Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

я тут два хороших старых фильма посмотрела, "Мсье Ир" - хорошая психологическая драма про любовь и криминал,  и старенький детектив с Аленом Делоном ,

"Прощай, друг", вообще шикарно.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Так вышло, что я страстный сериало и киноман. Плюс еще и залипаю на аниме и анимационные сериалы (это которые мультфилмы для взрослых, типа Саус Парк, Арчер, Бриклберри, Рик и Морти( СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

 

Из последнего рекомендую (сериалы):

 

Озарк - это Во Все Тяжкие на максималках. Зашло безумно. Реалистично, без лишних соплей, но даже с юмором. 

 

НольНольНоль (или ЗероЗероЗеро) - тот момент, когда хочешь стереть себе память и пересмотреть еще раз. Итальянцы сняли просто охеренно!  А актеры!! Они завораживают!  Такие колоритные, и так играют! Про мафию, криминал и наркотики.  Жаль, нет второго сезона(((

 

Воспитанные волками - последняя серия вот должна выйти. Фантастика. Лучшее в этом жанре в этом году)

 

 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Посмотрела" Ноль ноль ноль" -агонище !! Зашёл,как в сухую землю xD

Досмотрела "Чужестранку"..

Гламур,зря ты не досмотрела.Доя меня это номер один сериал пока.Ну такие эмоции хорошие.Наревелась,насмеялись,помечтала.Все неприятные глазу моменты были перекрыты любовью :xОй..Куплю,люблю и полетим (с)

  • Like 1
  • Thanks 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, moonwalk сказал:

Посмотрела" Ноль ноль ноль" -агонище !! Зашёл,как в сухую землю xD

Досмотрела "Чужестранку"..

Гламур,зря ты не досмотрела.Доя меня это номер один сериал пока.Ну такие эмоции хорошие.Наревелась,насмеялись,помечтала.Все неприятные глазу моменты были перекрыты любовью :xОй..Куплю,люблю и полетим (с)

Тогда продолжаем нашу рубрику "Советы по киношке от СвитиПай"

 

"Большая маленькая ложь" -  и поплакать, и посмеяться. Тот момент, когда я плакала, даже пересматривая второй раз) огромный плюс - много серий)

 

"Черное зеркало" - классика для любителей фантастики, каждая серия отдельная история. П.С. последний сезон - разочарование, а так - агонь агонь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, moonwalk сказал:

Посмотрела" Ноль ноль ноль" -агонище !! Зашёл,как в сухую землю xD

Досмотрела "Чужестранку"..

Гламур,зря ты не досмотрела.Доя меня это номер один сериал пока.Ну такие эмоции хорошие.Наревелась,насмеялись,помечтала.Все неприятные глазу моменты были перекрыты любовью :xОй..Куплю,люблю и полетим (с)

А как тебе главный герой, тот который брат блондинки? меня они оба зацепили, что он, что она!  Но он особенно!! Особенно в конце :bye:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetyPie сказал:

Тогда продолжаем нашу рубрику "Советы по киношке от СвитиПай"

 

"Большая маленькая ложь" -  и поплакать, и посмеяться. Тот момент, когда я плакала, даже пересматривая второй раз) огромный плюс - много серий)

 

"Черное зеркало" - классика для любителей фантастики, каждая серия отдельная история. П.С. последний сезон - разочарование, а так - агонь агонь!

Обожаю "Чёрное зеркало“, особенно серию про лайкиxD

И "Большая маленькая ложь“ тоже классный 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

Обожаю "Чёрное зеркало“, особенно серию про лайкиxD

И "Большая маленькая ложь“ тоже классный 

А я почему-то про пчел запомнила)

я вообще люблю фантастику, а хорошую фантастику вдвойне!)

"Пацаны" смотрела?) про супергероев с другого ракурса)

Ссылка на комментарий

Я вчера посмотрела первые 4 серии сериала «Гусар» с Гариком Бульдог Харламовым :devil_2:

Гусар с помощью машины времени попадает в наше время. В своём стиле супер сериал (наверное правильнее сказать- в своём жанре)серии по 20 минут 

Нет, это не высокое искусство, но настроение поднять- то, что нужно)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, SweetyPie сказал:

А я почему-то про пчел запомнила)

я вообще люблю фантастику, а хорошую фантастику вдвойне!)

"Пацаны" смотрела?) про супергероев с другого ракурса)

Да, выше писала, что он мне зашёл) 

Жду, когда выйдет второй сезон до конца, чтоб посмотреть его полностьюxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 07.10.2020 в 01:23, AlisaW сказал:

И "Большая маленькая ложь“ тоже классный 

Мне еще понравился "И всюду тлеют пожары" . Там тоже Уизерспун играет. И родителям девочек-подростков зайдет кмк

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 01.10.2020 в 04:10, SweetyPie сказал:

НольНольНоль (или ЗероЗероЗеро) - тот момент, когда хочешь стереть себе память и пересмотреть еще раз. Итальянцы сняли просто охеренно!  А актеры!! Они завораживают!  Такие колоритные, и так играют! Про мафию, криминал и наркотики.  Жаль, нет второго сезона(((

 

В 06.10.2020 в 11:52, moonwalk сказал:

Посмотрела" Ноль ноль ноль" -агонище !! Зашёл,как в сухую землю 

Девочки, присоединяюсь к восторгам!

Спасибо за рекомендацию!

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Из последних сериалов,который понравился-Убийство.(The Killing)
Не скажу,что восторг,но есть в нём какой-то особенный шарм.Сериал абсолютно негламурный,я бы даже сказала антигламурный такой- героиня ходит пол сезона в одном и том же свитере ,причем страшном и несовременном, все 4 сезона мрачная погода и/или идёт дождь.
Там много поднято острых тем.Таких,как трудные подростки,детская педофилия,безпризорники,наркотики,бездомные и т д.Только подняты эти темы как то безнадежно.
То есть смотришь сериал и какая-то безнадёга одолевает...

Из-за того,что сюжет основан на детективной истории и нет отвлекающих деталей в виде дизайнерских нарядов на главных героях,обращаете внимание на их игру.И она мне понравилась.
Вообще удивительно,но актриса внешне там совсем не красотка и ненакрашенная(!),а в другом сериале она совсем другой человек.Даже не узнала её.
Актёр харизматичный.Этакий плохиш.

Короче неплохой детектив.Да,конечно ляпы есть и их много и абсурд-ну куда без него,но в целом очень даже смотрибельно.Если есть настроение именно на мрачность.И кстати 3й и 4й сезоны показались более динамичны.

Только что глянула,оказывается производство США,но я была уверена,что Англия(поймете потом,почему).

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Мне так нравятся "Отчаянные домохозяйки" и "Город хищниц"xD Искала что-то похожее и очень зашли "Коварные горничные", так обидно было, что последний сезон предполагал продолжение, а его не было:cry:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти