Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ambient сказал:

В сериале "Эйфория" с 3ей серии девчонка по скайпу проводит сессии с парнем, который просит ее унижать его с мелким членом и вообще быть денежным мешком. 

Интересно смотреть в английском варианте.

а где вы смотрите?) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AquaVita сказал:

а где вы смотрите?) 

Щас не вспомню, но если нужно могу поискать сайт. 

Я набирала что то вроде смотреть онлайн. И там было 2 варианта,которые можно переключать между собой. Англ. и show вариант.

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ambient сказал:

Щас не вспомню, но если нужно могу поискать сайт. 

Я набирала что то вроде смотреть онлайн. И там было 2 варианта,которые можно переключать между собой. Англ. и show вариант.

Если искать, то не нужно, спасибо :flowers:

я поищу потом сама) это не срочно

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Случайно попалось xD Не представляю какого года эта короткометражка))  Но было весело посмотреть 

"И Грянул гром" 2005 г один из моих любимых фильмов)

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Матюша Коконахью:x

 

Мы после фильма весь вечер играли в Колина Фаррелла: показывали 4 пальца и качали головой укоризненно :D

  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Посмотрела сериал "Ты" 2 сезона . Очень понравился ,но теперь у меня паранойя..:niКак мужика в жизнь свою пустить?Хз кто прячется за милыми глазками.:facepalm:

"Не говори никому" -очень понравился.

Я так много пересмотрела в последнее время,что не помню xD

"Джентльмены* просто агонь!!Кино со вкусом.

Если вспомню ещё что-то достойное-напишу.

Ааа "Он и она".. ну очень понравился.В который раз убеждаюсь,что мужики без женщины повымирали бы нафиг.:ermm:

  • Like 5
  • Haha 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 04.04.2020 в 06:37, AquaVita сказал:

Это Вирус сейчас многие советуют смотреть или есть какой-то другой?)

 

 

есть еще фильм "заражение" 2011 года, тоже к нынешней ситуации относится 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

фильмы Лев, Отель Мумбай - :clap: 

 

показана Индия, жизнь без купюр, нищета и добрейшие глаза людей... 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне настолько понравилась первая серия этого сериала, что только что, когда увидела что уже есть вторая, первая мысль была  закрыться и уйти ее смотреть на большом экране xD Но я этого конечно не сделала 

МИСС СКАРЛЕТ И ГЕРЦОГ (детектив. Викторианская Англия)

 

35k0vhe8nI-CysMnj-D6fvWPMucXdUxypYwOvljE

 

https://filmix.cc/kriminaly/141030-miss-skarlet-i-gercog-2020.html

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Спасибище за Рыжего пса! Потрясающий фильм!! И смешно было ,и рыдаю...Фильм немного чудный,но отличнейший!!

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

я смотрю советского Шерлока Холмса. очень даже и ничего, в детстве нравилось. сейчас интересно пересмотреть, хорошее кино, ну и забавный эффект, когда-то актёры казались глубокими стариками, а сейчас вполне себе привлекательные мужчины )))

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Очень рекомендую фильм "Работа без авторства". Очень и очень.Возможно лучшее ,что я посмотрела на карантине.

  • Like 2
  • Thanks 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

карантин становится приятнее, буду смотреть спектакли, много интересного

 

https://www.theatrehd.ru/ru/moscow/play?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=7-maya-na-theatrehd-play-nas-zhdet-vstrecha&utm_content=39186475

 

и вот ещё настоящий праздник :

 

7 мая на TheatreHD/Play нас ждет встреча с еще одним театральным блокбастером — постановкой «Антоний и Клеопатра» со сцены Национального театра в Лондоне. Режиссер Саймон Годвин пригласил на главные роли в спектакле двух суперзвезд британской сцены — Рэйфа Файнса и Софи Оконедо.

Рэйф Файнс раньше уже успешно сотрудничал с Саймоном Годвином — старожилы нашего проекта наверняка помнят яркий спектакль «Человек и сверхчеловек» по пьесе Бернарда Шоу, который мы показывали в 2015 году. И вот — еще одна совместная работа.

Этот спектакль традиционно полон фирменных «годвиновских» придумок по части зрелищности: есть в нем и шикарная серебристая субмарина, на которой рассекает по Средиземноморью триумвират римских правителей, и новостные сводки про пиратов, и костюм Бейонсе (из фильма к альбому Lemonade), перешитый дизайнером Иви Герни для Софи Оконедо, и настоящая змея в финале. Впрочем, несмотря на все это великолепие, основное зрительское внимание подчинено актерам, и прежде всего – Рэйфу Файнсу.

Спектакль с РУССКИМИ и УКРАИНСКИМИ субтитрами будет доступен на TheatreHD/Play с 21:00 7 мая до 21:00 14 мая (время московское): http://amp.gs/KctH

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти