Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2021 в 01:03, moonwalk сказал:

Смотрю сериал "Ваша честь" . Вау! Очень крут

Да! Я очень сочувствую отцу, тому аду, на который он себя обрёк. Это даже смотреть морально невыносимо.

Объективно, он конечно поступил неправильно, но по-человечески - сочувствую.:(

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

И ещё больших эмоций добавляет то,что это человек,который судит других.Очень непростая ситуация.Одним словом надо смотреть .

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

 Документальный сериал История бранных слов!

Сериал поведает об этом своим зрителями в простой забавной форме.В очень забавной.

"FUCK it is like the Tom Hanks of curse words!":laughing-rolling:

Смотрю в оригинале с английскими субтитрами - убиваю более, чем двух зайцев одним выстреломxD

  • Thanks 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

девчонки, посмотрела Ваша честь за ночь. Ну что могу сказать... первую серию пришлось вытерпеть, мне показался сериал изначально дико нудным, хотя, трейлер захватил, может от того, то мы вместе с подругой смотрели и говорили много, что как раз в этом фильме делать нельзя, здесь важен каждый диалог, каждый момент, слушать и смотреть. Ну в общем, первые 3 серии посмотрела и конкретно на 4-й дико захватил сюжет, когда все закрутилось-завертелось. Но я оказалась недовольна тем, что в один сезон режиссер не вписался и будет продолжение. Ждем 2-й сезон, потому что 1-й закончился как раз на самом интересном мест嬬 я уже итак жду острые козырьки, люпен и теперь еще ваша честь. Забуду уже, о чем были эти фильмы изначально с этими ожиданиями :crying:

Ссылка на комментарий

Конец конечно.... печальный.Да уж.Второго сезона мне тоже не надо.Тот, ради кого это было,умер.Точка. Мне понравился сериал.Морально очень сложно мне было.Не хотела бы я быть на месте судьи.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти