Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Тоже досмотрела. Хороший сериал, но, как-то, если честно, героям я сочувствовала не сильно.

Вроде бы конец логичный, думаю, вряд ли продолжение будет.

 

Посмотрела ещё "Ход королевы", вот от него вообще в восторге.

И досмотрела "Противостояние". Даже не знаю. Вроде бы очень развлекательно, но совсем я не поклонница Кинга.

"30 сребренников" ссыкотно было продолжать, я не сталаxD

Скрытый текст

Этот быстро выросший пиздюк был очень стрёмныйxD

Не помню, писала я или нет, но из мистики самый топовый сериал - "Марианна" (французский нетфликсовский), жаль, что они не стали делать второй сезон. Актрисе, которая бабку играет, нужно Оскар дать, вот настолько она криповая, без всяких спецэффектов

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Гляну как раз . Давно хотела страшилки какие нибудь. У меня когда стресс, то только это и помогает почему то отвлечься. Поэтому все больше или меньше достойное из мистики я пересмотрела уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очень необычно. Я посмотрела две серии и пока ещё даже предположить не могу в чем дело. Но это очень интересно и немного жутко

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Зачем нужно было поработать над графиком и удлинить время активности? Чтобы больше фильмов смотреть :harhar:

p.s

поясницу просквозила же. Особо ничем не займёшься и не поработаешь)) поэтому много енглиша, кино и диклофенака. Но уже почти все прошло xD

  • Like 2
  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AquaVita сказал:

Очень необычно. Я посмотрела две серии и пока ещё даже предположить не могу в чем дело. 

 

Спасибо! Перехожу к четвертой серии. xD Я с похожей завязкой смотрела "На зов скорби".

  • Like 1
  • Haha 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Очень ванильненько, конечно, и в конце в какую-то ненужную драму ушли, но посмотрела с удовольствием пару лет назад :D

  • Like 1
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кто смотрел сериал “westworld”? Интересно послушать какие впечатления. Мне этот сериал не нравится. Мужу нравится, он его уже пару раз пересматривал.

У меня ощущение, что этот сериал про нас. У нас свой мир - мир вебкама и к нам тоже за деньги приходят люди и вываливают на нас свои самые дикие и темные фантазии. Поделитесь впечатлениями, кто смотрел. 

Коротко для тех, кто не смотрел - научная фантастика, про андроидов и людей. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sofia сказал:

Мне этот сериал не нравится

Мне тоже не понравился, я посмотрела первый сезон, а дальше не стала. Он мне даже не запомнился)

 

Про искусственный интеллект понравился фильм "Из машины"

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, sofia сказал:

Кто смотрел сериал “westworld”? Интересно послушать какие впечатления. Мне этот сериал не нравится. Мужу нравится, он его уже пару раз пересматривал.

У меня ощущение, что этот сериал про нас. У нас свой мир - мир вебкама и к нам тоже за деньги приходят люди и вываливают на нас свои самые дикие и темные фантазии. Поделитесь впечатлениями, кто смотрел. 

Коротко для тех, кто не смотрел - научная фантастика, про андроидов и людей. 

сначала интересно было, а последние серии с трудом досмотрела и вообще не поняла финала. ассоциаций с вебкамом не возникло, скорее вспомнились ситуации из реальной жизни.

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Посмотрела мини сериал " В ее глазах" . Очень понравился.Конец- 😯

  • Thanks 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sofia сказал:

Кто смотрел сериал “westworld”? Интересно послушать какие впечатления. Мне этот сериал не нравится. Мужу нравится, он его уже пару раз пересматривал.

У меня ощущение, что этот сериал про нас. У нас свой мир - мир вебкама и к нам тоже за деньги приходят люди и вываливают на нас свои самые дикие и темные фантазии. Поделитесь впечатлениями, кто смотрел. 

Коротко для тех, кто не смотрел - научная фантастика, про андроидов и людей. 

Если кратко , как я поняла, в первом сезоне роботы осознают , что они роботы, потом ищут создателя, потом бунтуют против создателя, потом сами хотят занять место создателя, мне - понравилось. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sofia сказал:

Кто смотрел сериал “westworld”? Интересно послушать какие впечатления. Мне этот сериал не нравится. Мужу нравится, он его уже пару раз пересматривал.

У меня ощущение, что этот сериал про нас. У нас свой мир - мир вебкама и к нам тоже за деньги приходят люди и вываливают на нас свои самые дикие и темные фантазии. Поделитесь впечатлениями, кто смотрел. 

 


У меня тоже были ассоциации с вебкамом)) Немного неприятные.

Начало очень понравилось, а потом все хуже становилось. 

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, а что тебе не понравилось? 

Во мне этот сериал вызывал какие то депрессивные чувства. Мне показалось, что все что есть плохого в человеческой природе они вытащили наружу и показали что человек состоит из такого вот дерьма. Что если бы не было страха наказания, то люди бы совершали все те мерзости, что они с куклами делали. На мой взгляд смысл был о том, что даже "неживые" предметы ( в фильме андроиды по сути куклы неживые ведь) , тоже в какой-то момент способны чувствовать , то есть посыл что ко всему надо бережно относиться. Даже камни могут заплакать) но я сериал не досмотрела, бросила на половине. Может то что я описала - это мои заморочки, и другие в сериале этого не увидели. Я поэтому и попросила поделиться ощущениями от сериала.

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

София, мне почти нечего добавить. Какие-то такие тоже были ощущения)

Небольшие ассоциации были с вебкамом, вспоминая мемберов, которым плевать на чувства моделей, будто они роботы или же которые используют вебкам сайты для слива накопившегося в них г* :devil_2:

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти