Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

44 minutes ago, Ooh! Bunny said:

я смотрела тоже! меня впечатлил, классный.

так ждала 2 сезон, но он оказался совсем другим и эффекта такого не произвел. просто как рассказ 

Да но только это  не второй сезон , там отдельная совершенно история, а мне и вторая часть понра, но да первая лучше хх

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Naughtylady сказал:

Призрак дома!!! 

Ясно, у тебя там просто тоже в множественном числе было в поиске, строчке, я чот только туда глянула, а не есть там s или нетxD.

Это он и есть который "ключ от всех дверей"? 

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, aponik said:

Ясно, у тебя там просто тоже в множественном числе было в поиске, строчке, я чот только туда глянула, а не есть там s или нетxD.

Это он и есть который "ключ от всех дверей"? 

Нет!)  ключ это другой фильм 

 Вот  как в меня в поиске на картинке тот и поищи 

А поняла о чем ты да не призраки, призрак )))) один 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Нет!)  ключ это другой фильм 

 Вот  как в меня в поиске на картинке тот и поищи х

Просто ты брала цитату про ключ, а скрин с призраком. Я подумала ты там про ключ писала. Запуталась короче, может мне надо просто 2 посмотреть. А Love_Love, сказала что ключ похож на сериал, "в её глазах", который я вчера и посмотрела, вот и хотела что то похожее.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Naughtylady сказал:

Да но только это  не второй сезон , там отдельная совершенно история, а мне и вторая часть понра, но да первая лучше хх

это как сериал Фарго (кстати афигенный) там тоже каждый сезон новая история 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, aponik said:

Просто ты брала цитату про ключ, а скрин с призраком. Я подумала ты там про ключ писала. Запуталась короче, может мне надо просто 2 посмотреть. А Love_Love, сказала что ключ похож на сериал, "в её глазах", который я вчера и посмотрела, вот и хотела что то похожее.

 

Короче запутала я тебя.:D ключ от всех дверей лав лав сказала что похоже на в ее глазах . А призрак дома не похож но очень крут и по моему мнению даже лучше чем « в ее глазах»

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Just now, Ooh! Bunny said:

это как сериал Фарго (кстати афигенный) там тоже каждый сезон новая история 

Смотрела!)) ничего такой тоже но мне только первый сезон понравился 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.05.2021 в 22:31, Naughtylady сказал:

Аква если тебе нравится 4400 

то вот это точно понравится , вообще классный сериал , кто видел? 

7ee50b4ca8d0.png
 

а мужик там омг держите меня семеро )

policeman :devil_2:

788e5685f6bf.png

один из любимых. надо бы пересмотреть. это актёр ещё в Малхолланд Драйв в небольшой роли, недавно в кино смотрела, красавчик :x

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Berta444 said:

один из любимых. надо бы пересмотреть. это актёр ещё в Малхолланд Драйв в небольшой роли, недавно в кино смотрела, красавчик :x

Omg я не знала что он там есть , Малхоландр драйв смотрела миллион лет назад -ничего не поняла :D

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Berta444 said:

я два раза точно смотрела, или три, только после просмотра на большом экране немного поняла.

Дэвид линч отличный режиссёр , все его фильмы с примамбахом) надо глянуть ещё. Кажется у нас похожий вкус. Посоветуй мне что-нибудь плиз 

Ссылка на комментарий

да я сейчас мало дома смотрю, в основном то, что в прокате идёт. из арт-хауса это Маяк, the Lighthouse, это совершенное безумие, я боялась из кинотеатра выходить )))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

сериалы  - Mindhunter, You, Шерлок Холмс  «Элементарно», Вера / Vera Сериал Великобритания, Настоящий Детектив /True Detective, Dead to me, Better call Saul, The Fall, Crazy ExGirlfriend ( там много поют и пляшут, но в целом прикольно)

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Berta444 сказал:

Солнцестояние\Midsommar 2019 хороший такой триллер, реалистичный, сначала вроде обычный фильм, а потом начинается )

 

посмотрели мы с мужем месяц назад. Давно я еще такого трэша не видела лол

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

посмотрели мы с мужем месяц назад. Давно я еще такого трэша не видела лол

да, треша там много, но и психологически верные детали тоже есть. как-то пришлось наблюдать функционирование небольшой секты в конце 90-х, очень похоже по методам воздействия.  и ещё мне понравилось то, что всё снято при ярком дневном свете, надоели триллеры, где бродит смутное нечто в потёмках ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Just now, Berta444 said:

да, треша там много, но и психологически верные детали тоже есть. как-то пришлось наблюдать функционирование небольшой секты в конце 90-х, очень похоже по методам воздействия.  и ещё мне понравилось то, что всё снято при ярком дневном свете, надоели триллеры, где бродит смутное нечто в потёмках ))

Я люблю потёмки :D 

спасибо! Посмотрю!

Ссылка на комментарий
В 04.05.2021 в 22:55, Naughtylady сказал:

Погуглила! Блин выглядит хорошо но я боюсь ужастиков xD:devil_2:

Я тоже не люблю и не смотрю ужасы) но этот триллер с очень интересным сюжетом, прям захватил и актриса в главное роли - вообще она комедийного жанра, сыграла отлично! 

Ссылка на комментарий
Just now, Love_Love said:

Я тоже не люблю и не смотрю ужасы) но этот триллер с очень интересным сюжетом, прям захватил и актриса в главное роли - вообще она комедийного жанра, сыграла отлично! 

Буду смотреть. ! Посмотри призрак дома)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Уффф Марио Касас такой горячий стал 

Дааа.И сериальчик крутой.Я беременная " Три метра над уровнем неба" две части два раза посмотрела 😆 Очень мне этот Марио  нравится.😍 "Куплю,люблю и полетим "прям.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти