Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Love_Love сказал:

«Агент Ева» с актрисой Джессика Честейн в главной роли.

Мне не понравился фильм.Если бы не Честейн, то вообще фильм бы в помойку выкинула.Люблю её!

Большая игра и Слоун шикарные!

А агент очень слаб.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кто любит фильмы про шпионов, двойных агентов и т.д., мой личный топ: 1. Красный воробей (пересматривала больше 5-ти раз), Дженнифер Лоуренс шикарно вписалась в роль, обожаю; 2. Союзники (сказка про любофф, и наплакаться вдоволь и насладиться сюжетом); 3. Королевство (фильм 2007 года), безумно понравился; 4. Двойник дьявола (фильм 2011 года) - про старшего сына Саддама Хусейна, невероятно интересный фильм; 5. Совокупность лжи (в главной роли Леонардео ди Каприо) - ооочень интересный фильм; 6. Мебиус (фильм 2013 года) - шикарный👌7. Ну и французский телесериал Шпион - офигенный. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
55 минут назад, AlisaW сказал:

А я посмотрела пару сезонов и как-то мне надоел он( Но актёры очень нравятся 

А мне прям очень. Всю семью подсадила на Томаса Шелби. Ска, он шикарен! 😁

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Смотрю сериал "Чужестранка" :xКакая там любовь!! Затянул он меня крепко.Я прям живу с ними.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, moonwalk сказал:

Смотрю сериал "Чужестранка" :xКакая там любовь!! Затянул он меня крепко.Я прям живу с ними.

меня на 2 сезона хватила, потом хрень началась(((

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 08.09.2020 в 03:54, Love_Love сказал:

4. Двойник дьявола (фильм 2011 года) - про старшего сына Саддама Хусейна, невероятно интересный фильм;

В шоке!В ахуе!

Лов, спасибо за рекомендацию!:baby:

 

Девочки, у кого нервы - дрянь, не смотрите.:ni

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Очень рекомендую сериал, удивительным образом балансирующий между драмой и комедией.

С прекрасными пейзажами Австралии, с хорошей музыкой и чувством юмора, непохожим ни на американское, ни на европейское. Австралийское, наверное))))

Главный герой, мне кажется, очень приглянется нашей Колобочке))))

trailer_2290.jpg

 

Upright_1_B.jpg

 

 

Пианино

Перевод рекомендую БайбаКо(осторожно,мат!)

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
8 минут назад, jellyfish сказал:

Russian Doll 2019 первый сезон на одном дыхании просто. Второй боюсь включать, опять залипну xD

Любителям странненького)))

Оо второй сезон есть? Класс:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ооо, я заинтригована!

 

Первый мне показался таким органичным, посмотрите кто-то и скажите не испортился ли :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Russian Doll 2019  посмотрела 1 серию, я так устала от одной. такая нудная жесть.  там дальше лучше? 

часто бывает что 1 серия :sick:, а потом норм. но желания не возникло 2 смотреть. а тут вы пишите что хуй за уши оттянешьxD

Ссылка на комментарий

Ну вот, ввела вас в заблуждение :bye: Нету второго сезона :cry2:обещают только((

7 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

Russian Doll 2019  посмотрела 1 серию, я так устала от одной. такая нудная жесть.  там дальше лучше? 

часто бывает что 1 серия :sick:, а потом норм. но желания не возникло 2 смотреть. а тут вы пишите что хуй за уши оттянешьxD

Мне его когда рекомендовали, так и сказали: "первую серию потерпи" xD Но мне сразу понравилось, не то чтоб заставляла себя смотреть.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

Russian Doll 2019  посмотрела 1 серию, я так устала от одной. такая нудная жесть.  там дальше лучше? 

часто бывает что 1 серия :sick:, а потом норм. но желания не возникло 2 смотреть. а тут вы пишите что хуй за уши оттянешьxD

Я бы не сказала, что это один из лучших сериалов, но мне пришёлся по вкусу, очень развлекательно. Не терпела первую серию, сразу понравилось. Может, просто не ваше) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти