Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Нефрит включила машину времени и отправила меня в мтвишное детство

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Корейский мини сериал "Игра в кальмара" стоит посмотреть.Очень прикольный и мерзкий 😑 

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Anka сказал:

Проглотила за сегодня. 
После "Игры на выживание" организм долго хотел чего-то похожего. "Игра в кальмара" голод утолила.:yes::text-thankyouyellow:

Я знала,что ты оценишь.У меня такое же ощущение было .

А "Зелёная книга" это круть.

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Смотрю наш сериал Контакт.Очень динамично, легкое повествование на тяжелую тему. Сценарий не без изъянов, но мне это не мешает.

Отцы и современные дети!Зашквар конечно!И неподражаемый ПчЁла(Павел Майков) в главной роли!

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 07.10.2021 в 07:59, xGlamourx сказал:

Смотрю наш сериал Контакт

Сцуко!Закончился с непреодолимым желанием узнать что же дальше?

Блин блинский!:bye:

Когда второй сезон?:bang:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я начала смотреть "игру престолов" 🤦 Много лет я сопротивлялась.А причиной стал сериал "Видеть" ,в котором снимается громила,который всем вам тут нравится-Джейсон Момоа .Ни то ,ни то не моя тема,но я уже все пересмотрела ,поэтому Момоа зашёл" как в сухую землю " 😆

  • Haha 6

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, aponik сказал:

А "игра в кальмара" уже кто-то смотрел?

 

мне не зашел 

первые 3 серии еще как то ,но досматривала уже перематывая кусками.

как по мне актеры сильно переигрывают ,"многозначительные" паузы сильно затянуты и их слишком много.

на разок сойдет 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Cмотрела, но не впечатлилась. Вообще не поняла ажиотаж вокруг него.

На подобную тему уже были фильмы, не ново, половина персонажей прям раздражали своей непроходимой глупостью. Сама бы поубивала :devil_2:

В целом фильм не плохой, но когда что-то так пиарят, ожидаешь прям wow, а получаешь пшик.

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 05.10.2021 в 20:19, aurelia сказал:

Как вам такое ? 

Приквел Игры престолов выходит xD

 

Буду плеваться, т.к. книгу уже прочитала xD. А киношники, как всегда, накосячат :violence-duel:

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Спасибо ледис:baby:, а то трейлер не зацепил меня, я сразу подумала про "Голодные игры", я не прям фанат жанра, но на раз посмотреть интересно. Вот в трейлере ничего нового не увидела, потому не поняла ажиотаж.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Anka сказал:

"Игра на выживание". Еще "Колл центр"  на подобную тему, он понравился меньше, но второй сезон смотреть буду) 

А Бессонницу смотрела?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 24.09.2021 в 22:31, xGlamourx сказал:

Да!!!Офигенный фильм!Смотрела его по рекомендации Мун,если не ошибаюсь!В восторге!

Посмотрела - зачёт однозначно ! 

Немного расстроил финал , я ждала более логическо-драматической развязки , в виде поимки и наказания нациста .

Но как то все прошло мимо...

И вообще в целом такой сильный сценарий и без оргазма в конце .

Но я все равно кайфанула . 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Первый сезон игры престолов осилила и начала второй...Что надо было употреблять,чтоб такое придумать 😆 Одни ебли со всем подряд и рубанина ,и драконы 🤔 Смотрю пока.Насколько хватит моей впечатлительности ( хорошо,что я слушаю больше) 

А Момоа больше не будет? 😐

Изменено пользователем moonwalk
  • Haha 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 12.10.2021 в 14:49, SweetCherry сказал:

А Бессонницу смотрела?

Я смотрела 😆 Давно.Но помню.Тоже хороший.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Новый сезон "СашаТаня" на ТНТ :D, вчера случайно попала, а сегодня направленно жду!

Весной под работу просмотрела/прослушала все сезоны и ржала ак конь. Нужно будет еще нарыть все серии "Яжотец", что-то новые проекты тнт фоном чудно заходят

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Нужно будет еще нарыть все серии "Яжотец", что-то новые проекты тнт фоном чудно заходят

Не люблю Куценко, но начала смотреть сериал Инсомния(1 серия только вышла) и он там неплохо смотрится.

2 минуты назад, Aaliah сказал:

Новый сезон "СашаТаня" на ТНТ

ТНТ это рассадник ржаки конечно.

СашаТаня,Жуки,Патриот,Отпуск,Иванько - офигенные сериалы для белье поутюжитьxD

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти