Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В который раз посмотрела "Неверная" .Люблю этот фильм очень.

Из последнего,что понравилось "Нирджа"

"33"

"Большие глаза"

"Нобл"

"Стеклянный замок"

Все фильмы на реальных событиях.

 

  • Like 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Друзья решают выпивать каждый день, чтобы стать счастливее. Философская алкодрама с Мадсом Миккельсеном

В ресторане собираются учитель истории, психологии, музыки и физрук, чтобы отметить 40-летие одного из них. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Друзья договариваются наблюдать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни, и устанавливают правила: не пить вечером и по выходным. Казалось бы, что может пойти не так?

a2948aec6a0a.jpg

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 Бриджертоны  - http://seasonvar.ru/serial-27825-Bridzhertony.html

 

Сериал  по смыслу - для 12 летних наверное ,но какой шикарный черный экземпляр !  И трахаются они там полсериала ( я на прокрутке смотрела , честно) Это значит в AVN убрали межрасовую номанацию ,а этим можно ? Круче было только  в "Карнивал Роу"  там негру и рога приделали, чтоб вобще вот .

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 14.01.2021 в 12:08, Love_Love сказал:

Посмотрела Псих. Офигенный. Глубокий драматический. Не ожидала...  

Начала смотреть.Нравится.Мне вообще нравится манера современных сериалов а-ля Сладкая жизнь, Озабоченные, Содержанки...

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

Начала смотреть.Нравится.Мне вообще нравится манера современных сериалов а-ля Сладкая жизнь, Озабоченные, Содержанки...

 

сладкую жизнь смотрела, такой сериал для релакса и юмора, а вот содержанки первый сезон глянула, а второй так и не возникло желания осилить. Озабоченные не видела. Псих меня очень тронул, понравилось все: начиная от саундтреков на протяжении всего фильма, заканчивая глубиной содержимого. А игра актеров....  восторг. Тот случай, когда все на своих местах, отыграли роли действительно круто. Я совсем не хотела начинать смотреть этот сериал, так как к современным русским фильмам никогда не предъявляю каких-то высоких ожиданий. А здесь я прямо офигела. Мои любимые персонажи - мама (экстравагантная дама), ее кавалер (за ним наблюдать одно удовольствие) и подруга Вера:DЛюблю фильмы, в которых очень важны диалоги. 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AquaVita сказал:

Я Триггер хочу посмотреть))

Я смотрела.Мне понравился.

Я после Психа нацелилась на Пассажиров.Мне Кяро очень нравится.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, showmeboobs сказал:

а на каком сайте смотрела?

tv.kinotrast.ru

http://w20.kinotrast.ru/46747-uroki-farsi-08181.html

Изменено пользователем moonwalk
  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Посмотрела «Голос из камня» с Эмилией Кларк и, честно говоря, не поняла сюжет xD 
Осторожно, тут подобие спойлера:

Скрытый текст

Можно было бы предположить, что это психологический триллер (хотя почему триллер?), но она настолько вошла в образ, что начала играть на рояле, хотя не умела. Может это всё-таки мистика и был какой-то обряд по переселению душ. 

 Смотрел кто-то этот фильм?

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Сессия была долгой и не всегда я держала открытой Фришку, поэтому посмотрела фильм xD Ещё год назад он мне мог бы показаться даже расслабляющим, но сейчас, в свете последних событий в мире, он немного тревожит. Ещё только этого нам не хватало :devil_2:

 

«Любовь и монстры»

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 19.01.2021 в 19:39, AquaVita сказал:

Посмотрела «Голос из камня» с Эмилией Кларк и, честно говоря, не поняла сюжет xD 
Осторожно, тут подобие спойлера:

  Показать содержимое

Можно было бы предположить, что это психологический триллер (хотя почему триллер?), но она настолько вошла в образ, что начала играть на рояле, хотя не умела. Может это всё-таки мистика и бал какой-то обряд по переселению душ. 

 Смотрел кто-то этот фильм?

Смотрела) страшный:D как вспомню брр жутковатый 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

"Прилив", он же Springfloden в оригинале, он же Spring tide, 2016 года. Посмотрела пока только 1 сезон.

По классике: драма/детектив/триллер. Типичная для скандинавов вязкость, неторопливость, немного недосказанности и куча социалки. Отлично подойдет для покопаться в себе, подумать о разном, заземлиться, макнуться лицом в реальность. А Юлия Рагнарссон просто очень клевая.

  • Like 2
  • Thanks 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Начала смотреть российский сериал Хороший человек.Про маньяка.

"В основу сценария легла реальная история Михаила Попкова, «ангарского маньяка». В 2015 году Попков был приговорен к пожизненному заключению за убийство 22 женщин и еще два покушения. Расследование преступлений Попкова было продолжено, и в январе 2017-го он признался еще в 59 убийствах и одном покушении. Родные и друзья Попкова не могли поверить в открывшуюся им правду, вспоминая о нем как о хорошем человеке."

 

Для любителей психологии зайдет.Тема детских травм и как они формируют взрослую личность красной нитью идет через сериал.

Сериал неторопливый, моментами кажется нудным, но напряг психологический чувствуется - не знаю как объяснить.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Annamodel сказал:

Мы тоже начали смотреть, но до этого я у Редакции про него фильм документальный посмотрела. 7 серий продержались и бросили, противно и неприятно

А я досмотрела. Мне понравился сериал.

Две работы Богомолова - Псих и Хороший человек - обе мне понравились.Такие психологические драмы, обе на тему последствий травм из детства.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Смотрю сериал "Ваша честь" . Вау! Очень крут.Но три серии должны выйти ещё.Последняя 7 февраля. Один из лучших как по мне.

Очень понравился фильм "Дед, привет!" Лёгкий, добрый доя посмеяться и всплакнуть . Я заметила,что мне нравятся скандинавские фильмы.Похож по эмоциям на "Вторая жизнь Уве".

Пока жду три серии сериала выше упомянутого,то смотрю мини сериал "Правда о деле Гарри Квеберта". Очень нравится.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 23.01.2021 в 19:14, xGlamourx сказал:

А я досмотрела. Мне понравился сериал.

Две работы Богомолова - Псих и Хороший человек - обе мне понравились.Такие психологические драмы, обе на тему последствий травм из детства.

псих нам понра 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти