Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, AlisaW сказал:

Ой, мне ещё Кристоф Вальц нравится. Жалко, что он невысокий:crying:

ничего. Оденешь обувь без каблуков)

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Сессия у меня понятно какая xDxDxD

 

Сейчас Гламурчик на меня обидится)) Просто он был последним здесь 

 

Я закончила :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Такой а*унный мужик, особенно, в фильме Мебиус, но бля брейкет-система по нему плачет, хоспади прасти :crying:

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Love_Love сказал:

Такой а*унный мужик, особенно, в фильме Мебиус, но бля брейкет-система по нему плачет, хоспади прасти :crying:

Это она в твоей голове по нему плачет,а ему заебись:D

столько стандартов в наших головах:S

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Принесла ещё один отличный мини сериал" Милдред Пирс" .Кейт Уинслет просто багиня! Эмоции различного характера меня не покидали на протяжении всего фильма.Зацепило крепко меня.

  • Like 1
  • Thanks 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, moonwalk сказал:

Принесла ещё один отличный мини сериал" Милдред Пирс" .Кейт Уинслет просто багиня! Эмоции различного характера меня не покидали на протяжении всего фильма.Зацепило крепко меня.

Да,он классный.Давно смотрела.По стопам Милдред можешь глянуть фильм Талли.Про "радости" материнства в исполнении прекрасной Шерлиз Терон.

Мун,я тебе хочу сказать большое спасибо за "Однажды ночью".Очень быстро цепляет и не отпускает.У меня свербит в одном месте, чтобы быстрее закончить работу и продолжить просмотр!:thumbsup:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

* Талли" смотрела.Очень понравился и мне так тяжело было весь фильм.Мужики должны смотреть этот фильм.

И пожалуйста 😁 Сейчас в поиске ещё чего-то.

 

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, moonwalk сказал:

Сейчас в поиске ещё чего-то

У меня вот этот на очереди Леонардо

Захватывающая история одного из самых выдающихся людей всех времен. Сериал проникает в разум гения, обнажая драматургию, спрятанную за великими достижениями, и исследует тайну, которую не смогли объяснить биографы Леонардо — характер и история взаимоотношений с натурщицей Катериной да Кремона. Предполагаемое убийство Катерины и пропажа картины создают историю, полную загадок и неожиданных поворотов, которая проводит нас через ключевые вехи жизни и творчества Леонардо, подводя к волнительной кульминации, столь же изощренной, как одно из собственных изобретений Леонардо.

 

И вот этот фильм Дьявол в деталях

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Леонардо включила  и выключила 😐Как-то мне пошло.Слишком осовременен для того времени 🤔

"Дьявол в деталях " гляну 😁

П.с Я оказывается смотрела "Дьявол в деталях".🙈 Ну он не оставил следа.

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 06.04.2021 в 17:44, xGlamourx сказал:

"Однажды ночью"

Ять!Ять!Кто убил-то её?

Я понимаю, что фильм не об этом, но кто лять???:cry2:xDГде хэппи энд лять?:cry2:

Только за котика рада в этом сериале!

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я за кошку очень переживала 😆 

Думаю,что финансист 🤔

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 19.03.2021 в 03:42, Love_Love сказал:

на днях посмотрела очень хороший фильм, без особого экшна, более-менее спокойный, но все-таки с интересным сюжетом - Ложное искушение 2006 года, работа Роберта де Ниро, Мэт Дэймон молодчина, Анджелина Джоли - шикарна. 

😯 Это актерская бомба!Там все крутышки.

  • Like 1
  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Посмотрела я "Богемская рапсодия" ..Весь фильм я просидела в мурашках,слезой в глазу и комом в горле.Вау! Просто ВАУ! Неймоверное наслаждение от музыки и ещё раз убедилась,что такого уровня в музыке, как в 80х-90х не будет.Это вечная музыка,вечный , настоящий рок!

 

  • Like 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 06.04.2021 в 15:41, moonwalk сказал:

Принесла ещё один отличный мини сериал" Милдред Пирс" .Кейт Уинслет просто багиня! Эмоции различного характера меня не покидали на протяжении всего фильма.Зацепило крепко меня.

Вчера забила на работу и посмотрела.. Эмоций мне тоже хватило, даже уснуть не могла. 

Скрытый текст

Как мне хотелось чтоб она пиздюлей этой Веде отвесила уже от души!

 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Для любителей постапокалипсиса - Сквозь снег!

Вчера до 2 ночи не спала, досматривала первый сезон.:facepalm:xD

Так хорошо показано классовое неравенство и что происходит, когда мятежники захватывают власть - прям революция 17го года.Они не хотят работать, как всегда, даже в будущем:D

Во втором сезоне появился "Нэд Старк":x:clap:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти