Первые серии вообще думала, что мистический триллер, но потом...

В общем, это какой-то потрясающий пазл, постепенно выкладывающий новые кусочки...Я вчера до 3 ночи его "собирала"))))

Тема не новая - потеря памяти, сбор воспоминаний, осознание, что все вокруг врут...И это враньё неоднозначно:вроде и плохо, когда врут, но у них тоже были все основания это делать. Всем очень непросто!

Как потрясающе главная героиня играет свою роль - эмоции,мимика,поведение...Рукоплещу!

  • Thanks 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ты так описала психушку,как будто искала ее. 😆

Я ,кстати,видела этот сериал оказывается.Крут! В напряжении до конца.Я люблю такое.

 

Кстати на этой неделе решила послушать фильм "Тихое место" .😆Это была не очень удачная идея . Послушать,т.к обычно руки и глаза у меня заняты во время трансляции фильма. Но я две части послушала в итоге.😆

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, moonwalk сказал:

Я ,кстати,видела этот сериал оказывается.

Вполне возможно.Он 2017 года.Не знаю, как не вызвал яркого обсуждения в массах.

7 минут назад, moonwalk сказал:

В напряжении до конца.

Да капец! Ларчик совсем непросто открывался!

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ведьмак второй сезон. 
Интересное сочетание славянских и европейских сказок. Не удивительно, что написал ведьмака поляк. Я играла в последнего кстати Ведьмака на пиратке. Игра мне настолько понравилась, что я потом решила купить и лицензию, чтобы задонатить разработчикам. Игра крутая, книга тоже, сериал зачет. Добро пожаловать в сказки не без достоинства и чести =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А кто нибудь любит турецкое кинцо? Я вот сериалы постоянно смотрю турецкие! Нигде столько любви и психически здоровых сюжетов нет сколько там=)
Давайте вместе создадим на тему турецкого кинематографа блог на яндексе) Кто хочет - go катанем? Лс если что. Глядишь еще и на впечатлениях своих заработаем=)

Изменено пользователем sex4cash
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Посмотрела мини-сериал Бесстрашная.6 серий.

Один из немногих сериалов, когда ты сознательно растягиваешь удовольствие от просмотра.Тебе не хочется, чтобы это кончалось.

 

Тема не новая.Несправедливо осужденный, отсидев 14 лет в тюрьме, обретает попытку быть оправданным с помощью бесстрашного адвоката.

Таких сериалов много, но настолько интересных мало.

В конце сериала у меня волосы встали дыбом "чо блядь?" :ni

 

зы Завидую тем, кто не смотрел. )))У вас есть возможность увидеть его первый раз.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти