Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Vikki2000 сказал:

Так в что-то и дело, тебе сейчас пришло. А Мун ещё в июне. Они получается всё лето орудуют. Если будут ещё кто-то кроме Украины, то дело не в почтовой службе

 

А что, все у кого исчезли деньги, с Украины? Викки, я беру тебя к себе в напарники детективы!  

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DollGlamour сказал:

Это же абсолютно пустой белый чистый конверт который продается в почтовом отделении...

Викки,а с другой стороны ну хоть что-то есть??

Ничего нет

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

 Кому карта не пришла, надо отказываться, я подожду 2 дня и думаю напишу тикет, тк уже боязно пользоваться, деньги не 5 баксов. Сейчас пока почитаю, как от нее отказываться.

много читать, тут спрошу, надо открыть тикет и просто отказаться и все ? open ticket и письмо с отказом?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
55 минут назад, aponik сказал:

И оленя не было? O.o

Не было. Вообще чистый конверт со всех сторон. Я специально смотрела, было интересно когда эта карта была отправлена. Конверт выкинула, какой толк такой хранить. 

  • Like 3
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Аурелия не с Украины, остается узнать был ли у неё олень.

гыы, ещё можно спросить кто в РФ вот только получил, был ли у них олень, а потом отказываться, но зачем я это советую xD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vikki2000 сказал:

А что должно быть?

Ну хоть что-то...марка или спец конверт ,как у космо было...(сейчас найду и скину)

Вот космо приходила....

f7ee77dc8bb2.jpg

Вообще даде если это обычная почта,кмк должна же быть марка?...

Я обычное письмо не отправлю никуда без марки...А тут-карты!...

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Я знаю, что не с Украины, но после этих событий уже не очень хочется пользоваться картой, тк жди везде подвоха, вот думаю завтра напишу тикет с отказом

Цитата

ещё можно спросить кто в РФ вот только получил, был ли у них олень, а потом отказываться, но зачем я это советую xD

послушаю твое совета и спрошу

 Россия, вы недавно с оленями получили ? Это важно для будущего.

 Все таки я предположу, что нет, тк это скорее одна курьерская служба, что Украина, что Россия.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Ну хоть что-то...марка или спец конверт ,как у космо было...(сейчас найду и скину)

Вообще даде если это обычная почта,кмк должна же быть марка?...

Я обычное письмо не отправлю никуда без марки...А тут-карты!...

 

Так они же просто почтовой службе отдали, зачем там марки, если конверты разносят курьеры, и иначе не предполагается. Просто оплатили им весь заказ банковским переводом.

Буду писать в паксум и спрашивать какие конверты.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Так они же просто почтовой службе отдали, зачем там марки, если конверты разносят курьеры, и иначе не предполагается. Просто оплатили им весь заказ банковским переводом.

Буду писать в паксум и спрашивать какие конверты.

Так на самом конверте должен был быть адрес.

Или как...он в окошке и всё?Так не бывает.Даже если курьеру отдали.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне непонятно вот что..

Какой такой "простой почтовой службе "они отдали девственно чистые конверты с окошком адреса.

Где обратный адрес?Он должен быть!

Я вообще не помню,чтобы  курьер приносил мне конверт или коробку без чего-либо.Они еще и сами любят свои наклейки клепать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Так на самом конверте должен был быть адрес.

Или как...он в окошке и всё?Так не бывает.Даже если курьеру отдали.

 

Они эти конверты разложили в свою упаковку и мне отдали огромную плоскую картонку с конвертом внутри. А адрес и тд были написано на этом картонном конверте, и он не просвещался.  

Ссылка на комментарий

может, все-таки почтовая служба.

Специально время выждали, что бы подозрение на них не падало. А так за 3 месяца мало ли где человек карту засветит.

А у тех кто в России получил курьером, какой был конверт?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Мне непонятно вот что..

Какой такой "простой почтовой службе "они отдали девственно чистые конверты с окошком адреса.

Где обратный адрес?Он должен быть!

Я вообще не помню,чтобы  курьер приносил мне конверт или коробку без чего-либо.Они еще и сами любят свои наклейки клепать.

Я думаю с таким заказом они были на телефоне, и возможно получили огромную посылку, в которой было миллион конвертов с именами и адресами в о окошках. И они сидели расскладывали всё эти конверты по своим большим картонным конвертам, в которых курьеры и приносили.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Они эти конверты разложили в свою упаковку и мне отдали огромную плоскую картонку с конвертом внутри. А адрес и тд были написано на этом картонном конверте, и он не просвещался.  

Понятно

они переложили их...

И ничего бы не мешало переложить и карты ....

Или где-то раньше в пути это было сделано а они передали то,что было(но это будет понятно тогда,когда м Рф отпишутся про конверты и карты)

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

ещё можно спросить кто в РФ вот только получил, был ли у них олень, а потом отказываться

курьерской доставкой,  поэтому без марок, тк не почта. конверт такой. у курьера  куча  таких же было без картона.

партия, отправлена от 15 мая, получена в конце июня. спб

Скрытый текст

8812b430e4e2983aaf8dd9f253f06221.png

c5adfab40f6fbbcd69247f68caf03845.png

5ecda70d2f971030a94d5cefff1826e3.jpg

предыдущая карта была с оленем и шла почтой. я храню конверты.

Изменено пользователем krouli
  • Like 4
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Слушайте, ну тут явно какая-то из черепашек пиздит.

Паксум заверял, что все конвертики за 15 число отправлены почтой, никаким курьерам не передавались, вот они вообще не знают где все отправления, потерялися, наверное.

А потом, спустя почти 4 месяца, да? приходят девственно чистые конверты, которые приносит работник курьерской службы.

Come on, блин.

  • Like 7
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну тоже было бы странно, если бы почтовая служба распаковала конверты и переложила в свои. Это ж репутация компании как-никак. Да я прям вижу, как они сидят в ночи конверты клеят

Скрытый текст

 

Короче тут без поллитры не разобраться xD

  • Like 1
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

В общем паксум ответил: звоните трукешу по номеру на карте. Т.е. Даже карту заблокировать они не соизволили ?. Хорош посредник, вот вы и позвоните там, я сейчас буду звонить и на 100 минимум баксов выяснять Где мои 30?

  • Shock 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да,по факту что модели сделают то?Они прекрасно понимают,что ничего!В п....не обратятся,вообще к никакой ответственности не привлекут.
И кричать об этом на каждом углу тоже не станут,да и суммы не те,никто не станет с этим связываться.
Ну не паксум же сам с карт наворовал...Они конечно покуисты те ещё,но не настолько же...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

если это кто то из паксума,  то это просто жопа, извините... потому как это значит что они поняли, что модели из снг абсолютно беззащитны, и церемониться с ними нет необходимости... последствия можете себе представить..:bye: я все таки надеюсь что утечка где то еще

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти