Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Досмотрела.

спойлер

Скрытый текст

 

Эх, но не верю, неужели у ребенка не было гематом, вот от сломанных то ребер и травм головы, что он их не мог заметить.

Потом в этом возрасте часто и по врачам возят, неужели ни разу сам не возил, чтобы врач заметила, если он слепой.

Ну и что жена больная тоже.

Очень странненько всё там.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь пользуется или пользовался платными сервисами с фильмами и сериалами? Может, есть приложение, которым вы остались довольны? 

У меня есть подписка на окко, но мне они не нравятся, половина фильмов, которые хочу посмотреть, все равно платные, так раздражает:bang: Ещё и в других странах не работает, только если впн включить на Беларусь:lol:

Ссылка на комментарий

У меня Мегого. Очень большой выбор каналов, фильмов. Хочу заняться скачать еще в телевизор програмку от filmix. Там фильмы все платные бесплатно :devil_2: только условная сумма какая-то в месяц чтобы без рекламы смотреть 

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 30.07.2020 в 16:10, AlisaW сказал:

А кто-нибудь пользуется или пользовался платными сервисами с фильмами и сериалами? Может, есть приложение, которым вы остались довольны? 

У меня есть подписка на окко, но мне они не нравятся, половина фильмов, которые хочу посмотреть, все равно платные, так раздражает:bang: Ещё и в других странах не работает, только если впн включить на Беларусь:lol:

 У меня Ivi, есть платные фильмы тоже, но в целом мне все нравится 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Фильм философский, о смысле бытия.

Нимфа, думаю тебе очень понравится.)))О примитивности людских желаний,вере и ее отсутствии,прощении и желании быть прощенным.

Голгофа

getImage.jpg

И легкий, уютный фильм с ирландским чувством юмора.О жизни канадского ГадюкиноxD

Такие добрые эмоции оставляет фильм после просмотра!:x

Большая афера

scale_1200

зы Очень люблю старину Глисона после фильма Однажды в Ирландии.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Очень классный фильм  чудо в камере номер 7. Все мои знакомые мужчины,у кого есть дочки,рыдали не стесняясь). https://hd-3.lordfilms.uno/2020/05/04/chudo-v-kamere-7-2019.html   .в общем редко на такие удачные фильмы натыкаюсь.

Изменено пользователем Лирика
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 30.07.2020 в 16:10, AlisaW сказал:

А кто-нибудь пользуется или пользовался платными сервисами с фильмами и сериалами? Может, есть приложение, которым вы остались довольны? 

У меня есть подписка на окко, но мне они не нравятся, половина фильмов, которые хочу посмотреть, все равно платные, так раздражает:bang: Ещё и в других странах не работает, только если впн включить на Беларусь:lol:

 

 

hd videobox, приложение на телефон. огромная база сериалов и фильмов с разных сайтов, качество и озвучка на выбор. только искать нужно не в плей маркете, а в гугле. на счет айфонов не знаю.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

"Достать ножи"

Детектив

Это шикарно. Нет слов :dribble: 

 

Я здесь смотрела

https://filmix.cc/drama/135461-dostat-nozhi_f-2019.html

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

"Достать ножи"

Детектив

Это шикарно. Нет слов :dribble: 

 

Я здесь смотрела

https://filmix.cc/drama/135461-dostat-nozhi_f-2019.html

 

Мне показалось, что Крейг переигрывал) Но фильм понравился) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Очень понравился «Довод», до сих пор перевариваю и осмысливаю какие-то моменты , в прочем как и всегда после фильмов  Нолана. Особенно понравится поклонникам фильма «Начало» . 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4
  • Thanks 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Залипла на сериал «Шучу» с Джимом Керри. Всё таки Джим прекрасен в любом возрасте:blush2:
 

Ещё посмотрела сегодня «Кафе Де Флёр», пока перевариваю...сначала было скучновато а потом и офигела от развязки и поплакала, всё как я люблюxD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 24.08.2020 в 12:21, xGlamourx сказал:

Бодренько и увлекательно!

Напомнил мне сериал "Почему женщины убивают"

Мертв для меня

 

Вчера посмотрела 7 серий в один заход xD

Сейчас буду дальше смотреть. 

Все равно никого нет и некому мешать)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Делаюсь интересным фильмом - «Агент Ева» с актрисой Джессика Честейн в главной роли. Вообще очень крутая актриса. Люблю так же фильмы с ее участием «Большая игра» и «Опасная игра Слоун»👍

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти