Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, justeMarie сказал:

Посоветуйте какие - нибудь очень смешные комедии. Что - то типа " Пришельцы коридоры времени " или типа " Американский пирог", чтобы реально смешно было. 

мне зашли сериалы Ольга и Иванько, может понравятся :)

  • Like 2
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, justeMarie сказал:

Посоветуйте какие - нибудь очень смешные комедии. Что - то типа " Пришельцы коридоры времени " или типа " Американский пирог", чтобы реально смешно было. 

Хочу,как Бриджет

Безумная свадьба

Супер алиби

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Начала смотреть'' Что,если'' с Рене Зелвегер.
Блииин,Рене...я не узнаю эту женщину.:(


Сериал такой вроде с какой-то задумкой,но вот с  какой-непонятно даже на 4й серии.ну то есть вроде как ''на что ты готов ради успеха'', но в то же время куча загадок каких-то имхо бестолковых.


И конечно же куда же без геев и черных! Причем эти линии пока так и непоятно НАФИГ, вообще какая связь ,ну то есть где сюжетная линия кроме того,что одни сексятся с третЬим, другие изменяют.ЛИНИЯ СЮЖЕТНАЯ МАТь ЕГО ГДЕ ?


 Как же это бесит-вот это ненужное заполнение сериального пространства якобы ''талантливыxактеров'' .Я понимаю,что теперь не сунешься в эфир без этого,но хотелось бы если не таланты видеть,то хотя бы сюжетную линию что ли в тему! А не просто,чтобы.  

 

Вряд ли досмотрю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 14.12.2020 в 22:13, justeMarie сказал:

Посоветуйте какие - нибудь очень смешные комедии. Что - то типа " Пришельцы коридоры времени " или типа " Американский пирог", чтобы реально смешно было. 

Настроение с этой работой плак.

Решила посмотреть российское  не очень умное и веселое кино.:D

Я люблю из наших Медыныч,Бурунова и Машу Горбань.у Маши очень классно получается играть ТПшек:laughing-rolling:.

Так что можно посмотреть Ищу жену с ребенком.Весело,динамично,море,смех и сообразительные детиxD

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Для любителей финансовых махинаций потрясающий сериал Дьяволы!

Было очень интересно и познавательно посмотреть,как развязываются войны с помощью финансовых махинаций и заговоров!

Очень качественно снят сериал!.

Уйма трейдеровского жаргона и запутанных лабиринтов финансовых манипуляций не делают его несмотрибельным.

Сериал не для фона,а вот прям качественно располагаться и не отвлекаться.:bestbook:

 

  • Like 3
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Посмотрела "Святилище"..На одном дыхании.Но конца нет.Как секс без оргазма. 😐

 

 

  • Haha 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlisaW сказал:

А мне кажется, вполне понятный там конец был) 

Ну тогда это жесть.Справедливость не восторжествовала и злодеи не наказаны.😐

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, moonwalk сказал:

Ну тогда это жесть.Справедливость не восторжествовала и злодеи не наказаны.😐

Спойлер

Скрытый текст

Из конца последней серии я предполагаю, что их отвезут обратно в клинику и там поменяют, а Хел все-таки отпустят. Но, если будет второй сезон, то не отпустят:lol:

 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

их отвезут обратно в клинику и там поменяют, а Хел все-таки отпустят

Скрытый текст

Если уж докторшу в невменько превратили,чтобы она помалкивала,то отпустят Хел,ога,два раза.Тем более,она якобы сгорела в машине.

А что сестрица на воле устраивала под именем Хел - узнаем во втором сезоне:D

Спойлеры!

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
54 минуты назад, xGlamourx сказал:

Тем более,она якобы сгорела в машине.

А, точно. Она же "сгорела". 

Хотя, если честно, я за неё не сильно переживала на протяжении  сериала почему-то. 

Подождём второй сезонxD

Спойлер

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Думаю с планами Фишера изучать близнецов,то продолжение должно быть 🤔

Я переживала за собаку 😐

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 13.12.2020 в 18:21, AquaVita сказал:

Но и Николь Кидман выглядит так себе, она  потеряла своё лицо из-за ботокса и чего-то там ещё, не знаю что она с собой делала. 

пошла смотреть "Undoing" после этой темы) очень даже годно. Но всю дорогу разглядывала Николь Кидман и пыталась понять, что ж вам в ней не понравилось) ИМхо она потрясающе выглядит и оч хорошо сделаны операции, если были. Блин, ей 53 года, чтобы мне так выглядeть в ее годы)

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

О, Сара, я с тобой , не поняла желчи, которая льётся в интернете ( я не о форуме, наткнулась на ветку в фейсбуке) долго всматривалась  и не поняла что там кому может не нравится, выглядит отлично в 53 и ни ботокс, ни оп никак не помешали. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 minute ago, AquaVita said:

Ну почему сразу желчь, если не нравится)

Потому что то обсуждение, которое я видела по-другому не назовёшь . Сто процентов грязью поливали «офигенно выглядящие естественные 50 летние красотки». Прям мемберов напомнило которые могут моделей называть страшными и уродливыми. 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Вообще не всматриваюсь в лица актеров на предмет операций при просмотре.

Когда я смотрю кино, то отмечаю ощущения - достаточно ли актеры показывают эмоции,суть картины, ибо отсюда происходят и мои переживания - разделяю ли то что мне показывают.

От фильма я получила удовольствие и достаточно эмоций.Мне всего хватило.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Anka сказал:

Мне очень нравится Робин Райт например, ей 54, она в морщинках, но в "Карточном домике" офигенна... наверняка, что-то делает, но вмешательства не видны. У нее остается её лицо.
     Шерон Стоун 62 и у неё все еще её лицо, живое лицо... она, для меня, стареет красиво.

просто есть разные типы старения, разная генетика, образ жизни, да и пластические хирурги не волшебники)
имхо Кидман выглядит лучше, чем Райт, Райт шикарная, но именно что выглядит на свой возраст) Если что, я не фанат перетянутых лиц и филеров чтобы вот прям видно было) 

 

6 часов назад, Anka сказал:

Актрисам публика не прощает то, что легко простит обывательницам и вебмоделям.

факт! да и веб моделям тоже не всегда прощают))) мы как никак тоже публичные лица и актрисы лол 
просто, опять же имхо, Кидман шикарно играет и выглядит
но это вкусовщина, понимаю
 

6 часов назад, Anka сказал:

А лицо Николь уже не то лицо, которое в детстве я видела в сериале "Бангкок Хилтон"

ну так и Николь уже не 20 лет))) этому шоу лет больше, чем мне (шикарный, кстати!) 
никто не молодеет и не будет никто даже со всеми деньгами мира выглядеть в 50 на 20

  • Like 1
Ссылка на комментарий

если говорить про папарацци, то любую самую красивую и молодую звезду можно поймать в неудачных ракурсах и с пучком на голове без мейка, ракурса и света как на красных дорожках) они такие же люди как и все, и большинство, слава богам, не особо парится 

Белуччи шикарна, у нее такие скулы и челюсти что все еще может выглядеть хорошо и без подтяжек, но на свой возраст)

 

1 час назад, Anka сказал:

лелею надежду, что за ближайшие 10-15 лет придумают что-то щадящее и доступное, мечты-мечты))

так оно и сейчас щадящее (если делать вовремя) а не когда все обвисло уже) и доступное вполне
в России очень хорошие хирурги есть

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти