Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вот Любовь Орлова ..Времена были  не теперешние,а выглядела намного моложе своих лет.И в довольно таки приклонном возрасте играла 20ти летнюю.(я не помню точно цифры,но молодую) И тогда пластика как-то не так меняла черты лица 🤔

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, moonwalk сказал:

Времена были  не теперешние,а выглядела намного моложе своих лет

это миф) тогда не было папарацци, которые могли бы запечатлеть ее в обычном виде, без киношного грима и света)

ну и на камерах логитек 920 у моделей тоже не всегда хорошо читается возраст) а попробуйте повторить то же самое в 4K))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, moonwalk сказал:

И в довольно таки приклонном возрасте играла 20ти летнюю.(я не помню точно цифры,но молодую)

 

Я даже не хочу считать, сколько ролей было испорчено вот такими режиссерскими решениями. Есть роль 20летней девушки? Дайте ее 25летней актрисе. Ну 30летней. Возраст виден не только по лицу - это глаза, движения (особенно, в возрасте 50+) и т.д.

Каким бы хорошим актером ни был Алан Рикман, роль Северуса Снейпа он испортил именно возрастной внешностью. Снейпу 31 - Рикману 55. На всю катушку 55. И Снейп у него выглядит на 55. Интересный персонаж, которому срезали 50% эффектности тупо выбором актера. Имхо. 

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну ее партнёр не был в восторге тоже , особенно в сценах поцелуев.🙈

Изменено пользователем moonwalk
  • Haha 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Очень понравился фильм Обещание.

Мелодрама на фоне геноцида армян во время Первой мировой войны.

Не советую искать в фильме каких-то исторических совпадений,фильм не претендует на документальность.

Но достаточно передает эмоции и настроение того времени, показывает, что даже в самое страшное время люди переживают любовные драмы,жизнь идет своим чередом в любых условиях...

  • Like 2
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, xGlamourx сказал:

Очень понравился фильм Обещание.

Мелодрама на фоне геноцида армян во время Первой мировой войны.

Не советую искать в фильме каких-то исторических совпадений,фильм не претендует на документальность.

Но достаточно передает эмоции и настроение того времени, показывает, что даже в самое страшное время люди переживают любовные драмы,жизнь идет своим чередом в любых условиях...

Я вспомнила,что смотрела этом фильм,когда состав актеркий глянула .Я посмотрела практически все фильмы с Кристианом Бейлом.Это просто гениальный актер и все фильмы с ним достойные .И фильм "Обещание" просто очень достойный .

  • Like 3
  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Определенно жанр этого фильма- атмосферный постапокалипсис. Не понимаю почему его относят  к категории ужасов?  Эмили Блант, любимая актриса. В который раз убеждаюсь, не снимается в провальных картинах. 

 

Тихое мето (2018) 

 

Действие фильма происходит в 2020 году в постапокалиптическом мире, в котором люди почти истреблены кровожадными существами. Эти монстры совершенно слепы, но обладают обострённым слухом, благодаря которому, услышав жертву, быстро настигают и убивают её. 

 

Каждая история постапокалипса  о том, как человек приспасабливается к любым сложностям, потому что программа на жизнь встроена в нашей человеческой душе.  И я готова смотреть на это чудо програмирования вечно.  А картинка  и операторская работа- отдельное наслаждение.  Возможно это лучший хоррор года.  Рекомендую. 

 

c4cc83db818446a09be01701f753.jpg

c3c82d0f43d14ef2b8440b43e393.jpg

5de311c9a1c44dbda2b9ce3ed561.jpg

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3
  • Thanks 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне вообще "Тихое место" не зашло, такие тупые герои. 

Мы ещё в кино смотрели, и меня взбесило, что фильм тихий и бумажкой от еды не пошуршатьxD

 

Спойлер

Скрытый текст

Если у водопада можно орать, и монстры их не слышат, почему нельзя жить у ебучего водопада?xD

 

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AlisaW сказал:

 

Спойлер

  Скрыть

Если у водопада можно орать, и монстры их не слышат, почему нельзя жить у ебучего водопада?xD

 

Скрытый текст

Потому что у водопада нельзя жить, в лесу холодно, сыро и человек не рыба, у него нет жабр.  xD  Меня другой вопрос волновал. Почему военные силы не справились. Может во второй части раскроют 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

https://www.kinopoisk.ru/film/1008361/

Город кошек (Kedi)

я еще не смотрела, но буду обязательно!

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мне понравился этот фильм. Это скорее к любителям французского кино)) Рецензии в основном отрицательные. В лучшем случае здесь увидели кризис среднего возраста. Я увидела то, что мне надо xD   

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я сегодня пересмотрела "Легенды осени".Какой же секси Бред Питт в этом фильме. 😍 Момент,где он возвращается с табуном лошадей ,я несколько раз пересматривала .☺️Когда я была юна,он мне не нравился совсем.Не понимала,почему он так нравится женщинам.Но в этом фильме он прямо мега секси..( может это из-за отсутствия мужика полтора года ..хз😆)

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 3
  • Haha 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Классный фильм Суд на чикагской семеркой!

Очень динамичный фильм.При просмотре раздирает от противоречивых эмоций: и смешно,и грустно,и возмутительно...

Давно я не испытывала такого "карнавала" эмоций!:dribble:

Рекомендую к просмотру!

  • Like 3
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти