Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Так они получается 3 дня подряд по чуть-чуть воровали, может они не в курсе сколько денег на карте, а просто тыкают маленькие суммы на авось.

Так они и не в курсе....

Всё,что они знают-это данные карт для оплаты онлайн.Сколько там-никак знать не могут,только методом тыка.

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Так они и не в курсе....

Всё,что они знают-это данные карт для оплаты онлайн.Сколько там-никак знать не могут,только методом тыка.

Но вариант про диспут очень даже имееет смысл.

 

Это да, но что их остановит продолжать слив денег через другие сайты. Получается карты можно выбросить.

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Неладно что-то в паксум-королевстве...

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Меня вот удивило, что сайт то один, что у Черри, что у Мун, только у Мун ещё airbnb. 

Надо писать закрывать POS или кто он там.

Кому сильно не нужна карта, я бы все сняла и слила эти сайты, пусть отмену делают. 

Ищу связь между Мун и Черри, вам в одно время пришли карты?

Ссылка на комментарий

   У меня не сходится цепь, воришки с дороги и у девушки пропало 20 процентов + пропажи- появления денег, связано ли это все? Если связано, то это исключительно распиздяйство Паксума, тк не наладили работу. Воришки с дороги это логично, раньше только в путь воровали чеки и карты всякие, а вот остальное тоже напряжно.

Ссылка на комментарий

Моя в июне пришла.

Но Аурелия писала, у нее тоже пропадали деньги.

Если на балансе у кого-то остаток был большой, то можно и незаметить, что 20-30 баксов ушло.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

   У меня не сходится цепь, воришки с дороги и у девушки пропало 20 процентов + пропажи- появления денег, связано ли это все? Если связано, то это исключительно распиздяйство Паксума, тк не наладили работу. Воришки с дороги это логично, раньше только в путь воровали чеки и карты всякие, а вот остальное тоже напряжно.

Связь только в том,скорее всего,что система полна дыр,что даёт вот так воровать.

Глюки деньги ушли-деньги вернулись(как у Афины и Алавес)-скорее всего просто глюки...Как например,глюки то на карту не вывести,то ещё что....

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Моя в июне пришла.

Но Аурелия писала, у нее тоже пропадали деньги.

То есть первая партия карт получается? Мун, когда пришла твоя?

Они что ждали 3 месяца, чтоб вот начать воровать?

Мун в Питере? Может вы там в одни банкоматы ходите и Аурелия там заходила тоже.

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Связь только в том,скорее всего,что система полна дыр,что даёт вот так воровать.

Глюки деньги ушли-деньги вернулись(как у Афины и Алавес)-скорее всего просто глюки...Как например,глюки то на карту не вывести,то ещё что....

 

Да, тоже думаю что то просто глюки, а тут у Мун и Черри, Аурелии, похоже карты где то засветились.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Да, тоже думаю что то просто глюки, а тут у Мун и Черри, Аурелии, похоже карты где то засветились.

У Аурелии точно не вернулись? 

И да когда карта пришла Мун, еще в мае?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Может вы там в одни банкоматы ходите и Аурелия там заходила тоже.

Так у всех именно онлайн-покупки .

При скиммере или как его там-нужно знать пин код карты,а для оплаты онлайн все данные карты-вплоть до cvv .

стало быть,именно данные карт попали в чьи то руки....банкоматы не при чём.

 

В крнверте надеюсь не было временного пин кода карты?(ну,на всякий)

А если был,то заменили?...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Интереснее где она 3 месяца лежала...

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В июне тоже .Я не с Питера.Нигде не светила карту,тк денег обычно нет на ней

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

А что на коверте то?Откуда карта то шла ?..

Мне тоже было интересно. Но на конверте не было никаких опознавательных знаков, только в прозрачном окошке обратный адрес (Канада и т.п.). А на самом конверте ни марок, ни штемпелей... 

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Так у всех именно онлайн-покупки .

При скиммере или как его там-нужно знать пин код карты,а для оплаты онлайн все данные карты-вплоть до cvv .

стало быть,именно данные карт попали в чьи то руки....банкоматы не при чём.

 

Логично. Что характерно- странная новость о том, что карты потерялись.  ..  

 

Можно проверить только если активировать карту и никуда её не сувать.

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Curious18 сказал:

Мне тоже было интересно. Но на конверте не было никаких опознавательных знаков, только в прозрачном окошке обратный адрес (Канада и т.п.). А на самом конверте ни марок, ни штемпелей... 

А вот это ОЧЕНЬ СТРАННО.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Так у всех именно онлайн-покупки .

При скиммере или как его там-нужно знать пин код карты,а для оплаты онлайн все данные карты-вплоть до cvv .

стало быть,именно данные карт попали в чьи то руки....банкоматы не при чём.

Ну cvv могли и в банкомате считать, камеры левые.

Но мне все равно странно, что сайт один, тот с курсами, который 29$.

Может и на сайт написать и на airbnb что у них там отмывание идет, номер транзакции, пусть тоже у себя блочат и вообще заявляют на них, кто там зареген, кто принимает эти платежи, пусть сверят по номерам.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Curious18 сказал:

Мне тоже было интересно. Но на конверте не было никаких опознавательных знаков, только в прозрачном окошке обратный адрес (Канада и т.п.). А на самом конверте ни марок, ни штемпелей... 

И оленя не было? O.o

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти