Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Фильм считаю зря потраченным временем :devil_2: Сериал намного лучше.

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AquaVita сказал:

 

Сериал 2020 года. Там пока только первый сезон

 

Фильм 2013 я сейчас смотрю xD Длится 2 часа. Наверное завтра буду досматривать.

Актерский состав прекрасен: Крис ЭвансСон Кан ХоТильда СуинтонДжейми БеллОктавия СпенсерЮэн БремнерЭлисон ПиллКо А СонЭд ХаррисДжон Хёрт

https://filmix.cc/drama/87115-skvoz-sneg_snowpiercer_2013.html

 

В фильме, в отличии от сериала, главный герой не темнокожий, а белый. Ужасно не толерантно :devil_2: 

 

мы в кино смотрели в прошлом году, хороший фильм, но мне показалось, что сюжет как-то скомкан. если и сериал тоже интересный, надо посмотреть. спасибо за наводку )

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я вчера нарыдалась знатно перед сном))) еле уснула блин. Закончили смотреть с мужем  сериал "Зулейха открывает глаза". Правда сначала, я прочитала книгу...книга меня не очень впечатлила, еле дочитала.

Фильм после книги лучше вошёл.....тяжелый капец) как я люблю, драматический.

Книга+фильм, в данном случае, вышел идеальный комплект, чтобы понять все чувства и переживания героев

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Закончили смотреть с мужем  сериал "Зулейха открывает глаза"

Может не в тему. Не могу пройти мимо. 

А я смотрю ЗулЕйху  только с Пучковым. xD Не читала и не пыталась смотреть.  Завтра  у меня по плану 5 серия-уже вышло. 

Чернобыль так же смотрела. xD   Зашло :lol: 

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Безумно потрясающий фильм!Второй шанс!

Не прилизанная американская драма, а суровая история из Дании с социальным подтекстом.

Фильм настолько глубоко задевает при просмотре, что для меня оказался мольбой о внимании к ближнему.

Фильм для меня оказался уникальным в том плане, что мы в стремлении не нарушать чужого и своего пространства пересекаем уже черту, когда соблюдение границ превращается в безразличие: кто-то осознанно,кто-то нет...

Острый, социальный, трагичный фильм!

Ну и Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер из ИП) в главной роли не разочаровал!

Second-Chance-al-cinema-con-tragedia-neo

  • Like 2
  • Thanks 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 14.07.2020 в 06:44, xGlamourx сказал:

Безумно потрясающий фильм!Второй шанс!

Не прилизанная американская драма, а суровая история из Дании с социальным подтекстом.

Фильм настолько глубоко задевает при просмотре, что для меня оказался мольбой о внимании к ближнему.

Фильм для меня оказался уникальным в том плане, что мы в стремлении не нарушать чужого и своего пространства пересекаем уже черту, когда соблюдение границ превращается в безразличие: кто-то осознанно,кто-то нет...

Острый, социальный, трагичный фильм!

Ну и Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер из ИП) в главной роли не разочаровал!

Second-Chance-al-cinema-con-tragedia-neo

Посмотрела... Да уж.Это страшно.У меня был шок.

Досмотрела также "Анатомию Грей" 16 сезонов на минуточку!! И это не конец !!!! Или такой тупой конец ? Одним словом мне очень понравился сериал.Под вязание то ,что надо.Но недоконец меня взбесил.

Посмотрела мини сериал "И повсюду тлеют пожары".На одном дыхании.

 

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Принесла вам еще один шикарный фильм.

Великая красота

В такой жаре могу только лежать и не двигаться. Что еще можно делать в таком стиле? Конечно же смотреть фильмы!

Я не являюсь большой поклонницей европейского стиля в кинематографе, но этот заслуживает внимания, если вам хочется усладить взор красивой картиной и мыслями о смысле жизни, то посмотрите.

Европейский юмор чередуется с философскими размышления о смысле бытия, блеск роскоши с пустотой внутри и масками снаружи.

Этот фильм - бездна шумного праздника в Риме, полная сатиры современного общества.

Очень красивый фильм со смыслом!

Рекомендую смотреть на большом телевизоре с бокалом Кьянти и кусочками пармезана:x

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, moonwalk сказал:

Это страшно.У меня был шок.

Скрытый текст

 

В очередной раз задумываешься, что красивая и чистая картинка не равно красивой и чистой жизни.

И уже по-другому смотришь на "ребенку в приличной семье будет лучше".

Да ведь?

И вот это вот - "Он плакал,я его катал и не подозревал,что это был крик о помощи"/тут я уревелась/

Да ведь?

 

Спойлер

  • Like 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 16.07.2020 в 00:08, moonwalk сказал:

Посмотрела мини сериал "И повсюду тлеют пожары".На одном дыхании.

 

 

Книжку Селесте Инг люблю, сериал тоже ничего (хотя они там сместили акценты в сторону расового конфликта, чего не было в книге), но меня уже на втором эпизоде задрало одинаковое выражение лица Керри Вашингтон (словно у нее под носом какуля и она постоянно принюхивается)

 

Смотреть после этого "Утреннее шоу", где люди умеют в мимику, прям бесценно.

  • Like 1
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maggie сказал:

задрало одинаковое выражение лица Керри Вашингтон (словно у нее под носом какуля и она постоянно принюхивается

?

Никак не доходили руки написать, что понравился сериал " И всюду тлеют пожары".

Хотя про расовое-перебор, что хорошо показывает в моментах,где девушка встречается с чернокожим,  а он при чуть что:Это потому что я чёрный??:bang:

 

Но я даже не про этоо хотела написать,а про гримасы Керри.Это ппц.

Есть подозрение,что у актрисы нервный тик.Иначе не знаю чем еще обьяснить это.

Помню ее по сериалу " Скандал" , где эта гримаса тоже частенько там мелькала,но тут прям бросалось в глаза очень.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добила "13 причин почему" и много раз в процессе просмотра засыпала.

Сериал про и для подростков,где показалось,что если ты не гей , то скорее всего ты-гей.

Единственное,что хорошо показали и дали достойную концовку Джастину.Спойлерить не буду,но нужно было именно так.

 

Добила  "Как избежать наказания за убийство" и тоже тянула этот бред последнего сезона и тянула...еле вытянула.

Но последнюю серию сделали очень достойно.

Мне понравилась концовка для Бонни и Френка.

 

До сих пор смотрю "Анатомию", но многие герои бесят.Очень нравилась Тедди,пока...

пока они не сделали из нее !....

Нафига??!

 

Короче смотреть, как ради рейтингов сценаристы тянут жувачку жутко огорчает и вводит в тоску...

Вот делали бы мини сериалы лучше .

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

Хотя про расовое-перебор

 

В книге, если не ошибаюсь, обе семьи белые и просто нет этого доп.конфликта, и он там не нужен, она и без того хороша. "Все, чего я не сказала" этой же писательницы тоже отличная.

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Посмотрела первый эпизод "Долины соблазна", о стрипклубе, - понравилось. Думала, будет, чем сегодня заняться, а это новый сериал, и вышла только одна серия:sad:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Бомбический фильм о силе воли, духа и жажде жизни!

Скрытый текст

Не знаю сколько главному герою пришлось голодать для съемок, чтобы так выглядеть в заточении

Мотылёк!

  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Для лапочки Чарли Ханнэма несложно посниматься в прикольных байкерских сериалах, замотылять и преодолеть Тихоокеанский Рубеж, завершив на данный отрезок времени одной из главных ролей в "Джентельменах" :blushing:. Он охренителен!

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я пока красилась включила телевизор)) Война миров Z с Бред Питтом идёт. Это очень зрелищно и кажется интересно.

Только не могу понять при чем там зомби xD Наверное из-за Z. Нужно посмотреть как-нибудь. 

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Досмотрела "Анатомию Грей",но это как бы не конец или тупой конец.Посмотрела "Бумажный дом"Тоже ещё не досняли .В том году "Рассказ служанки".Тоже не досняли. Сплошной кайфолом O.o

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Только начала смотреть "второй шанс". И у них там как то всё странно, что у одной семьи, что у другой.

Спойлер

Скрытый текст

 

Я вот реально не могла себе раньше и представить, что ребенка, чтобы он не плакал, надо катать на машине ночью, или в коляске ночью вдоль дороги, это зачем вообще:idontno:, это вот тоже ппц, тем более у них дом, можно хоть вокруг дома катать, а вообще обычно кормят и он засыпает, нах его из дома ночами выносить вообще.

У вторых понятно что ппц, но неужели им и не пахнет, да детское не сильно пахнет, но тем не менее. Потом блин, создатели фильма не видели никогда цвет детского стула, :idontno: он у них там в чем то темном обмазан, как будто они его своим там измазали. Понятно что это для того чтобы показать какой у них там ппц, но блин выглядит неправдоподобно совсем.

Блин, ещё в скорую не даёт ему звонить, я чот в акуе, там все ипанутые

 

.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, aponik сказал:

это зачем вообще

 

Нечасто такое бывает, но иногда дети засыпают ТОЛЬКО если коляска / они сами в движении. Иначе не спят и орут. Часами и часами и часами и пиздец :gun:

 

(у близкой пары такое было, ребенок уже школьник, а они вспоминают первый год с содроганием до сих пор)

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Maggie сказал:

 

Нечасто такое бывает, но иногда дети засыпают ТОЛЬКО если коляска / они сами в движении. Иначе не спят и орут. Часами и часами и часами и пиздец :gun:

Это я знаю, но зачем же из дома вывозить ночью, ну катала бы по дому, на крайняк вокруг дома или рядом, потом люльки качалки есть, а муж бы беруши вставил. 

Никогда не видела и не слышала, от кого либо, чтобы кто-то ночью из дома выносил ребенка и катал ночью коляску по улице, либо в машине его. Могут же и алкаши какие напасть, да мало ли, какие нибудь придурки пьяные на машине докапаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, aponik сказал:

Никогда не видела и не слышала, от кого либо, чтобы кто-то ночью из дома выносил ребенка и катал ночью коляску по улице, либо в машине его. Могут же и алкаши какие напасть, да мало ли, какие нибудь придурки пьяные на машине докапаться.

 

У нас по двору катали, видела xD

Знакомые в машине укатывали.

Но для меня это тоже странно .

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти