Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Дарья666 сказал:

Смотрел кто "Люцифер"?

Я смотрела). Не вау, но зашел. Понравились монологи главного героя, изобилующие сарказмом и двусмысленностью

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Berta444 сказал:

сначала понравился

Спойлер

Скрытый текст

Мне кажется, он стал хуже, когда ведьма из бабки переселилась. Бабка так классно играла ведьму, что тащила весь сериал, он мне понравился из-за её игры 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

согласна, с этого момента и пошло вниз. и вообще идея зла, переходящего по персонажам, давно потеряла актуальность.

у меня ещё личный пунктик есть, всю мистику рассматриваю с психиатрических позиций. недавно посмотрела  ''Сияние'' в кинотеатре, в плане мистики не впечатлил,  а как изображение психоза, очень даже шедеврально. также и с "Жертвоприношением" Тарковского было, обычный психоз, никаких ведьм ))

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне ещё понравился "Мы", тоже из-за того, что постоянно держит в напряжении. А ещё я влюбилась в музыку, саундтреки просто супер. И операторская работа. Конец не понравился, но он больше для американцев снят просто.

Лупита Нионго офигенная актриса, мне так жутко было весь фильм

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ой, девочки, как интересно вы рассказываете про триллеры. Я бы тоже хотела с таким же интересом относиться к этому жанру, но вся моя мистика закончилась ещё на дневниках вампираxD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 22.03.2021 в 09:03, sofia сказал:

Вот что я делаю ночью ? ))) Смотрю новый сериал ( 8серий) "единственный"  " the one"  Полуфантастический детектив.  Ну, не только детектив, можно поразмышлять кое над чем.

Мне понравился. 

София, спасибо за рекомендацию! Смотрю 6 серия - мне очень нравится!

Сериал спокойный, размеренный, но идея восхитительна!

зы как меня эта ебанутая Ханна раздражает!Тупая баба!:upyers2:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

посмотрела вчера фильм, основанный на реальных событиях о семье, которую коснулось несчастье - ребенок стал наркоманом.

Очень понравился отец и его мужество, стойкость в принятии решения. Особенно, когда твой ребенок тебя умоляет о помощи, а ты понимаешь что не можешь уже ничем помочь и твое сердце разрывается на части. Не шедевр кинематографа, но жизненно, и заставляет задуматься. 

 "Красивый мальчик"

https://www.kinopoisk.ru/film/462654/

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Thanks 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Не помню писала уже или нет, но из последних сериалов,который зацепил,неожиданно оказался русский ''Бывшие.''
Очень актриса понравилась :x- я ей поверила и в 3 м сезоне приятно удивила Полина Гагарина.Неожидала даже,неплохо сыграла-фальши нет,роль хорошая ей досталась.

Естественно не без абсурда,его много(но это же сериал), тем не менее мораль есть и конец логичный.Все там, где должны быть

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, DollGlamour сказал:

Не помню писала уже или нет, но из последних сериалов,который зацепил,неожиданно оказался русский ''Бывшие.''

Да,я писала о нём раньше.Очень классный.

Под "бывшие" завуалировали и алкоголиков,и нариков, и любовников, и влюбленных, и супругов, и руководителей...Многие стороны жизни затронуты.

Суть - Каждый может оказаться кем-то бывшим в один прекрасный день.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Посмотрела «Мавританец». Начала смотреть из-за актера Бенедикта Камбербэтча. Очень серьёзный фильм. С элементами жестокости. Особо впечатлительным натурам лучше не смотреть. Весь фильм - сплошное напряжение. Мне очень понравился, т к обожаю фильмы про аль-каиду, террористов, цру, двойных агентов и т.д и т.п. Особо понравилась концовка фильма. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ой какой классный сериал вышел!

Засланец из космоса!

Специфическое чувство юмора черной комедии, не обремененное земной моралью, вполне себе балансирующее с драмой и фантастикой(затрагиваются серьезные темы)xD

Очень смотрибельный коктейль с нотой свежести!

Красивые пейзажи Канады.Лицо главного героя просто феерично сыграло рольxD

 

Вообще в последнее время появилось что-то новенькое.

Первым был "В её глазах".

Сейчас этот сериал!

Рекомендую:thumbsup:

  • Like 2
  • Thanks 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 02.04.2021 в 05:33, AlisaW сказал:

Тоже посмотрела его из-за Камбербетча:x

Где-то, помню, читал, что все рекорды по симпатии от дев, бьёт Киану наш свет Ривз. Помню даже в "Южном парке" мальчика Кенни наградили золотым памятником.. Кивну Ривза. :lol:

Вот честно скажу.. Не люблю мужиков. Но ему бы дал. :lol:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, макс сказал:

Где-то, помню, читал, что все рекорды по симпатии от дев, бьёт Киану наш свет Ривз. Помню даже в "Южном парке" 

Здесь же дело не во внешности)) просто все фильмы с Бенедиктом Камбербэтчам офигенные. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Love_Love сказал:

Здесь же дело не во внешности)) просто все фильмы с Бенедиктом Камбербэтчам офигенные. 

Полностью согласен. Но Ривз тоже интересный дядька. B|

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xGlamourx сказал:

Ой какой классный сериал вышел!

Засланец из космоса!

Специфическое чувство юмора черной комедии, не обремененное земной моралью, вполне себе балансирующее с драмой и фантастикой(затрагиваются серьезные темы)xD

Очень смотрибельный коктейль с нотой свежести!

Красивые пейзажи Канады.Лицо главного героя просто феерично сыграло рольxD


Он на puzzle movies есть на английском. С субтитрами)

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:


Он на puzzle movies есть на английском. С субтитрами)

 

Блин.Я не могу комедии на английском смотреть!

Когда говорят "Ну ты засранец!" мне ближе и веселее, чем "Asshole!"

 

Как в том анекдоте:xD

W8grh4p0cKs.jpg

  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Пришла рекомендовать очень годный мини сериальчик "Однажды ночью" .Кому понравился" Ваша честь",то этот понравится.Мне зашел очень.

  • Like 1
  • Thanks 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlisaW сказал:

А Камбербетч секси, так и съела бы его

Мне он тоже секси, но подозреваю, что из-за роли Шерлока, потому что умняши действуют на меня, как валерьянка на кота.

Я все время смотрю на знаменитостей из списка секси и думаю "вот будь ты сантехником из нашего ЖЭКа - хер бы чьи трусы из-за тебя намокли"xD

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти